Стульчик для кормления Graco Tea time - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Graco

• 05.09.2016
    Всем привет! До 7 месяцев я благополучно кормила ребенка в нашем любимом шезлонге , а потом он начал оттуда вылезать, переворачиваться, вставать и тогда я поняла, что сын готов перейти на следующий уровень взросления - стул для кормления.
  • 19.02.2015
    Пусть отзывов огромное количество, но он этого заслуживает! Внимание: Если вы начали прикорм в 6 месяцев, если у вас малогабаритная квартира и если вы не готовы тратить много денег на стул, то обратите внимание на это чудо! Стульчик дочке выбирала месяц!
  • Долго была в поисках стульчика, который был бы удобен малышу, занимал бы минимум места в нашей маленькой кухне, ну, и, конечно, был бы прочным и симпатичным. Перепробовала 4 варианта. GRACO был лучшим по компактности.
  • Добрый день! В этом отзыве хочу поделиться впечатлением от нашего стульчика для кормления Graco, который мы используем на даче. Стульчик взяли у родственников, специально для дачи.   С фирмой Грако я знакома, т.к. у нас была коляска этой фирмы и я ей была довольна.
  • Добрый день, дорогие мамочки! Сегодня я хочу вам рассказать о прекрасном приобретении для нашего ребетенка стульчике для кормления Graco Tea Time.     Покупался он без предварительного штудирования отзывов, то есть, увидели понравился, купили.
  • 16.04.2017
    К рождению дочки был приобретен другой стульчик для кормления - Happy Baby Classic. Он, безусловно, очень хороший и качественный, у него есть лежачее положение и его мы использовали с самого рождения.
  • Дело в том, что с малышом мы постоянно ездим в гости то к одним бабушке с дедушкой, то к другим, поэтому такие необходимые для ребенка вещи как стул, кровать манеж у нас были затроены - на каждый из домов.
  • При выборе стульчика для кормления целенаправленно искала в продаже именно бренд Graco. Так как уже имела электрокачели этой марки и была очень ими довольна. Понравились они своей устойчивостью, надежностью конструкции и функциональностью. Ожидания оправдались. Стульчик также очень хорош. Цена.
  • 02.05.2013
    В поисках идеального стульчика я сбилась с ног. Мы обошли около сотни магазинов и перечитали массу отзывов и характеристик.Трогали,рассматривали,складывали,разбирали.Мне нравились многие,но выбрать лучший я не могла.
  • 01.10.2013
    Как и любая мама к выбору товаров для своего ребенка подхожу тщательно, изучаю предложения магазинов и штудирую отзывы мамочек в интернете. Стул для кормления не исключение. Подобрала определенную модель, не Graco, более навороченную.
  • Всем здравствуйте! Сегодня я Вам расскажу про стульчик для кормления GRACO Tea-Time. Решила я своему ребенку купить не большой, компактный стульчик для кормления. Просмотрела кучу сайтов, прочитала кучу отзывов и выбор мой пал именно на этот стульчик.
  • 30.04.2013
    Купила по отзывам, а сейчас по факту вообще не поняла за что такие отзывы восторженные. Да, цена не большая, но он и этих денег не стоит, ИМХО. Просто стул. Ничего не регулируется, кроме столешницы по глубине.
  • Когда выбирала стульчик, мне принципиально было важно,чтобы он не занимал много места. Да и слишком дорогой не хотела брать, считаю, не имеет смысла доплачивать за прибамбасы, без которых можно обойтись (типа откидывающейся регулируемой спнки) и за марку слишком дорогую.
  • 26.12.2013
    Этот стульчик служит нам уже почти 2 года . Купили его в ребенкиных полгода, сейчас ей два с половиной и до сих пор ест в нем.Причина- у нас маленькая кухня, нет места даже обеденному столику. Вторая причина-она очень любит сидеть в нем, забирается сама, если снят стол-поднос, просит закрыть.
