Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 00:29

Стульчиком пользуемся 4 месяца.

Он уже весь в царапинах. Царапины появились до того, как малышка начала ползать. То есть, лишь от того, что я протирала его мягкой тряпкой.

Могли бы и вскрыть чем то, чтоб от минимального воздействия не появлялись царапины! Всё-таки детская вещь, а не музейный экспонат.

Наш стул оказался бракованным(узнала неделю назад). Во внутреннем механизме не хватает пружинки. Думаю, поэтому он очень туго поднимается и опускается(проверю - дополню).

Моя девочка небольшого роста, поэтому кормить её со столиком(пока что) не представляется возможным. Пользуемся столиком только для игр.

Столик нужно снимать, прежде чем установить стул в положении полу-лёжа - это недостаток. Нельзя прикрепить игрушки и посадить ребёнка удобно.

Так же мне не понравилось то, что поверхность маленького столика в глянце, а большого - матовая. Из-за этого на большом нельзя использовать тарелки на присосках.

Огромный плюс в том, что стульчик легко вращается вокруг своей оси. Очень выручает, когда детки шилопопики.

Чистится легко(за исключением того, что появляются мелкие царапины).

Цвет моего стула очень неудачный, уже в глазах рябит. Лучше брать нейтральные цвета. И не металлик, а стандартные - белые и чёрные.

Наличие колёс никак не спасает. Передвигать его очень тяжело. Но занимает мало места.

Пока пользовались не всеми комплектующими, так что отзыв буду дополнять по мере пользования.

Достоинства
  • Все моется, трансформируется.
  • Высота стула от обеденного стола до барной стойки
  • Легко и понятно использовать
  • Не занимает много места
  • Отличный взрослый дизайн
  • