Маска Репейник – название из прошлого! Не Агафьюшка ли язык руку приложила. Даже не знаю, как решилась на покупку такого средства с «невероятно продуманным названием». Наймите маркетологов.
Ну да ладно с ним, с названьем, был бы эффект.
Супер-активная маска репейник против выпадения волос с усиленной формулой
Экстракт репейника, кофеин, запатентованный комплекс.
И все удовольствие меньше чем за 200рублей с весьма неплохим объемом в 300мл.
Салатовая баночка с темно-зеленой крышкой, на этикетке красуется …угадайте кто? Да, да, мистер репейник (видно моделей с красивыми космами не оказалось, оказался рядом лишь репейник – ну и у него волосики такие ничего себе).
Любительницам гламура, шика, блеска, да такого, что дорохо, бохато тута ловить нечего. Баночка из бабусиных закромов. Но встречают по одежке, а провожают то…
Об аромате__________________________________________________
Репейник оказался вонюч и резок (если поднести близко к носу, можно и прослезиться – совсем близко).
Тактильные ощущения___________________________________________
Масса склизкая (не нашла другого слова), бледно-белая (знали о таком цвете?), в меру густая. Почему-то на ум приходит силикон (хотя не щупала).
Применение__________________________________________________
Рекомендуется на 2-3минуты, но коли эффекта неожиданного желаете испытать, тогда под шапочку и на подольше.
Я «нежданчики» люблю, на подольше нанесу, шевелюру получу, необыкновенную.
Результат_______________________________________________________
Не могу знать справляется ли репейник с выпадением, но могу заверить, что после его использования, вы получите невероятно мягкие, ослепительно блестящие и супер-пупер гладкие волосы, которые можно будет и вилкой расчесать, а если постараться и сильно взмахнуть шевелюрой, она поди и сама распрямится. А если серьезно, давненько я не видела свои волосы такими послушными, блестящими (на улице на солнце вообще обалдела). После высыхания на следующий день и мягкость, конечно уже не та, но все равно легко расчесать.
Мне маска очень понравилась, учитывая цену – красота. Буду покупать снова и снова, и вам советую, хотя бы один разочек попробовать (потом за уши не оттащишь, потому что уши в пушистой и мягкой «копенке» не найдешь)!
Кстати, увидела, что в минусах отмечают то, что эффект, как от бальзама. Для меня это плюс, потому как от многих бальзамов я эффекта не получаю (ни прочесать, ни усмирить).
Двухминутная маска от Белиты, в поисках лёгкого расчесывания- отзыв
Шампунь от Белиты, обуздатель ли?- отзыв
Не менее чудесная маска-скраб от Планеты Органики - отзыв
Лошадиная маска-бальзам - отзыв
Бальзам от Сьосс - отзыв