Опубликовано 11 Июль, 2021 - 22:13

Привет.

Я не так часто мою голову, как мои подруги каждый день. Два раза в неделю точно мою их.

Бывает перед сном засыпая думаешь, вот завтра встану и надо будет помыть голову, полежать в ванне с пеной и всё такое, поймать релакс.

А с утра бах и звонок, внеплановый выход на работу, вот так блин сюрприз. Уже думаешь фиг с этим релаксом и пеной, что же мне делать с волосами за такой короткий промежуток времени.

Всё таки для таких случаев и произвели на свет сухой шампунь. Правильнее будет назвать для экстренных случаев.

Объём 150 мл

Цена 260 р

Страна изготовитель Швеция

Срок годности 3 года

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Solanum Tuberosum (Potato) Starch, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Aqua, Cocontrimonium Methosulfate, Hydrated Silica, Parfum

Сам по себе флакончик не особо выделяется своим размером, он средний.

Надо отметить, что это мой первый сухой шампунь, надо же когда то начинать и мне.

Пользуюсь им не от лени, а от нехватки времени на помывку головы. Если надо срочно привести свои волосы в божеский свежий вид.

Перед применением я прохожу по ним расчёской, если даже с утра расчёсывалась, то все равно повторяю процедуру с расчёсыванием.

Приподнимаю прядки у корней , заранее встряхиваю балончик с сухим шампунем и наношу с расстояния где то 10-15 см. Таким образом прохожу по всей голове. Выдерживаю около 3 минут и снова расчёсываю волосы.

Они просто идеально чистые. Убирает жирность с корней в два счёта и без остатка на намек, что несколько минут назад голова была совсем грязная.

Удобно его брать с собой, ведь он небольшого размера. У меня он помещается в маленькую сумочку.

Как вариант можно брать в отпуск или в другие поездки. В деревню к родственникам, у которых баня топится только в выходной день.

А также ещё когда выезжаешь с друзьями в лес с палатками. Перечислять можно на самом деле очень долго.

Сухой шампунь мне очень понравился, средство превосходное, а главное работает.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Без белого налета
  • Волосы легко расчесать
  • Компактный флакон
  • Не склеивает
  • Небольшая цена
  • Придает объем
  • Со своей работой справляется
  • Устраняет жирность
Недостатки
  • Нет
Natalozkaрекомендует