Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:24

К выбору стульчика подошла очень тщательно, перерыла весь интернет, почитала отзывы, поинтересовалась у знакомых. И остановила свой выбор именно на этом стульчике и именно с такой расцветкой, увидела его в магазине - влюбилась и сказала сама себе - без него не уйду. Он конечно не дешевый - но его функциональность победила цену Smile. Высота регулируется, легко перемещается на колесиках, можно поставить стопор на колесах и не сдвинешь с места, спинка имеет несколько положений от лежачего до сидячего, ремни безопасности, столик легко снимается, легко моется.
Минус - 1. занимает в разобранном виде много места. 2. неудобная сумка для игрушек (если ее можно так назвать)
Достоинства
  • Имеются ремни безопасности
  • Комфортный
  • На колёсиках
  • Практичный
  • Прост в использовании
  • Регулировка по высоте
  • Спинка раскладывается
  • Съёмный столик
  • Устойчивый
MamaAlyaрекомендует
  • 06.06.2013
    Это креселко нам подарила бабушка, когда дочке было 4 месяца, и до 3-х лет мы с ним не расставались )) Удобно то, что есть положение для отдых, для маленьких деток и не нужно было покупать отддельное кресло-шезлонг или что-то в этом роде.
  • 19.01.2010
    нам стульчик подарили коллеги по работе на рождение ребенка, и я думала, что этот стульчик нам понадобится только когда ребенку исполнится 6 месяцев и он будет в нем есть, но оказалось что стульчик пригодился ужа раньше, началась осень и надо было сначала одеваться самой, потом одевать ребенка,…
  • 24.03.2011
    Долго думала над тем, какой стульчик приобрести моему Масику. Вот остановилась на "Чико-поли". Конечно дороговато, но лучше переплатить и купить отличную, удобную, качественную вещь! У меня он уже три месяца и прошёл определённые испытания на прочность.
  • 30.01.2011
    Отличный стульчик!!!! Купили когда сынульке было 5 мес., по рекомендации подруги. Пол дня живем в стульчике и кушаем и играем!Все хорошо снимается и моется.Колесиками практически не пользуемся, так же как и корзинкой и подстаканником.