Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 19:01

несколько раз
    181 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моя любовь к интернет-магазинам привела меня к новинке "Крем-гель для душа Пантенол EVO".

Я люблю пантенол, у меня много кремиков с ним в составе, так как моя кожа сухая и ей нужно хорошее увлажнение и быстрое восстановление.

И вот я нашла продукт от знакомого EVO c пантенолом в новой форме в виде крем-геля для душа.

Написано, что продукт "для сухой и чувствительной кожи" - моя тема Smile

Объем удобный 400 мл.

Производитель Аванта, Россия

Бренд EVO

Удобная крышка открывашка, приятно держать в руке и не скользит под водой.

Аромат приятный, кажется цветочный, ненавязчивый.

Пенится хорошо, пены не много, но мне и не надо, понравилось.

На этикетке написано что продукт прошел клинические испытания, гуд!

Состав с сульфатами, меня это не пугает, потому что кожа то после душа не стянутая и сохнет и это главное.

ну и цена, очень приемлемая для такого объема. Рекомендую!

Достоинства
  • Реально нет сухости кожи после душа
Недостатки
  • А где они? Не нашла!
Kulukmakрекомендует
  • Зимой кожа тела особенно сохнет, поэтому я стараюсь подбирать такие средства, которые не сушили бы ещё больше нежную кожу. Сегодня я хотела бы рассказать об одном очень нежном геле для душа от EVO LABORATOIRES.
  • Всем привет! Выбор очищающих средств для кожи дело тонкое, индивидуальное, в котором все решают едва уловимые ощущения. Недавней моей находкой стала новинка, о которой и пойдет далее речь...
  • 21.10.2015 - 09:45
    Йогурт для душа от новой для меня марки Quizas : мягкое очищение, нежный аромат, экономичный расход.
    Добрый день, девочки!) Уже давно я мечтала попробовать хотя бы один продукт от марки Quizas. Мне нравится оформление их средств, подача, описание и составы. Делая заказа, в магазине Tidam я выбрала для знакомства с этой маркой - гель для душа.
  • 06.06.2019 - 17:05
    Крем-гель для душа, разработанный специально для чувствительной и атопичной кожи. Неплохой, но без недостатков не обошлось.
    Всем привет! Когда у моего двухлетнего ребенка появились на ножках шершавые пятна, я обратилась к врачу и нам назначили увлажняющий лосьон Cetaphil и крем-гель для душа Cetaphil.
  • 10.01.2017 - 00:59
    Крем-гель для душа "Шоколад"
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для душа compliment milk bath. Этот гель я получила в подарок, он был в наборе с крем-пеной для ванны. Я уже давно обратила на него внимание. Купить его можно в любом магазине сети "Рубль бум".   Объем - 320 мл.
  • 22.04.2017 - 16:48
    Крем-гель для душа «Botanika» Боди Гидра. Без SLS/SLES, синтетических отдушек, красителей, парабенов. Композиция эфирных масел: мандарин, грейпфрут, цитрус, кедр гималайский, ладан, розмарин, мелисса, петит-грейн. Очищение с эффектом тонизации кожи!
    В последнее время я всё больше обращаю внимание на мягкие очищающие средства для тела. Крем-гели кожу не высушивают, пенятся, правда, не так сильно, как привычные гели, но зато очищают кожу бережнее. Очередной покупкой стал натуральный крем-гель для душа от «Ботаники» «Hydra».
  • 10.07.2017 - 16:22
    Крем-гель на основе натуральных компонентов. Аромат эфирных масел, действие на кожу, мои впечатления.
    Один крем-гель этой фирмы у меня уже был, решила теперь купить с другим ароматом. Гелей для душа много не бывает, одновременно у меня в ходу сразу несколько разных средств. ღ Botavikos Натуральный крем-гель для душа Relax ღ Место покупки ИМ «Озон». Цена 195 руб . Объём 200 мл.
  • "Пакетики красоты"! Небольшая история о том, как я собираю чемоданы в отпуск!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Наконец-то, началась долгожданная пора отпусков и каникул! Не знаю, как у вас, но у меня сбор чемоданов вызывает что-то сродни нервным судорогам...
  • Не поняла этот гель
    Полное название: Крем-гель для душа Бренд: SB-26 Страна производитель: Россия Упаковка: мягкая, цвета морской волны туба. Крышка флип-топ. Консистенция: Густой гель беловатого цвета. Для чего: ежедневное очищение и увлажнение всех типов кожи.
  • 30.10.2019 - 04:44
    сеанса спиритизма не случилось, а эктоплазма - да 🙄🤪 👻
