Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 21:20

Именно этот кондиционер не увидела среди созданных товаров от Нивея, поэтому буду первой. Я пробовала кондиционер питательный для сухой кожи, но мне не нравилось, что он не только скользкий, но и липковатый. И пахнет кремом Нивея. То есть, да, он бы подошел всем, например, мужчинам, а мне не очень хотелось так пахнуть. Баночку я допользовала, но не решилась купить еще.

А тут увидела, что кондиционер для нормальной кожи, а значит должен быть менее липкий, плюс с медом!

Вообще я не люблю теплые сладкие запахи, идеал для меня - запах сосульки на ветру ))) но данный аромат меда очень приятный даже для меня, вкусный! И ненавязчивый на теле.

Значит, для тех, кто не в курсе: Вы принимаете душ, моетесь гелем, смываете его, наносите этот кондиционер, смываете, вытираетесь полотенцем и все - не надо тратить время на лосьон.

По ощущениям, конечно, такой же скользкий, как питательный (что удобно для бритья с его помощью), но кожа не липкая после смывания! Кожа действительно такая же увлажненная как после лосьонов, только быстрее намного и нет ощущения, что вы его одеждой вытираете, когда одеваетесь.

В общем, советую попробовать кондиционеры для тела от Нивея вообще, а этот - для тех, кому жирноваты версии для сухой или очень сухой кожи. Или для тех, кому не подошли другие ароматы.

Достоинства
  • Не приторный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономит время
tikariрекомендует
Читать все отзывы 52
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 52
Смотрите также