Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 14:46

несколько раз

Подходил к концу мой антиперспирант, и в магазине на глаза попался «сухой крем-антиперспирант», обещавший небывалую защиту:

Цена 380 – 400 рублей.

У продуктов Rexona бывают и удачные , и провальные продукты. Но этот…полное разочарование.

Путем вращения колесика выдавливаем нужное количество крема, и наносим. Крема выдавливается много:

И тут сразу первый недостаток: ЗАПАХ....он сильный, он резкий, и довольно противный. В общем, он перекрывает все.

При нанесении на кожу ощущается легкая жирность и никакой сухости. В течении дня я слышу этот дурацкий резкий запах дезика. И, мне кажется, что окружающие тоже его слышат.. Какой-то супер-защиты я не увидела.

Сам крем:

Но, тут дело не в этом… В следующие разы я брала его и потом долго не могла понять почему у меня какие-то маслянисто-жирные руки?!

Потом я увидела жирное масляное пятно на полочке, где стоял этот антиперспирант..

Перевернув с изнанки – видим вот такие отверстия, и из них лилась жирная жидкость. На фото видно, что все жирно-маслянистое:

Положила тюбик в коробку, на бок, в надежде, что может это пройдет. Не помогло.

Решила позвонить на горячую линию 8-800-.., указанную на упаковке. Описала ситуацию. Консультант мне ответила примерно так: - «это подтекает силикон. Такое может быть, если пользоваться им нечасто». Сорри.., но никаких перерывов в использовании не было, и тут явно льется (!), а не подтекает. Срок годности в норме. Попробовать использовать его на ночь у меня не получилось по причине того, что использовать данный продукт совершенно невозможно.

Естественно, НЕ рекомендую. Выброс денег на ветер.

Отзывы на другие дезодоранты:

Натуральный солевой дезодорант

Nivea - невидимая защита для черного и белого

Nivea - эффект пудры

Rexona Motionsense антибактериальная свежесть

В преддверии Нового Года - отзыв на книгу с замечательными иллюстрациями:

«Елка, кот, и Новый Год»

Желаю всем в Новом году здоровья, любви и только удачных покупок Smile

Недостатки
  • Не работает
  • Ужасный аромат
Super_malinkaне рекомендует
23.12.2018
Хорошо, что не взяла. А ведь в глаз в магазине зацепился за коробочку.
24.12.2018
действительно, избежали ненужной траты) причем, спрей из этой серии у рексоны вполне хорош, в отличие от этого крема((
23.12.2018
Хорошо, что мне кристалл идеально подходит: не нужно эксперименты ставить Wink
24.12.2018
да, это классно - найти "свой" продукт)
23.12.2018
Давно разочаровалась в этой марке...
24.12.2018
да выбор увы невелик в магазинах..
Да уж. Неприятный продукт
не то слово Stare
24.12.2018
Бррр... какой-то странный продукт, неприятный запах, да еще и подтекает Puzzled
Действительно неудачный продукт. В плане дезиков мне больше всего кристаллы нравятся.
25.12.2018
Не пользовалась таким, покупаю в спреях, нравятся Wink
29.12.2018
Вот тебе и "максимальная защита" Puzzled На рексоне давно крест поставила.
25.02.2019
Тоже разочаровалась в Рексоне, хотя раньше нравился. Но и цена у этого явно завышена
22.03.2019
не буду брать...