Опубликовано 31 Август, 2025 - 06:12

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    299 руб.

Всем привет!

Как-то так получилось, что обычно пляжными сумками, которыми пользуется наша семья на отдыхе, становятся льняные (или плотные хлопковые) «кошелки», которые выглядят иногда так себе, зато их удобно с собой возить и стирать.

Однако, у предыдущей оторвалась ручка, а «шитье» - это не мой «конек», поэтому когда я случайно увидела в «распродажной корзинке» сети Галамарт героиню этого отзыва, я её немедленно прихватила, и уже нормально «покатала» ее по разным местам)

 

Из общего о по сумке можно отметить, что продавалась она типа по акционной цене - 299 рублей. Почему «типа»? Потому что и сейчас на официальном сайте выставлен точно такой же ценник - 299 рублей.

Сшита она в Китае, продается в сети магазинов Galamart.

Выпускается в трех «полосатых» цветах: синем, красном, бежевом. Мне больше понравилась в бежево-золотистом оттенке, его я и купила.

 

Упаковка сумки была примитивнейшая - обычный прозрачный полиэтиленовый пакет

Упаковка
с небольшой наклейкой с выжимкой из основной информации о производителе и продукте.
Информация

Еще дубль информации нанесён на мини-этикетку, где есть все, включая состав.

Этикетка

Состав, прост, как все гениальное:

100% полиэстер

 

У нас ни у кого нет негативной реакции на этот материал, ни у кого ничего не возникло, в том числе, аллергического.

 

Сумка довольно большая - её размер:

49*33*14 см

Засунуть можно многое)))

 

Визуально сумка немного трапециевидная, смотрится ярко, благодаря золотистым и серым вставкам-полоскам.

Сумка Корсика пляжная

Ручки-канаты вставляются в дырки с люверсами большого размера.

Сумка Юlook меньше чем за 300 рублей

Внутри есть не очень качественный, небрежно пришитый, шуршащий подклад из дешевой, тоже полиэстровой ткани, и один кармашек без застежки.

Подклад красотой не блещет, но он хотя бы есть

Застегивается сумка на пластиковую молнию среднего качества, выполненную в цвет.

Замок-молния
Не смотря на хлипкий вид, застежка-молния работала исправно.

Лицевая сторона сумки похожа на «плетенку» - она жесткая и грубая,

Пляжная сумка
оборотная сторона выполнена из плотной ткани, имитирующей лён.
Обратная сторона сумки

Сумка более-менее держит форму.

 

В нОске сумка показала себя неплохо, но с нюансами.

Смотрится она хорошо: благодаря цвету подходит к большинству летних вещей любых цветов.

Она выглядит достойно со светлой гаммой: белыми вещами, светлыми, одеждой пастельных оттенков. Да, в общем, пока писала, увидела, что я её со своей черной накидкой на купальник носила - и ничего, прекрасно выглядит)))

Лифтолук с пляжной сумкой
Зеркало в лифте- вот не очень смотрится, а сумка - очень даже 😂
Сумка из Галамарта
собственно, с любым цветом неплохо сочетается.
Зеркало в лифте в отеле моют кое-как

В неё можно положить много вещей - она вместительная и внутрь поместится много всего, от полотенец до солнцезащитных средств и еще для пары бутылочек воды место останется.

Но есть нюансы.

Во-первых, если она неровно лежит, например, в багаже, то на ней появляются заломы и складки. В процессе использования они со временем распрямляются, но все-таки изначально сумка выглядит похуже, не идеально ровно.

 

Во-вторых, ручки держатся при помощи узлов на «канатах», сделанных из ниток (по виду хлопковых).

Если слишком много положить, или не очень крепко завязать, ручки могут развязаться. У нас такое было пару раз, но ни разу ничего не вывалилась из сумки, все время как-то вовремя «ловили».

 

В остальном сумка показала себя отлично - носили её все лето, и спокойненько можно использовать еще лето, и не одно.

Причем носили все кому не лень - носить удобно и в руке, и на плече.

Сумка на плече
Все зависит от того, сколько всего вовнутрь «нашпиговано»)
Универсальная пляжная сумка
В «пиратской яхте» на фоне другой пиратской яхты сумка тоже неплохо смотрелась.

На фоне другой пиратской яхты

Не смотря на цвет, в уходе она не требовательна, так как не особо маркая - верхний слой можно просто протереть тряпочкой, а оборотную сторону лучше застирать слегка руками. Производитель советует стирать при 30 градусах, собственно, я оборотную сторону застирывала один раз, когда ребенок испачкал ее шоколадом, справилась руками за пару минут. Потом она быстренько высохла без особых проблем.

Быстро отстиралась обычным мылом, проблем с уходом в принципе не возникло.

 

Резюмируя, могу отметить плюсы сумки:

✅ симпатичная;

✅ дешевая;

✅ вместительная.

 

Минусы:

❌ могут образовываться заломы;

❌ могут развязаться ручки.

 

Сумку с удовольствием рекомендую: как говорится, дешево и сердито. И визуально симпатичная, и в уходе простая. Цена - дешевле 300 рублей - просто подарок)

 

Вот так сумка смотрится на пиратской яхте

Пляжная сумка из Галамарта за 299 рублей на пиратской яхте

А вот так на шезлонге во время фотосессии с пластиковым бокалом)))

На шезлонге

Всем желаю мира и добра 🌺 качественных и недорогих сумок тоже, но это вторично.

Достоинства
  • Дешевая
  • Симпатичная
До завтрарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также