Опубликовано 12 Май, 2018 - 21:44

Девчонки,этот отзыв будет полезен для тех,кто делает себе кератиновое выпрямление и ищет хороший шампунь для поддержания эффекта.

Отприроды мои волосы вьющиеся,пушистые и очень пористые.Поэтому я,конечно же,как истинная леди всегда мечтала о прямых лоснящиеся волосах.Спасением для меня стало кератиновое выпрямление.Но сейчас не об этом,а о шампуне,который помогает поддержать эффект от этой процедуры. Конечно же,в наше время на прилавках огромное количество различных дорогостоящих безсульфатных шампуней.Но хотелось бы все таки,чтобы уход за волосами не бил сильно по карману,так как ещё нужно следить за кожей,зубами и т.д.

Для себя я нашла такой шампунь,пользуюсь на протяжении уже лет трёх.И пожалуй,лучше ещё не нашла.Помимо того,что он замечательно подходит для моих волос,нежно ухаживает за ними (даже если я не наношу маску или бальзам во время мытья головы,волосы легко расчесываются и без этого),этот шампунь очень экономичен.Литр этого замечательного средства стоит около 750 рублей,а купити-ка Вы шампунь на прилавках супермаркета с таким объемом да за эти же деньги.

Шампунь обладает приятной консистенцией,нежным запахом.Только прошу Вас,не забывайте,что он все таки безсульфатный и сильно пениться не будет.

Кстати,по моему совету,его купили две подружки, которые не делают кератиновое выпрямление,и они также остались в полном восторге от этого средства.

Достоинства
  • Бережно ухаживает за волосами
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Мягко очищает
  • Не содержит лауреат сульфат натрия
  • Приятный запах
  • Увлажнение на УРА!!!
Недостатки
  • Плохо пенится
Vitesseрекомендует