Я ещё тот любитель всяких новинок для волос и не смогла пройти мимо Суфле для волос Pantene Pro-V глубокое увлажнение. Купила я суфле, когда на него была скидка за 219 рублей (полная стоимость 259 рублей).
К несмывашкам для волос я давно питаю любовь, но суфле у меня никогда не было.
Объем – 150 мл.
Флакон классный, жестяной.
Выдавливать надо совсем чуток, потому что с суфле можно реально переборщить. Первые разы мне было очень трудно подстроиться и приходилось часть суфле смывать, но потом я приноровилась и теперь с выдавливанием проблем нет.
Само суфле похожу на густые взбитые сливки, без пузырьков. Белого цвета. Суфле не таит, оно довольно таки плотное.
Аромат приятный, остается на волосах часа 3-4.
Наношу я суфле по всей длине и до кончиков волос. На корни не наношу, это не к чему.
Состав сплошная химия, но Pantene и не позиционирует себя как органическая серия.
Мои впечатления:
1. Распределяется суфле волосам очень просто.
2. Очень быстро впитывается в волосы.
3. Я наношу суфле только на влажные волосы.
4. Вместе со щеткой для волос TANGLE TEEZER Original замечательно распрямляет волос. Волосы у меня не кудрявые, а волнистые.
5. Немного утяжеляет волосы.
6. Не жирнит волосы.
7. Объем не прибивает, волосы сосульками не висят.
8. Волосы становятся гладкими, мягкими и эластичными.
9. Придает очень красивый блеск.
10. Увлажняет волосы, но при этом по моим ощущениям это косметический эффект и его в принципе достаточно, для лечебного есть масла.
Мне суфле понравилось, хоть немного утяжеляет волосы, но плюсы перевешивают все маленькие недостатки.
Другие средства из серии "Увлажнение и восстановление" Pantene Pro-V:
Шампунь Pantene Pro-V "Увлажнение и восстановление";
Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V "Увлажнение и восстановление";
Маска для волос Pantene Pro-V Двухминутная маска "Увлажнение и восстановление".