  • 30.11.2016
    Данным стульчиком мы пользовались год. Купили его когда дочке исполнилось 6 месяцев, и как только она научилась сидеть, посадили ее в этот стул. Поначалу стульчик устраивал всем - начиная от приемлемой цены и заканчивая компактностью (которая очень важна для нашей 5-ти метровой кухни).
  • Стульчик для кормления выбирался долго и тщательно. Свой выбор остановили на Graco Tea time. Данным стульчиком пользуемся уже почти год, ни разу не пожалели о его покупке.
  • К выбору всего, что касается моей малышки, я подхожу основательно. Читаю множество отзывов, расспрашиваю знакомых, рассматриваю, трогаю, сравниваю. В продаже очень большой выбор стульчиков с разнообразной ценой и функциональностью. Мне по душе пришелся стульчик для кормления Graco Tea time.
  • Итак после тщательного анализа рынка детских стульчиков выбор пал на этот. Охвачу все ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. Четко знала, что хочу от стула.   Итак пришло время нашему сыночку кушать взрослую еду. Так, как малыш второй и я четко знала что я хочу от стула, выбирали не долго.
  • Выбрала этот стульчик по отзывам на этом сайте!И они и вправду соответствуют действительности!!!Несмотря на то что, производство этого стула китайское, стул очень добротный, хорошего качества!Интернет-магазины пишут, что США, наверное, скорее всего бренд принадлежит США!Конечно продается очень…
  • 05.06.2013
    Очень довольны, что купили именно этот детский стульчик для кормления! Долго выбирали и остановили свой выбор на нем. Что немаловажно, у него отлична цена - многие себе смогут позволить купить этот стул. Начали мы его использовать с 8 месяцев.Теперь о преимуществах!
  • С первым ребенком (6 лет назад) у меня был стульчик фирмы KAM, очень хороший стульчик ничего лишнего, и цвет спокойный и приятный.Но мы его отдали знакомым и в общем с концами.
  • Пользуемся стулом уже недели 2, купили после долгого и мучительного выбора по отзывам на разных сайтах. Сначала хотели дорогие модели с регулированием всего, чего только можно. Но место в квартире не позволяло. Стали искать что-то максимально легкое и удобное. Остановились на Graco Tea time.
  • Приобрели этот стульчик, когда наш малыш научился сидеть самостоятельно и начали вводить прикорм. Стульчик очень практичный, легкий, но устойчивый!!!Удобно сидеть ребенку! Складывается как гладильная доска (на фото ниже)- очень легко и удобно при транспортировке и домашней уборке.
  • 19.09.2015
    Когда выбирали стул для кормления, мы планировали купить именно для кормления, так как многие покупают его для игр и прочего. А также для нас важен был симпатичный вид и его компактность. Так вот, стул полностью нам подошел по всем параметрам.
  • 17.02.2013
    Купили мы его бабушке, чтобы пользоваться когда к ней в гости приезжаем, поэтому конечно дорогой стульчик нам был не нужен. Выбирала я этот стульчик по отзывам в инете, 95 из которых гласили,что он просто отличный!Теперь порой думаю, что скупой все же платит дважды.....Ну в первую очередь конечно…
  • Когда возникла необходимость в покупке стульчика для кормления, решили сразу, что деревянный покупать не будем (уж слишком шаткая у них конструкция), а из оставшегося разнообразия выбирали наиболее приемлемый по соотношению цена-качество.
  • 18.06.2013
    Стульчик купила, когда малышке исполнилось два месяца, заказывала в интернет магазине за 2300 рублей. Цена по сравнению с другими очень приемлимая. Начали пользоваться только месяц назад (нам сейчас почти 8 месяцев).
