Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 16:35

Я являюсь обладательницей очень...ну очень привередливых волос. Тонкие, не густые, сухие, капризные. Постоянно пляшу вокруг них с бубном чтобы было что-то более-менее приличное и похожее на волосы. Конечно же как и многие мечтаю отрастить косу до пояса, но она усердно не растет ниже лопаток и сечется просто в ноль. В общем благодаря своим "прекрасным волосатым данным" я перепробовала очень много средств, рецептов, масок для волос. И то что уж подошло моим волосам, думаю подойдет практически всем))

скоро побегу за новой
скоро побегу за новой

Из всей моей коллекции уходовых средств неизменным остается эта мегавещица - Увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase! Красивая голубая водица в флаконе с пульверизатором. Попробовав раз, теперь не могу без нее! Покупаю наверное флакон 10 ый. Для сухих пористых волос это находка. Прекрасно увлажняет, распутывает, делает послушными мои волосики. Запах легкий, ненавязчивый. Нет ощущения склеенности, жирности...как бывает после некоторых спреев. В общем какая то идеальная формула для увлажняющего спрея! Разработчики молодцы. Даже если что то пошло не так...неудачная окраска, неудачная маска для волос или волосы просто сегодня не в духе)...пара пшиков прекрасно преображает их.

Выпускается объемом 200 и 500 мл. Первое время брала маленький объем, теперь беру 500 мл. и переливаю в оставшиеся бутылочки по 200 мл. Так немного экономичнее. Но разница в цене небольшая.

