Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 13 Июль, 2021 - 05:28

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Всегда приятно побаловать себя полезным лакомством, особенно, когда маленький ребёнок целыми днями «висит» на руках и требует неустанного внимания. О том, чтобы побаловать себя уходом за волосами (и не только) в салоне, например, и речи быть не может - никто не отпустит маму даже на полтора часа из дома! А выглядеть хорошо хочется всегда. Именно поэтому я стала отдавать предпочтение такому уходу (не только за волосами, но и вообще за собой), который я могу делать дома и за считанные минуты без «танцев с бубном» из оперы «нанесла, смыла или оставила так, и красавица».

Сегодня я расскажу о «лакомстве» для волос, после которого даже самые непослушные волосы скажут «спасибо» и попросят добавки, а косметическая процедура с этим средством не займёт много времени.

Суфле для волос Mar Negro - интересный продукт по уходу за волосами по всем параметрам, но давайте по порядку!

Суфле для волос Inoar Mar Negro

🖤Прежде чем перейти к обзору, позвольте пару слов сказать о моих волосах, дабы более конкретно очертить спектр действия суфле:

• 26 лет
  • волосы до талии
  • кучерявые
  • пушистые и легкие
  • пористые
  • последняя стрижка была больше 8 месяцев назад (а потом беременность с жутчайшим токсикозом)
  • последнее окрашивание волос (вместе с выходом из чёрного была год назад)
  • кожа головы нормальная
  • волосы обычно мою раз в два-три дня
  • без надобности не пользуюсь ни феном ни утюжком, предпочитая естественный способ высушить волосы
  • есть секущиеся кончики, есть и определенная сухость кончиков волос
  • две недели назад сделала на свои волосы ботокс, и волосы заметно стали лучше. Ухоженнее точно!

🖤От ухаживающего средства жду следующего:

• разглаженных волос
  • легкого расчесывания
  • уменьшения видимых повреждений (разумеется визуальных)
  • легкости
  • экономичного расхода
  • продукт не должен жирнить волосы
  • блеска волос после применения, особенно сухих кончиков

А теперь давайте расскажу, оправдало ли Суфле от Mar Negro мои ожидания!

🖤Внешний вид

Расфасован продукт в бутылочки из непрозрачного белого пластика высокого качества. Крышка откидная, плотно прилегает к основанию.

Суфле для волос Inoar Mar Negro
На горлышке удобный дозатор, и даже мокрыми пуками бутылочку удобно открывать и закрывать!

Суфле для волос Inoar Mar Negro

Вся необходимая информация находится на тыльной стороне упаковки.

Сроки годности.

🖤Где купить?

Приобрести продукцию от Mar Negro, в том числе и это замечательное суфле для волос и тела можно на Официальном сайте бренда

Стоимость баночки в 500 мл. составляет 450 грн., а благодаря очень экономичному расходу хватает на долго!

🖤Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Behenyl Alcohol, Hydroxyethyl Cetearamidopro-pyldimonium Chloride, Hydrolyzed Silk Protein, Phenyl Trime- thicone, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Polyquaternium-10, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Lactic Acid, EDTA, CI 77891, Mica

🖤Органолептика

Консистенция у суфле больше похожа на очень плотную маску для волос или не очень густой баттер, но даже не смотря на это, подобная консистенция отлично распределяется на волосах и коже, обволакивая каждую волосинку, и заполняя ее.

Аромат у продукта очень приятный, косметический, но отдушка не вызывает раздражения.

Смывается с волос легко, выполаскивается полностью до прозрачной воды быстро. И уже в процессе смывания понимаешь, что волосы очень гладкие и шёлковистые.

🖤Способ применения

Признаюсь, когда прочла способ применения впервые, не поверила! Вы правда предлагаете наносить маску для волос ещё и на тело?!

Способ применения Нанесите суфле на вымытые шампунем волосы, оставьте на несколько минут и смойте. Одновременно с этим нанесите суфле на чистое влажное тело, оставьте на несколько минут и смойте водой.

Скептически к этому отнеслась, признаюсь, так как думала, что после смыкания суфле с кожи получу пленку на теле, какая иногда бывает на волосах после маски. Плюс ко всему я ещё и жуткий аллергик!

Но тест на то и тест, чтобы полностью выполнять предложенные производителем способы использования! И я рискнула! Ха!

На волосах суфле повело себя предсказуемо великолепно. На теле же...я не ожидала, что кожа после суфле будет такой нежной и приятной! Особенно мне понравилось, как повело себя суфле на ногах после бритья! Не щипало, не вызвало раздражения, а наоборот, смягчило иссушенную кожу!

🖤Эффект на волосах

Ранее я делала ботокс для волос от этого же производителя, и состояние их на момент применения суфле было уже гораздо лучше чем до этого. Но все равно, поскольку сухие концы на волосах остались, я их не стригла уже давно, именно они у меня требуют больше всего внимания и заботы. Суфле справилось просто великолепно!

Суфле для волос Inoar Mar Negro

Волосы после суфле (даже без укладки феном) перестали электризоваться, пушиться, сухие кончики разглаживаются, выглядят более увлажнёнными и напитанными влагой. Появляется блеск, да и расчесать их стало в разы легче чем без суфле!

Суфле для волос Inoar Mar Negro

Кожа также после суфле очень нежная, бархатистая и наполненная влагой. Как бонус - приятный аромат хорошей ухаживающей косметики!

🖤Достоинства

• Можно использовать как на волосы так и для увлажнения тела
  • Экономичный расход
  • Нежный косметический аромат
  • Визуально делает волосы более гладкими и ухоженными
  • Не жирнит волосы

Минусов у данного продукта я не обнаружила!

🖤Подведем итоги

Суфле от Mar Negro - это аппетитное лакомство для волос и тела! Я в восторге от того, какой эффект данный продукт оказал на мои сухие волосы, и как классно увлажняет кожу. Однозначно, рекомендую с огромным удовольствием!

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы, любимы и счастливы! Удачных и приятных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Действительно облегчает расчесывание
  • Легкая текстура, не оставляет пленки
  • Отсутствие отдушки
  • Приятный аромат
  • Разгаживает
  • Увлажняет
Anasteysha_Malevichрекомендует