  • Здравствуйте.Подросла моя девочка,научилась сидеть и возникла необходимость в покупке стула для кормления.Когда я пришла за ним в магазин,то была очень удивлена количеством моделей и функций у этого,казалось бы, достаточно простого предмета.Там были стулья с полностью раскладывающейся спинкой,с…
  • 03.02.2016
    Это наш второй стульчик для кормления, который мы покупали уже на 8 месяце жизни нашего сына. Первый стульчик happy baby william мы купили для квартиры, а Graco выбрали для дачи. Сын ещё пока не уверенно сидел, но пытался. Поэтому положение полулёжа не требовалось.
  • 06.05.2014
    Такой не дорогой стульчик для кормления Graco Tea был поставлен у нашей бабушки, для редкого использования.   Модель не отвечала моим критериям, но все равно купили, потому что бюджетно.
  • 13.02.2014
    Кухня у нас аж 5,5 квадратных! И вот когда ребенок начал садиться, я побежала штудировать интернет в поисках стульчика. Он, естественно, должен был быть небольшим, переплачивать тоже не хотелось, но и желательно симпатичный. И вот я нашла его - Graco Tea Time!
  • 10.08.2013
    Помню, когда искала стульчик для кормления и размышляла над тем, каким бы мне хотелось его видеть, с какими функциями... выбирать было весьма непросто. Чего только нет на современном рынке детских товаров.
  • 09.01.2013
    Как по мне, этот стульчик для кормления будет максимально полезным приобретением для тех, кто часто путешествует или живёт в малогабаритной квартире. Мы покупали его именно с мыслью об экономии "жизненного пространства".
  • 01.07.2014
    Нужен был недорогой стульчик для малыша 7 месяцев. Почитав отывы, пошли в магазин, но без особых намерений. Стульчик Graco Tea Time приглянулся сразу. Недорогой, устойчивый, просторный, но при этом столик можно придвинуть ближе к ребенку.
  • 13.04.2014
    К вопросу выбора стульчика подходили очень тщательно. Выбирали из нескольких вариантов, один из них Chico polly. Все нахваливали его и я уж думала идти покупать за семь тыщ! Но тут подруга у которой тоже малыш посоветовала graco tea time, надо сказать мне сразу он понравился.
  • 24.02.2012
    Стульчик выбирали достаточно долго читали отзывы в интернете, консультировались в магазинах. Выбрали Graco tea time. Достаточно недорогой, легкий, компактный стул. Легко собираетсяразбирается, очень хорошо отстирывается, помещается в самый узкий простенок.
  • Здравствуйте! Признаюсь честно, я по магазинам не ездила. Стульчик выбирала по отзывам и через интернет. Искала стульчик недорогой, но качественный и удобный для ребенка. Наиболее понравился мне стульчик Teatime фирмы Graco. В интернете отзывы были положительные, и я решилась на покупку.
  • 01.12.2013
    Когда я выбирала стульчик для кормления, мне не нужны были дорогие навороченные стульчики со множеством функций. Моя дочь непоседа, долго в стульчике сидеть не может, поэтому они ей не к чему. Да и в квартире не очень много места. Стульчик для кормления Graco Tea time меня полностью устроил.
  • Как только малыш начал более менее сидеть, сразу же поехала стульчик для кормления!! Очень понравился Graco, лёгкий, симпатичный, прост в использовании!! Цена около 3500! Да спинка всегда в одном положении, поэтому подойдёт только для малышей от 6 месяцев, но я не считаю это большим минусом!!
  • 09.09.2014
    Купили мы наш стульчик почитав отзывы на irecommend.Всем конечно хорош стул-и очень легкий,и снимается чехол для стирки лекго,а главное-цена очень демократичная.Но есть на мой взгляд один недостаток (это не потому что стульчик плохой,именно для меня в данный момент эта функция была бы очень…
  • 01.10.2015
    Отличный стул , за малую цену! Нравится его легкость, компактность и дизайн Выбирая стул смотрела все варианты по цене. Но выбрала стул для прямого назначения, а не люльку игрушку. И не сколько не пожалела, а очень довольна Стул легко раскладывается и прячется в свой угол.
