Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 15:24

Доброго времени суток! После написания своего первого отзыва, мне захотелось попробовать поделиться с вами чем-то ещё. Всё никак не могла определиться с выбором, потому что тем для написания много, но как-то трудно слова уложить в осмысленный текст, особенно, когда в школе за сочинения оценки у меня были не самые высокие. ?

А сейчас на мою голову навалилось много работы, но хочется сделать что-то для души, то, что приносит удовольствие...в моём случае это — косметика ? О ней любимой я могу говорить часами (к сожалению не все готовы слушать мои рассказы о тех или иных косметических штуках), наверное, поэтому я сейчас ищу здесь единомышленников, черпающих информацию с порталов интернет.

После долгих раздумий, моё внимание остановилось на матовой помаде, от наверное всем известной фирмы, Golden Rose.

Ещё до своего переезда в Польшу о фирме Golden Rose я слышала много разных отзывов, но вот попробовать на себе как-то не удавалось, почему-то, у меня она ассоциировалась с рынком и низким качеством. Мое мнение полностью поменялось, когда я, будучи уже здесь, впервые увидела, так называемый, "островок" с косметикой Golden Rose. Подойдя ближе и скептически осмотрев содержимое в этой точке продаж, мои глаза стали больше. «Ого!» — подумала я: «Здесь есть много крутых штук!» Тогда я чётко решила, что обязательно нужно что-то купить и затестить. Приветливая девушка продавец-консультант показала мне наиболее ходовой товар и посоветовала попробовать помаду - цитирую "Pomadka z satynowym wykończeniem". Ну что ж, помада с сатиновым финишем самое то! С цветом я немного колебалась: оттенков очень много, от самых светлых до насыщенных тёмных — коричневых, бордовых, красных. Учитывая, что это было лето, моим выбором стала помада розово-малиновая.

Так у меня появилась первая помада от Golden Rose с названием SOFT&MATTE creamy LipColor под номером 110.

Чуть позже когда я поняла, что это — суперпомада, приобрела ещё бежево-розовую под номером 101. С того момента, можно сказать, что других помад для меня не существует.

Так вот, внешний вид: это — матовый пластиковый тюбик с золотистой крышечкой и белыми надписями, который совсем не выглядит на свою недорогую цену. (Мои помады уже немного затерты, потому, что я постоянно их использую. Они со мной абсолютно везде, причём обе, пользуюсь в зависимости от настроения).

Запах присутствует, но не навязчиво- сладкий, не химический, на губах исчезает буквально за минуту.

Вкус отсутствует.

Аппликатор стандартный: плоская ворсистая палочка, но хочу заметить, что дозатор даёт многовато продукта на одно использование, поэтому приходится очищать об краи баночки, что, в отдельных случаях, у меня приводило к вытеканию продукта и пачканью содержимого сумки.

Объем 5.5 ml.

Производитель обещает нам:

- мягкий и матовый финиш.

- стойкость и лёгкость.

- масло жожоба и авокадо.

По сути все обещания выполнены.

На фото видно мои любимые оттенки ❤

Номер 101. Это вообще моя любовь: холодный розово- бежевый. Подойдёт в любой ситуации, в любой день: к яркому «смоки айз», к неброскому ежедневному макияжу, к нарядному платью и к более строгим вещам.

Как человек со светлой кожей, была приятно удивлена, что такой довольно светлый цвет не делает из меня бледную моль, а только подчёркивает черты лица.

Номер 110, уже более насыщенный, тоже может быть на каждый день, но я бы сказала, что под хорошее настроение. ☺

После первой попытки использования я почувствовала разницу между теми матовыми помадами что у меня были и новенькими: нет стянутости на губах, не сильно впитывается в кожу, что можно назвать большим плюсом.

Вот так выглядит на губах 101

А вот это 110

По стойкости меня все устраивает. Но полноценный приём пищи, скорее всего, не перенесёт; но для меня, все же это лучше, чем ходить с "плёнкой" на губах.

Ощущение приятного бархата обеспечено.

Вот ещё 110 в повседневном макияже.

Такой вид имеет 101

Ощущение приятного бархата обеспечено.

Достоинства
  • ! приятная текстура
  • Не сушит губы
  • Не тянется между губ
  • Очень комфортная
  • Экономичный
Недостатки
  • Дозатор
Ольга Морганрекомендует
13.02.2020
Очень красивые оттенки))
Мне кажется самые ходовые из целой серии, но позже думаю ещё что то попробовать
У меня точно такие же оттенки. 101 повседневно использую. На губах не чувствую)
Реально очень удачный оттенок 101. Моя любовь
12.04.2020
Очень красивые оттенки, Вам очень идут)
Прям захотелось попробовать эти помадки Love