Стульчик для кормления Baby Design Bambi - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Baby Design

• 04.12.2013
    Прежде чем приобрести стульчик, начиталась разных отзывов в интернете и изучила множество стульчиков. На детях не принято экономить, но и переплачивать за ненужные функции тоже не хотелось.
  • 29.11.2016
    Мы купили стульчик для кормления Bambi RT 002L-4 Blue в 5 месяцев, спинка регулировалась от полулежачего положения до 90 градусов. У стульчика съемный двойной поднос, корзина для игрушек, мягкие моющиеся вкладки, ремни безопасности, ручки подымаются. Все легко моется и разбирается.
  • 25.12.2012
    Купила стульчик,когда дочке было 8 месяцев. Стульчик неплохой,наверное как и все они на одно лицо. Пользуемся больше полугода.Есть мягкий вкладыш для маленьких деток.
  • 28.10.2010
    Этот стульчик мы выбрали по соотношению цена-качество. Он не дорогой, но все необходимые функции в нем присутствуют. Я в нем абсолютно не разочаровалась! Привлекательный и яркий дизайн, хороший пластик и компактность все это относится к стульчику для кормления Baby Design Bambi.
  • 29.10.2010
    На кристины нашей малышки,бабушка с дедушкой подарили стульчик для кормления@Baby Design Bambi",Мы тогда еще посмеялись"Нам до стульчика расти и расти,"Но время летит быстро,доченьке уже 8 месяцев.Взрослая!Стульчик пришелся как нельзя кстата,Под попу в стульчике предусмотрен мягкий специальный…
  • 02.06.2015 - 14:52
    Лучшее соотношение цены и качества - это стульчик Baby Design PEPE, подробный отзыв +много фото
    Я не фанат покупки супер-мега дорогих детских приспособлений и гаджетов. Просто потому, что считаю что есть вещь и она должна хорошо выполнять свою функцию, а не быть одновременно качелями-лежаком-утюгом-фотоаппаратом еще чем-то.
  • Удобный стульчик для первого прикорма и кормления!
    Вот такой стульчик для кормления нам подарила наша бабуля. В описании написано что это стульчик-шезлонг, но я такой функции не увидела, да она мне и не нужна. Вообщем, это не стульчик, а сплошные плюсы. походит ля детей с рождения до 3 лет. максимальный вес 15 кг.
  • 23.11.2012 - 00:23
    Многофункциональный стульчик! Я в него влюбилась))) + МНОГО ФОТО
    Подарили нам этот стульчик на рождение сынульки! Всё стоял, ждал своего часа! И вот в 6 месяцев мы в него сели! От стульчика в восторге вся семья)) Ребенку очень удобно, нравится безумно!
  • 26.02.2011 - 18:43
    Комфорт только в названии
    А мы купили этот стул за 500 рублей через интернет. Стул в хорошем состоянии, но бу. А через год продам за те же деньги на том же сайте. Не советую так делать только тем кому не жалко выбрасывать 4000-10000 за год пользования стульчиком.Теперь собственно о стуле. Он обычный.
  • 08.12.2014 - 01:54
    Делюсь опытом использования стула с несколькими детьми в городской квартире и на даче. Плюсы и минусы, а также ФОТО стула с детьми В НЕМ разных возрастов (указан).
    Всем, привет. Достался этот стульчик "по наследству" от подруги, у которой в нем побывало 2-е деток. Думала, сильно потасканный, оказалось, как новый. Конечно очень стильный стул, но есть как большие плюсы, так и минусы, подробнее далее и на ФОТО, параллельно использовала в гостях у бабушки с…
  • 29.10.2012 - 16:25
    То, что надо! Мы в восторге!
    Когда моей дочке исполнилось 6 месяцев встал вопрос выбора детского стульчика для кормления. В магазинах сейчас очень большой выбор этого товара, глаза разбежались. Хотелось купить удобный, многофункциональный, безопасный и не очень дорогой стульчик.
  • 13.08.2019 - 23:55
    Ужасный стульчик. Угораздило же нас купить его.
    Я ужасно недовольна этим стулом. Во первых: очень тугой карабин на ремне безопасности, нужно прилагать неимоверные усилия, чтобы его растегнуть, очень неудобно, застегивается тоже очень туго, я много раз больно прищемляла пальцы.
  • 18.12.2015 - 01:51
    Стульчик детский Galileo Coneco - прочный и удобный
    Хочу поделиться отзывом о нашем любимом стульчике для кормления Galileo Coneco. Данный стульчик предназначен для детей от 6 месяцев и до 3 лет, но можно вполне посадить ребенка немного постарше, так как стульчик достаточно просторный.
  • 22.12.2016 - 07:30
    Отличный стульчик! очень удобный!
    Всем привет. После рождения второй малышки, к 6 месяцам, родственники отдали нам этот стульчик. Мне он понравился, но есть и небольшие минусы. Но сначала расскажу о его плюсах. Плюсы: Ребёночку очень удобно в нём сидеть, ремни безопасности регулируются, как по высоте, так и по ширине.
  • 24.10.2020 - 10:11
    Стул, который полностью себя оправдал - Tatamia. Отслужил двоим детям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Современным мамочкам (и папочкам) в нелегком вопросе воспитания детей на помощь приходят множество девайсов, значительно упрощающих жизнь. Сегодня хочу поговорить о Стульчике для кормления .
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • 05.12.2020 - 17:27
    Стульчик конечно отличный, если по акции, но иногда мне кажется, что за 500 р из Икеи был бы лучше.
    Всем привет. В этом отзыве хочу рассказать о стульчике для кормления для детей. Сейчас их великое разнообразие и когда я задалась вопросом выбора я была просто растеряна таким многообразием брендов и моделей.
  • 29.11.2020 - 01:08
    Пользуемся уже 9 месяцев и очень им довольны!
    Всем ПРИВЕТ! Я довольно рано ввела прикорм для своего ребенка - в 5 месяцев. Мне нельзя было присаживать сына, пока у него не сформируются ядра в тазобедренных суставах. Сначала я кормила ребенка в коконе. Но потом все равно встал вопрос со стульчиком. Нужен был такой, где бы ребенок ел полулежа.
  • 09.12.2020 - 10:09
    Симпатичный, но не самый практичный шкаф для детской одежды, который мы по ошибке купили в прихожку. Честно о минусах данной модели
    Платяной шкаф Сундвик относится к линейке мебели для детской комнаты. В ней есть "растущая" кровать, столики, стулья, кроватки, пеленальные комоды... Дизайн простой и универсальный, что, собственно, меня и привлекло. Только выбирала я шкаф, в который планировалось вешать верхнюю одежду.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 02.11.2020 - 10:43
    Экономия не стоит таких мучений. Этот молокоотсос стал одной из причин завершения гв
    Когда ребенку была пара недель, он начал отказываться от груди. Совсем, с воплями и криками от нее, а потом с такими же воплями от того, что кушать то все-таки хочется.   Решение было принято быстро, и я побежала в Детский мир за мокоотсосом, чтобы хоть как-то спасти на и накормить ребенка.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • Лучистые кристаллы Lori как бархатистые мохнатые ветви, выглядят очень объемно и необычно.
    Здравствуйте. Продолжаю рассказывать о наборах для детского творчества от Lori. Не очень давно посетили всей семьей магазин Союзигрушка, где есть великое множество игр для детей, в том числе развивающих. Там приобрели побольше развиваек для нашего сына, которому скоро исполнится шесть лет.