Опубликовано 18 Июль, 2022 - 02:13

Зловещие мертвецы часть вторая, это просто шедевр классики фильмов ужасов. Всё та же хижина из первой части, тот же самый главный герой, бедолага вокруг которого всё крутиться всякая нечисть. В своё время данный фильм даже пугал в некоторых моментах, например когда главного героя Эша закидывают в подвал, думая что он сошёл с ума, и включают всё тот же проигрыватель в котором имееться запись о вызове демонов в наш мир. В проигрователе говорит голос рассказчика, о том что демон вселился в его жену, и он не смог её расчленить а просто похоронил в подвале. Капец, и в этот момент эта старая ведьма в подвале начинает вылазить из по земли, бедный Эш в ужасе кричит и просит открыть подвал и выпустить его, но всё не так просто. Атмосфера ужаса витает на протяжении всего фильма, звуковое сопровождение музыки в нужные моменты делает своё дело. Я не раз пересмотрел данный фильм за своё время, и каждый раз доволен. Однозначно рекомендую к просмотру любителям классики фильмов ужасов, если вы чудесным образом его ещё не смотрели, то самое время наверстать упущенное. 👍

Достоинства
  • Веселый
  • Классика
  • Местами страшный
Алекс280890рекомендует