Опубликовано 4 Март, 2021 - 10:35

месяц или более

Всем привет!

Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick

У меня спросили чего мне привезти из заморских краев? Я не уклоняюсь от таких вопросов, типа «да мне ничего не нужно», просто в таком случае все равно что-то привезут, но не факт, что мне понравится, конечно я об этом не скажу дарителю, но будет жалко потраченных денег, даже чужих. Так я решила, что лучший сувенир из Турции будет турецкая косметика, я подготовила четкий список даже с номерами оттенков😄, и добавила, что если будут предлагать что-то ещё (а в магазине косметики мужчин часто пытаются «развести»), отказываться и ничего другого не покупать. Но, вышло как обычно🤣, и мне привезли две помады.
В Украине на Makeup они представлены, стоимость в районе 100 грн.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Упаковка⬇️

Флакон пластиковый, прозрачный, цилиндрической формы. Пластик, ну видно, что бюджетный вариант, но все равно выглядит достойно. Оформление очень простое, мне вообще чаще нравится оформление у Golden Rose, такая нестареющая классика. Не смотря на то, что продукт в флаконе четко просматривается, он все равно сильно скрадывает цвет, будьте аккуратны.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Памадки были запаяны в слюду, есть надсечки для удобного вскрытия.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Крышка пластиковая, матовая, чёрного цвета, на резьбе.
Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
К ней же крепится аппликатор. Кстати, впервые мне попался такой красивый, с прозрачным стержнем😌.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Наконечник же в форме лопатки, с коротеньким мягким ворсом, тоже впервые попалась такая форма и оказалась очень удобной.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Ограничитель работает терпимо, не скажу, что хорошо, но это не препятствует аккуратному нанесению помады.

• Характеристика и цвет⬇️

Помада жидкая, по текстуре как взбитое суфле. При нанесении ощущается некая бархатистость, идеальное скольжение, можно случайно «переборщить» и вылететь далеко за контур, прямо очень легко наносится.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick свотчи оттенки 32 и 34 сразу после нанесения
Ложится очень тонко, цвет насыщенный с одного проведения аппликатора. Из-за удачной формы аппликатора и классной консистенции добится четкого контура очень просто, даже дорисовывая миллиметр в подарок. Застывает очень быстро и превращается в глухой бархатный мат.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick свотчи оттенки 32 и 34, уже застывшие
Не подчеркивает шелушения, но подчеркивает рельеф губ, но мне кажется любая жидкая матовая помада это делает.

Имеет насыщенный ванильный аромат, но ощущаю его только во время нанесения.

Оттенки, у меня 34 и 32.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick
Несмотря на логику, хочу начать именно с 34 оттенка.

Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick губосвотч оттенка 34
Он довольно универсальный, может подойти многим и будет смотреться очень по разному на разных цветотипах. Это модный, пыльный холодный розовый нюд, немного отдающий мертвячинкой, но эта степень синевы, опять же зависит от многих факторов.
А теперь оттенок 32, накрасила им губы посмотрела в зеркало и долго смеялась🤣.
Жидкая матовая помада Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick губосвотч оттенка 32
Конечно кому-то он понравится, но не накрашенная я выгляжу с ним очень странно😄. Не с «рабочего» ракурса и без макияжа, сделала фото чисто чтобы поднять подружкам и мужу настроение🤣⬇️.

Если бы я была с модельными параметрами и блондинкой, с этой помадой считала бы себя настоящей Барби😄. Это яркий розовый, как фломастер, как неон, классический розовый холодный цвет. Может и смогу им красится летом🤔. А ещё им можно делать розовые стрелки😉.

Обратите внимание, какими белыми кажутся зубы😁.
Макияж я хотела сделать кукольный, чтобы заглушить яркость, уравновесить, но сделать 32 оттенок менее ярким не особо получилось😄.

С 34⬇️.

С 32⬇️.

Тестирую глиттер от Lamel, так что если вам показалось, что на лице странные пятна или блеск в неположенных местах, то вам не показалось, испытания идут по полной программе 😄.

• Носка⬇️

Если не наслаивать, помада носится очень комфортно и даже не ощущается на губах, не отпечатывается. На мой взгляд она гораздо комфортнее Maybelline Superstay Matte Ink.
Помадки оказались неприлично стойкими😌, пережили перекус, ужин, жирную еду, и выглядели замечательно (но, тут смотря как вы едите, не могу похвалиться особой аккуратностью, но вижу в недостатках указаных другими авторами, что не выдерживает перекусов, ну не знаю, у меня все в порядке). Но после ужина, на стакане все же заметила слабый отпечаток.
Контур нигде не плывет, в морщинки не затекает. С руки мицелярной водой свотч смогла стереть только частично, а при демакияже губ гидрофильное масло справилось, но не скажу что моментально. Губы, да немного подсушивает, но шелушений не вызвала, та и бальзам на ночь и все в порядке.