сухие волосы становятся увлажненными
сухие волосы становятся увлажненными

Однозначно рекомендую девушкам которые неравнодушны к своим волосам! Мои волосы ее любят, думаю, полюбят и ваши!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает волосы
  • Великолепно увлажняет волосы
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет эффекта грязных волос
  • Она просто чудо!
  • Питает сухие волосы
Недостатки
  • Отсутствуют
Juleeeрекомендует
  • 27.04.2021 - 20:13
    Работает, но с оговорками.
    Всем привет! На эту пептидную сыворотку я наткнулась в сети "случайно", перед 8 марта. Акция "2 за 900" сыграла свою роль и я заказала себе и маме. До этого сыворотками не пользовалась никогда. Это был мой первый опыт. Было любопытно попробовать. Визуально выглядит достойно.
  • 13.11.2016 - 18:37
    Как-то мы по-разному с Estel понимаем увлажнение... ФОТО
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о средстве для волос довольно популярного в России бренда Estel, к которому даже (и совершенно незаслуженно, на мой взгляд), применяется термин Professional.
  • Как ей пользоваться, чтобы не утяжеляла? Я попробовала всю серию KAPOUS MAGIC KERATIN, мои выводы. Реструктурирующая сыворотка с кератином для красоты волос
    За волосами я тщательно ухаживаю, стараюсь сделать их вид более здоровым и блестящим. Сыворотка или несмываемый спрей стали неотъемлемой частью моего ежедневного ухода. О моих волосах: тонкие и прямые, жирные у корней, поврежденные на концах, голову мою раз в 2 дня.
  • 05.01.2016 - 11:14
    Ангелы на то и ангелы чтобы быть рядом с избранными...
    Привет, мои солнышки! Решив что весь уход должен быть преимущественно от одной марки, в один прекрасный день, я совершила набег на стенд Кензоки. Сыворотка, пробники которой мне любезно положили в пакет оказалась новинкой и в наличии в тот момент еще даже не было, сейчас она гордо возвышается над…
  • 09.02.2016 - 14:57
    Если бы мне кто-то полгода назад сказал, что я выиграю в конкурсе и напишу отзыв о таком средстве, я бы не поверила. Малазийская сыворотка Celtec. Что она умеет?
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своим мнением о высокоувлажняющей сыворотке малазийского бренда Celtec , которую выиграла в конкурсе репостов в Инстаграме. На самом деле, когда я стала искать информацию и отзывы, я удивилась, насколько это дорогая косметика.
  • 13.02.2019 - 01:54
    Не повторяйте моих ошибок: тот случай, когда стоит прочитать инструкцию. Мои советы по применению: как использовать меньше, но эффективнее.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном уходовом средстве под кодовым названием "СЫВОРОТКА". Что это за диковинка, для чего она нужна и нужна ли вообще?
  • 14.02.2019 - 15:23
    Долго впитывается + тяжелый запах
    Предыстория: Требования к маслу у меня были минимальные: легкость нанесения, быстрое впитываение без ощущения масла на коже, приятный, быстро проходящий запах. С косметикой Эвелин я уже была знакома, считала и считаю ее достаточно бюджетным и вполне достойным вариантом замены дорогих средств.
  • 02.10.2020 - 18:23
    Неплохой, но неоднозначный продукт. Что не так с составом?
    Всем доброго дня! Так уж мы, женщины, устроены, что нам хочется быть красивыми в любом возрасте. Раньше для меня молодость и красота были синонимами. А если женщине 40, то о какой красоте может идти речь? О душе и о внуках надо думать! Сейчас, когда мне самой 40+, я давно так не думаю))).
  • 12.03.2018 - 06:18
    Сыворотка для волос Kapous Arganoil - тот случай, когда моим волосам средство подошло, но поставить выше двойки рука не поднимается. Очень специфичное средство, которое подойдет далеко не всем. Каким волосам подойдет? Стоит ли своих денег?
    Всем привет!   Этот отзыв висел в черновиках довольно долго. А всё потому, что я никак не могла определиться с оценкой. Вот честно, с бюджетным профом у меня отношения что-то пока не особо складываются   Сегодня хотелось бы сравнить проф Капус с массмаркетовым Глис Куром , выявить победителя и дать …
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.03.2021 - 20:40
    💦Защищаем волосы и придаем им дополнительную холеность и гладкость. А также защищаем их при сушке феном или укладке плойкой. 💦
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу завершить серию отзывов на данные средства от марки Kaaral. О шампуне и кондиционере я уже успела рассказать ранее. А сегодня расскажу о защитной сыворотке, которая применяется у меня с осени на постоянной основе и отлично дополняет серию.
  • 07.05.2021 - 13:42
    🥥Любимый кокос и небольшое разочарование. Жирная пленка, жесткие частички и прочие неприятности. Рекомендую или нет?
    Привет! Мой отзыв на Скраб 1 Кокосовый Дары природы ТМ: Дары природы Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Дары природы Стоимость : 280 руб 150 гр   Упаковкой скраба служит пластиковая шайбочка.
  • 04.03.2021 - 19:38
    Что делать, если выпадают волосы? Я знаю, как спастись от дикого волосопада! 💙 И отрастить 4 см вместо 2 см ;)
    В декабре 2020 я заболела. Нет, вроде не короной)) Стандартно для себя: насморк, температура. Но болела долго, чувствовала себя плохо и это не могло не сказаться на общем состоянии организма.   После болезни у меня всегда начинают выпадать волосы .
  • 16.03.2021 - 10:58
    Kapous по настоящему удивил, хоть я и не люблю данный бренд, ну этот бальзам теперь мой любимчик, а вы верите что за 235 рублей можно получить гладкие волосы, я нет. Ну один минус все же есть
    Добро пожаловать! Я как и всегда, люблю ухаживать за своими волосами, очень быстро заканчиваются маски и бальзамы, и я всегда в поиске чего то нового, и в очередной раз когда я делала покупки, я наткнулась на бальзам от Kapous, если честно я не питаю люблю к данному бренду, лет 5 назад у меня…
  • Гудбай, веснушки! 💫 Сможет ли крем заменить лазерную шлифовку пигментных пятен? Результат на фото внутри.
    На носу весна, и скоро вместе с первыми лучиками солнца начнут, словно подснежники, проклевываться веснушки. Для меня эта проблема актуальна с самого детства: впервые россыпь светло-коричневых пятнышек "украсила" мое лицо в возрасте 4-5 лет и с тех пор мозолит мне глаза всю мою сознательную жизнь.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?