Опубликовано 1 Август, 2024 - 06:37

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно забыла про карандаши и тени для бровей, вместо этого пользуюсь фломастером, у которого сразу несколько тонких стержней. Получается очень натурально, аккуратно и стойко. Несколько раз я брала вот этот тинт для бровей

Но в последний раз он меня сильно подвёл - пришёл абсолютно сухой, непригодный для использования и сразу отправился в мусорку. Решила на замену взять аналогичный продукт, но другой марки и у другого продавца.

Я брала маркер на WB
Упаковка производителя

Выбор пал на маркер от Fine Sketch. В палитре 8 оттенков, у меня №3 - в описании он называется серый/темно-серый.

Оттенок указан на упаковке

Маркет был тщательно запакован. Первый слой - упаковка продавца, затем брендированная картонная коробка с информацией от производителя и наконец слюда.

Маркер запакован герметично

Сам маркер небольшой, тонкий, колпачок хорошо защелкивается - это плюс для продукта, который может высыхать.

Стержней у маркера три, она тонкие и не слишком длинные, располагаются под скошенным углом.

У маркера несколько стержней по скошенным углом

Пользоваться достаточно удобно, я навострилась с первого раза. Маркер оставляет очень деликатный след, не уходит в рыжину или черноту.

Свотчи

Не конфликтует с тональный средством, по крайней мере в моем случае, я использую устойчивый тональный крем Art-Visage.

Слева до, справа после нанесения маркера
Брови выглядит довольно аккуратно и естественно

Результат мне очень зашел. На мой взгляд, довольно естественно прорисована форма.

Так выглядит маркер на бровях через 12 часов нанесения

Советую попробовать этот продукт и ещё несколько моих бьюти-помощников по очень демократичным ценам:

Достоинства
  • Адекватная цена, довольно стойкий
  • Аккуратно прорисовывает волоски
  • Даёт естественный эффект
ЗнаюTalkрекомендует
01.08.2024
Красиво прорисовывает, выглядит натурально )