• Итог.

Это невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, красивый финиш, удобный аппликатор. Единственное нужно подобрать свой цвет, а выбор есть, оттенков много. Не смотря на то, что мне не нравится 32 оттенок, качество просто огнище, заслуженная пятерка.

P.S. «Макияжные» отзывы, в последнее время, у меня по понедельникам, обычно я их берегу и публикую не чаще раза в неделю, так как к сожалению не покупаю декоративку так часто как хотелось бы, а писать о ней мне очень нравится. Но сегодня исключение и подарок себе, потому что сегодня мне 29. Вот так🙈😄.

Еще мои отзывы связанные с губами😄⬇️

и другие, заходите, пожалуйста, в гости, ставьте 👍, пишите комментарии, обратная связь очень важна для меня!❤️❤️❤️

Достоинства
  • Абсолютная матовость
  • Комфортная
  • Низкая цена
  • Очень стойкая
  • Удобный аппликатор
Nastya Nllрекомендует
С днем рождения! Исполнения желаний! Любви! Красоты! Здоровья! Денег! Love

И да, 32 правда прикольный, а 34 огнище!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
С Днём Рождения, очень позитивный и обятельный человечек❤😘 Желаю крепчайшего здоровья, счастья, любви и исполнения самых заветных желаний🤗.
Оттенок 32 мне очень понравился, а 34 выглядит, конечно, эффектно)). Но тебе идут оба😉
04.03.2021
Спасибо огромное, мне очень приятно😘❤️😁
Интересные оттенки
С Днем Рождения!!!!! 🍓 Бесконечного счастья и исполнения желаний!!! ✨

По поводу отзыва - спасибо! Оттенок 32 прям мой) Если бы не Вы, вряд ли бы обратила внимание на этот бренд при выборе декоративки...
Спасибо большое❤️.
04.03.2021
С Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья и позитивного настроения всегда! Party
Помню, как только начала увлекаться матовыми помадами, Golden Rose купила одну из первых. Уже не вспомню оттенки, но в нОске мне с ними было комфортнее всего)
04.03.2021
Спасибо огромное❤️! А я вот впервые попробовала вообще что-то с этого брэнда🙈.
04.03.2021
Мне оба оттенка очень понравились, я такие ношу 😀
😁🙈
04.03.2021
Приятные оттенки. Мне кажется, что вам больше подошёл оттенок 34. Это моё мнение))
Мне тоже так кажется😄.
04.03.2021
С Днём рождения) прошедшим)! Пусть сопутствует удача, радуют дети, боготворит любимый, ценит начальство))).
Помада, кстати восхитительна, особенно розовенький - таким и нарумяниться можно).
04.03.2021
Спасибо😘! А я тут как раз нарумяненая 32 оттенком, забыла написать, нужно будут добавить🙈😄.
С Днём Рождения 🎂 Почаще улыбаться и радовать нас своими макияжами 💞

