Зайдя в магазин как всегда преследовала цель покупки другую, но по дороге на кассу попался стенд с косметикой Арт-визаж... Мой взгляд упал на симпатичный футляр из матового пластика. Меня очень заинтересовала идея упаковки, помада открывается при нажатии на донышко. В общем стильно и интересно.
В самом футляре находиться стик помады со скошенным кончиком. Меня заинтересовал оттенок номер 701. Это идеальный нюд для моего собственного оттенка губ. Обычно бывает или розовее или коричневее, но этот в самую точку!
Помада хорошо пигментирована, достаточно одного слоя, чтобы губы были накрашены. По текстуре могу сказать что она не такая уж и мягкая. Как и большинство матовых помад немного подсушивает губы и может подчеркнуть шелушения, поэтому тут нужно чтобы губы были в хорошем состоянии. В складки не забивается, в полоску у меня лично не скатывается. Запах у неё нейтральный и не слишком яркий.
Мне безумно нравится эта «случайная покупка», оттенок меня просто покорил! Советую к покупке, а также планирую присмотреть для себя другие оттенки этой помады.