Ботокс для волос INOAR BotoHair - отзывы

• ❤ Отзыв мастера. Ботокс для волос malecula Make Up 45 Capillary CRX Reconstructive: уникальная ботокс-система для реконструкции волос на основе натуральных масел и фруктовых экстрактов.
    Вступительное слово   Ботокс для волос это продукт с мощнейшим питанием. Его эффективные компоненты воздействуют на структуру волос, позволяя максимально восстановить полотно искусственным путём. Ботокс заполняет пустоты и создает плотную полимерную плёнку .
  • 01.09.2021 - 20:54
    Эффект есть, но не идеальный
    Доброго дня. У Меня очень пушистый пористый волос, и если учесть что темные волосы я крашу в белый цвет очень давно (лет 20 точно), то понятно, что я постоянно ищу что-то новое, чтобы сохранить свои волосы, так как даже щадящее осветление очень пагубно для волос.
  • 20.09.2017 - 20:20
    Процедура "ботокс" для волос. Проверяем стойкость ботокса окрашиванием и отпуском на море! Очень много текста с датами и фотографиями.
    Здравствуйте, уважаемые читательницы! Все мы, девушки, хотим, чтобы наши волосы были как в рекламе шампуней и бальзамов... Но многочисленные окрашивания, сушки феном, выпрямления и завивки доводят наши волосы до плачевного состояния.
  • 01.06.2020 - 12:16
    Горячий ботокс для волос J-keratin Botohair pear fruit camellia - эффект на осветленных пористых волосах. Стоит ли делать эту процедуру в салоне?
    Привет всем! После последнего окрашивания мои волосы были сильно испорчены(. Красилась я у своего обычного мастера, к которому хожу давно. Но в последний раз что-то пошло не так.. После осветления волосы начали обламываться по длине. Я теряла длину буквально на глазах(.
  • 23.08.2017 - 14:59
    Ого, вот это аромат! Но есть ли эффект? И лучше ли оно золотого элексира от Kerastase и масла Macadamia Natural Oil? + ВИДЕО волос после курса применения + где выгодно купить ПРОФ на РОЗЛИВ
    Увидела это маслице на страничке в Инстаграмм одной моей мотивашки из Бразилии с роскошными волосами и не удержалась от покупки.   Поначалу было просто интересно, смогу ли я найти в продаже данное средство, так как оно мне было не знакомо, только марка была на слуху: Inoar больше известно…
  • 26.08.2014 - 09:09
    Умопомрачительная новинка от INOAR специально для блондинок. Убирает желтизну и делает волосы невероятно мягкими!
    Сегодня мой пост будет посвящен светлым головам! Спешу рассказать про новинку от INOAR - фиолетовую маску для волос. Как я с ней познакомилась? Приобрела очередной набор для кератинового восстановления INOAR G-HAIR на официальном сайте и в сумочку мне вложили пробные шампунь и маску INOAR ABSOLUT…
  • 02.12.2015 - 00:16
    Ммм...волосы, словно шелк
    Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования восстанавливающего кондиционера для волос Inoar Macadamia . Я очень люблю экспериментировать с волосами, особенно с цветом - блондирование, мелирование, окрашивание в рыжую лисичку - и все это за последние…
  • 28.09.2015 - 01:05
    Мнгновенный результат после первого применения
    Сываротка для волос Serum от Inoar. Inoar впринципе очень люблю, т.к. работаю с их составами для кератинового выпрямления и восстановления волос, но я безумно полюбила домашний уход, сама пользуюсь только им и радуюсь своим хоть и осветленным, но живым и здоровым волосам.
  • 28.03.2016 - 14:27
    Масло с натуральным составом.
    Мне нравится следить за своими волосами, частенько делаю разные маски. Но к сожалению, они не спасают мои волосы от сухости и повреждений. Несмотря на прием витамин, улучшений особых я не почувствовала.
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 04.08.2021 - 20:39
    Давно перешла с обычных красок на хну. Эффект ламинирования, плотность, шикарный блеск? Да-да это все о ней)
    Хна очень необычное и неоднозначное средство для волос, о ней так много пересудов. Кто-то любит, а кто-то ненавидит. Расскажу о своем личном опыте использования. На протяжении года я регулярно окрашиваю волосы хной. Мне нравится, как она насыщает волосы, придаёт им глубокий красивый цвет.
  • 31.07.2021 - 21:31
    Моя находка в 2021! Я пищу от восторга)
    Привет. Мои волосы осветлённые, мягкие и тонкие, славянского типа с активной кожей головы. Окрашиваю осветляющей краской уже давно и не представляю уход без хорошего питания. Недавно открыла для себя классную и очень доступную маску, которая стала для меня новым маст-хэвом.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 26.07.2021 - 16:55
    Бывает суфле съедобное, а бывает вкусно пахнущее.
    Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта irecommend.ru и просто заглянувшие в мой маленький бьюти профиль!   Надеюсь у Вас сегодня хорошее настроение и Вы решили уделить минуточку своего времени прочтению моего отзыва. Я продолжаю знакомство с Бразильским брендом Inoar.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15