Нравится мне этот бренд за качество и приятную стоимость) 34 оттенок очень приятный 😊
04.03.2021
Ой, так приятно😘❤️, спасибо!
04.03.2021
С днем рождения!) А оттенки шикарные!
Благодарю ❤️
05.03.2021
Поздравляю с днем рождения 🎉🎊 крепкого здоровья, исполнения всех желаний и успехов во всем ✨
Помады очень красивые и хорошо лежат на губах. Надо будет и себе такую прикупить, что ли =)
05.03.2021
Спасибо большое, мне очень приятно ❤️
Отличный макияж получился.
Красивые оттенки😍💜💗. Я такие люблю Smile
06.03.2021
Оба оттенка понравились, Вам они очень классно 👍Люблю матовые помады, жаль у нас этой марки нет(
06.03.2021
ух, ну с прошедшим! Party здоровья счастья, чтобы мечты исполнялись...хотя бы по понедельникам! Wink
09.03.2021
Моя самая любимая помада! Love
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 28.09.2016 - 01:50
    Мои любимые осенние оттенки PURGATORY и DERANGED.
    Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв на две свои матовые помады от Black Moon Cosmetics. Это одни из моих самых необычных помад и самых дорогих. Оттенок PURGATORY Оттенок DERANGED У нас не продаются, на доставку придется потратится с официального сайта, так как больше их негде купить.
  • 01.02.2017 - 18:35
    Я как всегда немного торможу. Помада, которая была популярна на Али год-полтора назад, только сейчас попала ко мне в руки. Милый эффект матовых губ, но, естественно, не без минусов)
    Всем доброго времени суток!   Раньше, когда эта матовая жидкая помада была мега хитом Алиэкспресса, я вообще никак не воспринимала никакие помады, блески для губ, карандаши и т.д. Максимум пользовалась только бальзамом, гигиеническим, и все.
  • 25.07.2017 - 14:46
    Прекрасная помада, шикарный оттенок!
    Всем привет! Доброго вам дня и приятного настроения! Сегодня хочу рассказать вам и поделиться своими впечатлениями о Жидкой матовой помаде для губ «I'M MATT LIP FLUID» от Pupa.
  • 26.11.2019 - 14:25
    Бомбезный драматический оттенок №59: круче, чем можно ожидать! Находка за $1, которая намертво держится на губах
    Эту помаду я брала чисто ради экзотики вместе с несколькими другими от Ruby Rose. Ну какой может быть металлик за $1? Оказалось, она намного круче, чем я себе представляла. Она отличнейше держится на губах, вцепляется в них мертвой хваткой.
  • 11.01.2019 - 17:09
    Ого! Матовая помада железобетонной стойкости от Украинского производителя!
    Всем привет! Любитель скидок, косметосика, удачных бюджетных находок снова с вами <3 Набрела на островок марки M.A.G. в магазине Watsons . Уже не первая моя попытка дешевых марок в сетевых магазинах Киева. Посвотчив пару оттенков жидкой помады, задумавшись о покупке, я ушла по делам дальше.
  • 14.11.2019 - 18:35
    Оттенок 05 Passion. Мой идеальный теплый красный с чудесным ароматом!
    Здравствуйте, дорогие и спасибо, что читаете мой отзыв! Иногда, красная помада- это способ поднять себе настроение. Именно об этом я думала, гуляя по магазину Flormar. И из всей представленной палитры оттенков я обратила внимание именно на этот - 05 под названием Passion.
  • 28.01.2020 - 01:37
    Чудесная помада за 15 грн?!😱
    Всем Привет!Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!! и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги .
  • 12.09.2019 - 09:06
    Golden Rose Nude Look Velvety Matte Lipcolor в трех оттенках 01 Just Nude, 02 Peachy Nude, 03 Rosy Nude. Нежный бархатный финиш и ощущение легкости на губах. Но без недостатков не обошлось. Покажу своих любимчиков в линейке Nude Look.
    Всем привет!   Golden Rose Nude Look Velvety Matte Lipcolor - это новая линейка жидких матовых помад от Голден Роуз. И сегодня хочу вас познакомить с новинкой, которую я буквально выхватывала, потому что количество помад у продавца было ограничено.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 15.04.2021 - 19:22
    Красивая, матовая и очень стойкая. Моя первая помада... с подсветкой! (Оттенок Modern muse + свотчи других оттенков!)
    Начну с того что бренд Карла я люблю просто до одури. Именно его аксессуары я нахожу невероятно красивыми и стильными. Ну и пока другие скупали баленсиагу и гучи, в моем шкафу красовались красивые кросс-боди от Карла.     И тут зайдя в лЭтуаль я увидела эту помаду! Да ещё и со скидкой.
  • 24.02.2021 - 12:21
    10 Berry rose. На удивление мягкая и комфортная матовая помада! Огромный плюс - это контурный карандаш в комплекте такого же оттенка, как и помада! Теперь хочу другие оттенки
    Я отдаю предпочтение бальзамам для губ с оттенком. Потому что губы сложные, проблемные и руки не из того места, чтобы пользоваться яркими оттенками или сложными текстурами. Но, жидкая матовая помада от Эвелин буквально перевернула все мои представления и заблуждения о матовых помадах!
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 04.02.2021 - 09:53
    Знаменитые матовые помады от Lime Crime - пожалуй, одни из немногих матовых помад, в которых мне комфортно. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Я к матовым помадам в большинстве своём равнодушна, так как даже самые щадящие сушат мне губы. Но мимо соблазнительной жестяной розочки-наборчика Velve-Tin Boxed Set я пройти не могла - и формат для знакомства удобный, и скидка была, да и знаменитые матовые помады от Lime Crime очень хотелось…
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».