Опубликовано 10 Июль, 2021 - 17:47

Всем добрый день! Я мама тройняшек, и мы специально по рекомендациям выбрали три разных стульчика для кормления, чтобы сравнить и подобрать идеальный. И один из них Кокон Oribel. И вот, что я хочу сказать – это самая настоящая любовь! Правда!

Уже 2 недели пользуемся и я никак не могу найти пока минусов:) Одни плюсы!

Во-первых, то что с самого начала чувствуется – отличное качество материалов! Я щепетильно к этому отношусь, и бывают даже достаточно дорогие стульчики сделаны не из самого лучшего пластика (что проверено на собственном опыте), а тут хороший плотный приятный на ощупь пластик, используемый металл также не вызывает вопросов, а само сиденье из полиуретана очень приятное на ощупь и за ним легко ухаживать, что очень важно, когда начинается прикорм:)

Во-вторых, очень легко и быстро собирается. Я сама это сделала без помощи мужа буквально за 15 минут.

В-третьих, удобство посадки. Сиденье само по себе бесшовное и такого размера и формы, что деткам очень уютно и комфортно сидеть в разном возрасте, начиная с самого рождения, потому что у него три угла наклона, и в самом горизонтальном положении создаётся эффект шезлонга (в таком положении детки даже пару раз засыпали). Опять же прелесть все идёт в сравнении с другими двумя стульчиками, и в Oribel прям себя очень комфортно дети чувствуют. И также можно подобрать идеальную высоту сиденья, так как она регулируется в шести положениях.

В третьих, есть, конечно же, столик (который, кстати, примагничивается сзади стульчика для хранения, что тоже безумно удобно) для кормления, но и что очень круто и отличает его от остальных стульчиков – есть боковой маленький подносик с подстаканником, который можно устанавливать с любой стороны. Им сейчас в основном и пользуемся.

В-четвёртых, стоит выделить отдельно безопасность. Ремни безопасности удобно регулируются, и застёжка легко застегивается, в общем тут тоже вообще вопросов нет.

Ну и, в-пятых, конечно же, красота дизайна, наличие колесиков и компактность его при складывании для хранения – тут без лишних слов.

В общем, за две недели пользования стульчиком можно сказать, что он полностью оправдал свои ожидания. Особенно это понимаешь, когда есть с чем сравнить! И думаю, когда детки станут постарше, ещё спорить будут, кто будет сидеть именно на этом стульчике:)

А купили мы его ЗДЕСЬ !

Всем всего доброго:)

Достоинства
  • Легок в уходе
  • Может использоваться с рождения
  • Регулировка по высоте
  • Стильный дизайн
  • Удобная люлька малышу
Недостатки
  • Не обнаружила
Marina Ilaevaрекомендует