    Здравствуйте, мои дорогие Лашеманы и читатели форума!   Сегодня речь пойдет о твердом крем-геле для душа "Эктоплазма" из лимитированной коллекции «Lush» , приуроченный к празднику Halloween. Я его не праздную, но ассортимент представленный в сезон, бывает меня очень заинтересует.
  • 26.02.2019 - 12:31
    Европейское качество ISANA Pearl...Обыкновенный гель, который еще и не всем подойдет
    Добрый день всем! Сегодня хочу вам рассказать о крем-геле для душа ISANA Pearl. Дело в том, что я давно присматривала себе этот гель, но никак не решалась его купить. Ассортимент гелей ISANA невелик, и я редко где встречала, кроме магазина Watsons.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 05.12.2021 - 16:20
    🍇 Ни одна слива при создании этого геля не пострадала (с) - A жаль. Lush Plum Duff - Зимняя Новинка с ароматом Чёрной Смородины
    Дорогие читатели, не назову себя большим любителем продукции Lush, но пройти мимо их магазинов, опознаваемых по запаху в радиусе 100 метров, даже в маске, - сложно. Много лет пользовалась хной для брюнеток и до сих пор периодически покупаю маски для волос.
  • 19.11.2021 - 18:29
    Клубничное облачко от Шоколатте ▲ Мусс для мытья волос - ерунда или стоящая штука?
    Честно говоря, никогда не воспринимала подобные штуки всерьёз. Мусс для волос звучало скорее как средство для укладки, но точно не как "шампунь". Но я люблю эксперименты и очень люблю пробовать новое - твёрдые шампуни, сухие шампуни, ковошинг, вот и до муссов добралась.
  • Обожаю запах кокоса, но в этом геле его к сожалению нет. На этом минусы заканчиваются.
    Привет всем милым девушкам.   Продолжаю знакомиться с брендом "Neo Care" и хочу поделиться с вами ещё одним гелем для душа под названием "Coconut Malibu".   Основные сведения:   Название - "Coconut Malibu" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 05.11.2021 - 23:25
    Классный гель для душа из Испании за 300 рублей с объемом почти литр это реально? Гель, пена для ванны и просто мармеладно-конфетное удовольствие в огромной бутыли: CANDY FANTASY для любителей сладостей и тех, кто всегда готов вернуться в детство 🍭
      Я совершенно точно человек, очень сильно зависимый от ароматов, для меня удачная отдушка - это же всегда как будто бы волшебный портал в другой мир , потому что запах свежих круассанов мгновенно телепортирует меня в Париж, терпкий запах хамона - в Барселону, кокосово-ананасовый - в Тай, ну а все…
  • 02.11.2021 - 18:12
    Нежный гель для душа Dove с миндальным маслом и экстрактом гибискуса. 700 мл нежности и потрясающего аромата. И да, после него действительно не нужен крем.
    Здравствуйте! К бренду Dove я отношусь с нежной любовью уже много лет. Аж с 90-х, когда у меня появился первый кусочек мыла, "на одну четверть состоящего из нежного крема".
  • 25.11.2021 - 23:59
    "Нутелла", от которой не поправляются!
    Всех приветствую! Белитовские новинки- особый вид искушения. Не скажу что все они удачные, но против некоторых устоять невозможно. Вот я и не устояла... Но обо всем по порядку. В рекламном журнале производителя была анонсирована новая линейка крем-гелей для душа .
  • 05.12.2021 - 12:43
    Новое- это хорошо забытое старое. И "Витэкс" это подтверждает!
    Всех приветствую! "Витэкс" решил реинкарнировать свою давнюю линейку продуктов под заманчивым названием "Роза в шампанском" и перевыпустил ее уже как "Роза & Шампанское ". Радости моей нет предела!
  • 08.11.2021 - 23:59
    Не соблазнительный. Не шоколадный. Надоедливый. Гурманский аромат геля для душа, который неплохо заботится о коже.
    Доброго времени суток. Гели для душа - моя слабость. В прошлом болезненная . Но только один умудрился вызвать смешанные чувства. Не знаю, справедливо его оценил, поэтому расскажу все, что знаю, а брать или нет - решать вам) Где купить? Где удобно) Сколько стоит? 10 злотых 216 рос.руб.   1.
  • 06.01.2022 - 15:20
    Коварный Barnangen Sensitive. Почему решила выбросить наполовину полным.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Эту марку я давно заприметила в супермаркетах города, но не решалась взять. Во-первых, был большой запас других гелей, да и не так сильно запал в душу - по выходу из магазина быстро о нем забывала.