Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 18:09

274₽

Приветствую)

Когда я покупала эти тени, не читала отзывов. После покупки удосужилась открыть айрек и узнать о них все. Так скажем, многие остались не в восторге от них. Я читала что они скатываются, не застывают, цвет грязный. Уже расстроилась даже.. Так получилось, что меня эти заверения обошли стороной! Я влюблена в эти кремовые тени!

И большим несчастьем стало то, что их снимают с производства.. Я с удовольствием приобрела бы все оттенки. Но счастлива, что в моей коллекции есть красивый темные оттенок, который подходит к моим голубым глазам и полностью устраивает по качеству.

Цена

274₽ (сейчас на распродажах)

Где купила

Магазин Подружка

Объем

Страна производитель

Польша

ОПИСАНИЕ

Кремовые тени с шелковой текстурой представлены в четырех нежных сияющих оттенках. Тени легко растушевываются, а интенсивность
цвета увеличивается с каждым новым нанесенным слоем.

УПАКОВКА

Данные тени продаются в небольшой стеклянной баночке с пластиковой крышкой. Самая стандартная упаковка для кремовых теней.

ВНЕШНИЙ ВИД

Внешне текстура влажная, не твердая. Если нажать пальцем, то он провалится. Я пробовала наносить их и пальцем и плотно набитой кистью. Кисточкой мне нравится пользоваться больше всего. Ей легко набрать продукт, распределить по веку.

СОСТАВ

cyclopentasiloxane, heptyl undecylenate, mica, synthetic fluorphlogopite, dimethicone crosspolymer, aluminum starch octenylsuccinate, caprylyl glycol, tin oxide, hexylene glycol, phenoxyethanol

Никакой аллергии или белезней кожи и глаз у меня не было. Составу норм.

ОТТЕНОК 03 COSMIC

Всего представлено 4 варианта

01 angel

02 dole face

03 cosmic

04 gilded

Больше всего во время покупки мне понравился самый темный из них.

В баночке он смотрится фиолетовым с золотинкой. При растушевке он становится рыже кирпичным с фиолетовыми блестками. Так называемый дуохром. Очень красиво смотрится на глазах.

В МАКИЯЖЕ

Моя камера не передает этот потрясающий фиолетовый блик, но он волшебный. Я наношу эти тени на все подвижное веко и выделяю складку матовыми коричневыми тенями. Рисую стрелку и крашу ресницы. Мне очень очень нравится эффект. Макияж получается ярким и красивым.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

У меня жирный тип кожи лица и нависшее веко, и оприори кремовые текстуры должны скатываться. Но эти тени, хотя про них такое говорили, на моих веках не скатываются вообще.

Они легко наслаиваются, растушевываются и фиксируются. Блестки не осыпаются и держатся много часов. Никакого негативного фактора в них выделить не могу.

В моей косметичке они уже полгода, и текстура абсолютно прежняя. Тени не высохли, не деформировались. Они такие же как и были спустя много месяцев.

Я по-настоящему люблю ими пользоваться!

В целом, девчонки, тени достойные. Я считаю их акцентными! В качестве подложки под сухие тени тоже сгодятся, но такой перелив хочется видеть моно!

Бренд ESSENCE снова завоевал мое сердце! С нетерпением жду новинок осени!

Всем спасибо и пока!))?

Достоинства
  • *долго держатся
  • + не скатываются
  • Беспроблемно наслаивается
  • Красивая упаковка
  • Красивые цвета
  • Красивый влажный финиш
  • Приятная текстура
Леночка Кулибякарекомендует
Оттенок крутой Love
Оттенок необычный и красивый
15.09.2018
Ничего себе какой красивый дуохром, нужно будет поискать в магазинах. Интересно какие еще цвета есть в линейке)
безумно красивый оттенок Love
15.09.2018
Красивый оттенок, понравились тени, может пиробрету))
04.01.2019
Стрелки шикарные!