Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 12:20

good afternoon♥

Я уже была знакома с фирмой "Golden Rose", однако то были лаки, и отличались они как бюджетной стоимостью, так и отличным качеством - никаких сколов в течение недели. Учитывая ежедневную уборку квартиры и другой список домашних дел - это отличный результат.
И тут я решила обратить внимание на другую продукцию. Как безумно падкий на помады человек, просто не смогла пройти мимо Wink

ЦЕНА: 440 рублей.
Всего 32 оттенка. Выбор гигантский, хочется все и сразу Wink а кошелек стонет от стремительного опустошения

Наверняка люди, которые пробовали данную помаду, мягко говоря, офигели от её стоимости, поскольку на официальном сайте я нашла все оттенки за 220 рублей.
ТЫК

220, КАРЛ! Это в два раза дешевле, причем от официального поставщика. Я же переплатила и брала в этом интернет-магазине: ТЫК

Я ни на что не жалуюсь и не жалею, поскольку помада реально стоящая, и я бы взяла её даже за 600 рублей, однако не повторяйте моих ошибок, выбирайте там, где за такую же цену можно две помадки приобрести Wink

Общая информация.

Артикул: 4182975

Цвет: бежевый

Состав: вода,косметическая основа

Цвет не совсем бежевый. Я рассчитывала на более светлый оттенок, хотела пользоваться помадой в ежедневном макияже, однако она точно не подходит для этих целей. Ниже расскажу, почему.

Жидкая ультрапигментированная стойкая матовая помада Golden Rose LONGSTAY LIQUID MATTE не оставляет неприятного липкого ощущения на губах. Формула обогащена натуральным маслом авокадо и витамином Е, благодаря этим компонентам помада дарит ощущение комфорта и атласно-матовый эффект. При нанесении цвет постепенно становится матовым и проявляет все свое великолепие. Нелипкая с эффектом стойкости и насыщенным цветом текстура помады Golden Rose LONGSTAY LIQUID MATTE понравится каждой женщине.

Пробежимся по всем обещаниям производителя и их реалиям.
ПИГМЕНТИРОВАННОСТЬ - однозначно ДА! Мне не приходилось постоянно мазюкать по губам, чтобы добиться нужного цвета без проплешин и других неприятностей. Поэтому в плюс еще идет и экономичность средства.

ЛИПКОСТЬ и матовость. Мега-попадание в цель. Если вам важно, чтобы помада не отпечатывалась на кружках, рюмках и другой посуде, то она подойдет. Целоваться с ней на губах я бы не рекомендовала, поскольку с внутренней стороны губ остается легкий отпечаток, которому не обрадуется ни ваш партнер, ни вы. Оттирай потом ему лицо минут пятнадцать Wink

Вот такой остается след после попытки оттереть помаду обычным диском, смоченным водой.
Именно поэтому я бы не стала красить свои губы помадой каждый день, поскольку смывается она реально с трудом. Проверено хозяйственное мыло, мицелярка с маслом и обычная мицеллярная вода. Первым вообще не стоит мучить свою кожу - к чертям высушите её, а толку не будет. Самый оптимальный вариант - второй. Тут есть хотя бы какие-то шансы.

Это след после обычной мицеллярной воды. У меня розовая от Garnier. Я потратила четыре диска, а след все равно есть. Посудите сами - насколько она стойкая. В особые вечера или походы в рестораны/клубы/парки, когда нужно, чтобы помада держалась весь день без особой поправки и при этом не мешала наслаждаться едой и напитками - идеально, но для обычного офисного дня - точно нет.

Кисточка очень удобная. Мягкая, послушная и небольшая. Помада не вытекает за контуры губ, поэтому никакие базы и карандаши дополнительно не потребуются. Лично я не люблю возиться с макияжем слишком долго и потому подобный вариант оптимален для меня.

У меня 19 оттенок.

Как выглядит на губах.

Я бы сказала, что отлично. Как и любая матовая помада, она выставляет напоказ все недостатки губ, однако она более мягкая и менее агрессивная в процессе "ношения". С обычной матовой помадой я могу пройти не больше 3-4 часов, потом губы стягиваются в какую-то единую линию и я чувствую себя высушенной уткой. Тут такого нет.

Никаких аллергических реакций после 11 часов покрытия не было. Фото сделаны при дневном освещении. Согласитесь, цвет не совсем бежевый? Wink
Я бы сказала - коричнево-вишневый.

При улыбке нет никакого дискомфорта, как и при разговоре. Иногда, при использовании других марок, я чувствовала себя глупо, когда смеялась и боялась, как бы моя супер-матовая помада не треснула вместе с губой Wink

Фото после 7 часов "ношения" помады на губах без единого поправления. Пила воду, ела фрукты и салат.

Тут уже не дневное освещение, и это заметно. Слегка сбежал пигмент с внутренней стороны губ, а в остальном все замечательно. На мой взгляд это идеальный вариант и космически выгодное сочетание цены и качества.

Подведем итоги.

Из плюсов:

• Яркий и насыщенный, красивый цвет;
  • Отличная пигментация;
  • Экономичный расход;
  • Не отпечатывается;
  • Хорошая стойкость. Выдерживает и перекусы, и обеды и запои;
  • Бюджетная но только если вы берете не с велдбериса

Из минусов:

• Плохо оттирается. Учитывая стойкость, это логично. Выбираем меньшее из зол;
  • Цвет не совпадает с указанным.

В целом я довольна этой маркой, буду обязательно пробовать другие оттенки и экспериментировать со своими образами.

Я смело советую, рекомендую и требую других палитр!

Всем безумно прекрасной и теплой зимы!

Arrivederci

Достоинства
  • Абсолютная матовость
  • Низкая цена
  • Удобный аппликатор
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Достаточно трудно смывается
  • Цвет не всегда предсказуем
aelina stefрекомендует
03.02.2019
Оттенок супер, скажите а вы контур карандашом проводили ?
03.02.2019
нееет, в том-то и дело, это только помада Smile
Шикарно! Ну все, теперь мне тоже надо! Smile
03.02.2019
я тоже точно не откажусь от новых оттенков Laughing out loud
03.02.2019
Ого, с ценой, конечно, крупно не повезло. Я бы расстроилась. когда нашла альтернативу вдвое дешевле. Да и цвет подкачал. Но хорошо. что помада все равно оказалась классной Smile
03.02.2019
Да, вы не представляете, как я офигела, когда стала искать информацию для отзыва про эту марку, а нашла такую цену Laughing out loud
Но и этот цвет мне нравится, поэтому еще более-менее. Что поделать - придется еще одну купить, но уже точно более светлую Wink
04.02.2019
оттенок красивый, и на губах хорошо смотрится)
цена бюджетная, нужно приобрести)
05.02.2019
Спасибо, он и правда очень интересный Wink
Оттенок обалденный!!
спасибо, мне тоже нравится Wink
Даже забавно - хотела другой, а в итоге вроде как и...этот лучше Laughing out loud
05.02.2019
Как же я хочу попробовать эту помаду Love
05.02.2019
все места вы теперь знаете Wink а также как не оплошать с ценой
05.03.2019
Очень круто смотрится)
15.03.2019
спасибо Smile
18.03.2019
? То, что требуете других политр - это правильно, нечего производителю расслабляться.. А цвет сочный, конечно, Вам идёт.
22.03.2019
спасииибо Love И правда, а то такая распиаренная компания, а косяков столько, что плакать хочется Laughing out loud