  • Купили этот стул в голубом цвете для первого ребенка 5 лет назад. Сейчас ожидаю второго сына и точно знаю, что возьму такой же. В другом цвете только. То, что его не только не сняли с производства за 5 лет, но и огромное количество положительных отзывов говорит само за себя.
  • 21.08.2012
    Квартира у нас маленькая, лишнего места нет. Требовался стульчик складной и легкий, и еще чтоб шесть тысяч не платить за него, как за чикко. Выбор пал на это чудо. Легкий, складывается компактно, как ножницы, простой, моющийся, поднос удобный, чехол плотный, надеюсь долговечный.
  • 19.01.2011
    Для нас в первую очередь была важна легкость и компактность стула. В этом смысле равных Graco нет. Весит около 3 кг, складывается одной рукой и в сложенном состоянии может стоять у стены без дополнительной фиксации.Легко перенести из кухни в комнату например,особенно при узких коридорах или дверных …
  • Увидела вчера этот стульчик для кормления у своей подруги-молодой мамочки и решила сразу же оставить о нем отзыв. У меня был стульчик для кормления Икея, он мне нравился. Но когда я увидела у подружки этот стульчик для кормления, то пожалела, что не его купила. Он классный!
  • IVI аватар
    16.04.2011
    Этот стульчик мы выбрали потому, что в магазине он был самым дешевым и впоследствии не разочаровались. Цена - одно из преимуществ среди подобных стульчиков.
  • Нам этот стульчик подходит! Кухня у нас мизерная ни один стульчик для кормления в нее не войдет, снам приходится кормить ребенка в комнате и стульчик потом складывать, наш стул в сложенном состоянии стоит сам без опоры и занимает мало места, столешница легко снимается, чехол легко чистится и ООчень …
  • Ну для чего нужен стульчик-для кормления,ведь так? А тогда зачем вам регуляция спинки в разных положениях?Или вы собираетесь там малыша спать укладывать?)) Я -нет-потому и купила такой-Graco Tea time. Я очень довольна и не пожалела ни капельки! А каковы же его преимущества?разберемся 1.
  • 23.12.2014
    У нас сия вещь прожила чуть больше 2,5 лет. В удобстве этому стулу нет равных. У нас был выбор деревянный стол-стул или этот. Разница в цене была порядка 500 руб. Мы все таки купили Грако Ти Тайм и не разу не пожалели!
  • 27.02.2013
    Очень хороший стульчик. И по цене и по качеству. Купили мы его в интернет-магазине примерно за 2500 руб. Посадили в него ребенка в 7 месяцев. И просидели до 1,5 лет. Единственное, не регулируется спинка.
  • 1
  • 2
  • 22.12.2016 - 07:30
    Отличный стульчик! очень удобный!
    Всем привет. После рождения второй малышки, к 6 месяцам, родственники отдали нам этот стульчик. Мне он понравился, но есть и небольшие минусы. Но сначала расскажу о его плюсах. Плюсы: Ребёночку очень удобно в нём сидеть, ремни безопасности регулируются, как по высоте, так и по ширине.
  • 23.11.2012 - 00:23
    Многофункциональный стульчик! Я в него влюбилась))) + МНОГО ФОТО
    Подарили нам этот стульчик на рождение сынульки! Всё стоял, ждал своего часа! И вот в 6 месяцев мы в него сели! От стульчика в восторге вся семья)) Ребенку очень удобно, нравится безумно!
  • 26.02.2011 - 18:43
    Комфорт только в названии
    А мы купили этот стул за 500 рублей через интернет. Стул в хорошем состоянии, но бу. А через год продам за те же деньги на том же сайте. Не советую так делать только тем кому не жалко выбрасывать 4000-10000 за год пользования стульчиком.Теперь собственно о стуле. Он обычный.
  • 08.12.2014 - 01:54
    Делюсь опытом использования стула с несколькими детьми в городской квартире и на даче. Плюсы и минусы, а также ФОТО стула с детьми В НЕМ разных возрастов (указан).
