Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 19:58

полгода или более

На данный момент ребёнку год и месяц, стул у нас с трех месяцев и можно смело утверждать, что ежедневные использования он выдержал. За исключением одного параметра, который если для вас важен, то на него стоит обратить внимание.

детский стульчик Peg Perego Prima Pappa Follow Me синий
Итак, при выборе стула основным критерием было качество и удобство в перемещении его в разные места (на машине к бабушке в основном, на дачу и по квартире по маршруту кухня - зал). Большую роль сыграла надпись made in Italy 🤗, шутки ради, наш папа заметил, что качество ножек очень схоже с давно приобретенной и уже с десяток лет прекрасно служащей сушилкой для вещей, тоже итальянской. Короче, не Китай. И это прекрасно)

детский стульчик Prima Pappa Follow Me синий в разложенном виде

Цена на Пег Перего вышла в 8500 по акции на Акушерстве. Все более менее крупные покупки для ребёнка делала в основном там.

Спустя более чем полгода и с десяток перемещений - стул выглядит как новый! Чехол много раз снимала, протирала молчалкой и вешала сушить. На него сразу купила самый обычный матрасик, его стираю без проблем. Экокоже стула хоть бы хны все загрязнения, пока ничего не стерлось 😀

Все 4 ножки у Follow Me со стопами, легко блокируются и снимаются. Когда сын был совсем маленький (3-4-5 месяцев) в нём и укачивала, так что все катающиеся ножки для меня были очень важны! По ламинат у прима паппа катается на ура, по ковру тоже проезжает, но сложнее.

А вот с ремнями безопасности у нас не сложилось. И это единственный спорный момент. Пристегивала всего пару раз, и они оказались не очень удобные, а если не пристегивать, то немного мешают сидеть, поэтому я их вообще вытащила. Но за ребёнком надо следить! Даже если маленький. Ну а с семи месяцев примерно когда стала пристегивать стол, он очень мешает из стула "вывалиться". Так что если ребёнок сидит уже за столом, то он выполняет роль ограничителя и по сути ремни будто бы и не нужны.

детский стульчик Пег Перего Prima Pappa Follow Me синий со столом

Также именно модель Prima Pappa Follow Me выигрывает не только по цене, но и в мобильности. Она не такая громоздкая. В сложенном виде тоже очень комфортная. Как и на любые другие стульчики, на приму паппу удобно цеплять развивающе-отвлекающую дугу. А на дугу ещё специальный горошек 🤗

детский стульчик Прима Папа Follow Me синий в сложенном виде

Я не буду покупать больше никакие стулья потому что этой покупкой довольна на 100 процентов и уверена, что для второго ребенка она подойдёт прекрасно и будет также выглядеть как новая)))

Вроде модель Follow Me есть и с тканевыми вариантами чехлов, но я взяла Экокожу и ничуть не разочаровалась.

Prima Pappa Follow Me стол

Достоинства
  • Качественная экокожа
  • Легко раскладывается и складывается
  • Удобство и компактность
Недостатки
  • Нет
neverchroniclesрекомендует