Опубликовано 25 Январь, 2020 - 00:58

Здравствуйте любителям отзывов ???

Я сама перед покупкой чего-то стоящего сначала захожу почитать отзывы и потом только делаю для себя выводы...но, бывает, что и после покупки обращаюсь к отзывам . И здесь будет только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о стульчике-шезлонге для кормления «Peg-Perego prima Pappa follow me»

Идеальный стульчик для нас!

Мы с мужем не целенаправленно ехали за нашим стульчиком, его мы уже выбрали в магазине, когда просмотрели уже кучу других и просто пришли к единогласному решению и остановились именно на нём. Купили в сети «Дочки-сыночки», так как у нас были и подарочный сертификат и бонусы Спасибо.

По цене он был где-то ~11000 -11500 рублей. Нам он вышел в ~ 8000 рублей. Производитель Италия ?? ( Италия делает очень качественные вещи и не только этого бренда)

Жалко, что мы при рождении не знали о таком стульчике! А купили его, когда малышка сама начала садиться ( около 7 месяцев было). Его можно и с самого рождения использовать!!! Да-да! У него опускается спинка до лежачего положения, не полностью правда, но однотипно с автолюлькой ( где-то на градусов 170, на фото видно)! Поэтому его и называют стульчик-шезлонг. По моему ну просто удобно!?

Можно разложить до лежачего положения

Модель достаточно компактная. У нас кухня не малюсенькая, но все же в большинство квартир хорошо впишется.

Крышка снимается, удобно сполоснуть после трапезы

-Цвет : кремовый ( светло-бежевый), столик - белый со съемной «крышкой», которую можно отдельно сполоснуть после приема пищи (кстати, столик сам по форме очень удобный и вместительный)

-Ремни безопасности (5-точечный, но мы сняли за ненадобностью)

-Стульчик регулируется по высоте и делается это с такой легкостью, что одна мама справится ?

-Сиденье из экокожи☝? Качество на высоте! Выглядит потрясно и дорого! Легко моется тряпочкой, что тоже очень удобно. Фиксаторы тоже есть, вообще нигде ничего не сползает!

Ограничитель между ножек, на нем же фиксируется накидка из экокожи
Фиксаторы накидки по бокам

- Очень удобные рычажки для изменения положения ( спины, ножек)

- Столик снимается за счёт рычажка и легко снимается ( хотя мы прикрепили столик, а потом забыли как он вообще снимается?)

Ручка для того чтобы пристроить столик встроена в сам столик

Наша модель на колесиках ( предлагали ещё без колёс ). Колесики ни разу не подводили нас (ттт). Ездят по любой поверхности хорошо и качество отменное ? (хоть по асфальту езди?). В основном конечно стульчик стоит на одном месте и у него зафиксированы тормоза.

Выглядят надежно
Конечно же я хотела выбрать дороже модель? ( та которая на электрическом управлении), но со временем уже не вижу смысла покупать дороже!

А самое главное, ребёнок сидит в нем и кушает!!!
Недостатков я вообще не вижу! Производитель хорошо потрудился, чтобы этот стульчик попал к нам домой? Рекомендую ?

Спасибо за внимание?

Достоинства
  • ! ! качество
Lizzy_lizzyрекомендует