    Всем, привет. Достался этот стульчик "по наследству" от подруги, у которой в нем побывало 2-е деток. Думала, сильно потасканный, оказалось, как новый. Конечно очень стильный стул, но есть как большие плюсы, так и минусы, подробнее далее и на ФОТО, параллельно использовала в гостях у бабушки с…
  • 29.10.2012 - 16:25
    То, что надо! Мы в восторге!
    Когда моей дочке исполнилось 6 месяцев встал вопрос выбора детского стульчика для кормления. В магазинах сейчас очень большой выбор этого товара, глаза разбежались. Хотелось купить удобный, многофункциональный, безопасный и не очень дорогой стульчик.
  • 13.08.2019 - 23:55
    Ужасный стульчик. Угораздило же нас купить его.
    Я ужасно недовольна этим стулом. Во первых: очень тугой карабин на ремне безопасности, нужно прилагать неимоверные усилия, чтобы его растегнуть, очень неудобно, застегивается тоже очень туго, я много раз больно прищемляла пальцы.
  • 18.12.2015 - 01:51
    Стульчик детский Galileo Coneco - прочный и удобный
    Хочу поделиться отзывом о нашем любимом стульчике для кормления Galileo Coneco. Данный стульчик предназначен для детей от 6 месяцев и до 3 лет, но можно вполне посадить ребенка немного постарше, так как стульчик достаточно просторный.
  • 01.09.2016 - 16:03
    Купила за красоту, но поменяла на практичный икейский
    Когда я выбирала стульчик, сын уже месяца три, как сидел, никогда не засыпал за едой... поэтому я решила, что могу смело выбрать стульчик за красоту. Да, наклон спинки не регулируется, высота стульчика и подножки тоже, положение столика тоже... но мне же и не надо, подумала я.
  • 14.11.2011 - 14:04
    Удобный красивый стульчик (фото)
    Стульчик SECA Action мне подарили на рождение ребенка . Стул очень яркой расцветки, как говорится - радует глаз. Сделан из пластмассы, соответственно легко моется. Стул - трансформер. Легко переделывается в отдельный столик и стульчик для подросшего ребенка.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 13.05.2022 - 07:14
    Какая же гадость эти ваши прокладки Анна ...
    Всем привет! Давненько меня так не раздражали предметы гигиены... Многие будущие мамы задаются вопросом - надо ли брать в роддом вкладыши в бюстгальтер для кормящих мам? Я думаю, что надо, так как сама их не стала брать, а впоследствии очень пожалела.
  • 16.04.2022 - 17:51
    Эта маска не только очень приятно пахнет, но еще и очень питательная и очень увлажняет кожу
    Я уже довольно давно привыкла использовать в своем уходе тканевые маски, которые по случаю прикупаю себе во время походов в магазин )) Так например у меня скопилась неплохая коллекция тканевых масок от марки DETOSKIN Так их у меня собралась достаточно большая коллекция с различными экстрактами - от …
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • 18.05.2022 - 08:56
    Хороший стульчик)) Но не для детей,которые любят кидаться едой😂
    Приветствую!))) Я очень долго выбирала стульчик для кормления и хотела взять черный из экокожи, но на него цена очень выросла и в итоге я решила взять этот, который прекрасно вписывается в нашу кухню)))) Стул, как потом оказалось, не из экокожи, а из оооочень приятной ткани, я сначала расстроилась, …
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 21.06.2022 - 14:36
    Отбеливатель отбеливает совсем недетские загрязнения. Фото грязных кросовок до и после
    Девочки-хозяюшки, здравствуйте!   Я уверена, что многие из вас знакомы с продукцией "Ушастый нянь". Я познакомилась еще задолго до родов ребенка, моя мама посоветовала использовать детский порошок этой фирмы как основной, так как он не имеет отдушек, да и цена адекватная.
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.