Опубликовано 17 Июль, 2017 - 10:02

520 руб

Всем привет! Сегодня хочу с вами поделится отзывом на потрясающие гель-лаки от фирмы NeoNeil Champagnr Kiss 5371-1 и Shining Diamonds 5372-1. Как и вся линейка гель-лаков NeoNeil они представленны в 2х объемах : 6 мл за 520 и 15 мл за 800 рублей.

Пузырек объемом 6мл цилиндрической формы, выполнен из черного стекла, крышка из пластика, кисточка вмеру пушистая, удобная, блестки распределяет хорошо, но все равно приходится их поправлять с помошью тонкой кисти. Итак, что же касается самих гель-лаков, когда я только открыла их, и посмотрела на сами лаки, я даже расстроилась, обычный лак с кучей блесток, я такие видела миллион раз, но стоило мне только нанести из на типсы, я поняла, что это совершенно другой эффект! Гель-лаки состоят из миллиардов блесток разного размера, от мельчайших пылинок, до достаточно крупных шестигранников! Лаки покрывают ноготок плотно, без проплешин, идеально ложатся в 2 слоя, первый слой я наношу просто из банки, второй слой поправляю тонкой кистью, чтобы лучше распределить блестки! Смотрятся просто волшебно, ноготок искрится, блестит как на солнце, так и в тени, эти цвета идеально сочнтаются с любыми другими цветами гель-лаков! Champagne Kiss отлично подходит для любительниц золота, востока, яркого блеска! Shining Diamonds больше понравится бюбительницам серебра и белого золота, он нежнее, смотрится не так ярко! Среди моих клиентов, эти лаки пользуются просто бешенной популярностью! Я пожалела, что взяла на пробу маленький объем, ведь за пару месяцев лаки почти закончились( в следующий раз, курлю сразу 15 мл! Носятся лаки просто замечательно! За счет своей структуры, они держатся даже на проблемных ногтях, блестки ложатся плотным слоем, создавая тем самым своеобразную броню , препятствуя самостоятельному отковыриванию покрытия. Эти гель-лаки станут незаменимыми помощниками в случае, если клиент любит блеск, но не любит стразы. Они прекрасно смотрятся в качестве сольного покрытия ноготка, так и в растяжке блестками! Яркий, нарядный, праздничный маникюр можно создать за считанные минуты! Если в вашей палитре еще не появились эти блестяшие красавцы, я однозначно рекомендую скорее бежать в магазин и не раздумывая покупать сразу большой объем гель-лака, ведь малерький заканчивается крайне быстро))))

Екатерина Smirnovaрекомендует
Ох и красивущие Love
17.07.2017
Какие красивые у вас работы Love
Очень скучаю по гель-лаку, так жалко, что у меня появилась аллергия Sad приходится дружить с обычными лаками)
Смотрится просто ВАУ!
17.07.2017
Красивые маникюры! Мне в сочетании с черным понравился больше всего Smile
17.07.2017
сколько интересных вариантов с этими блестками
по-волшебному прям смотрится градиент Love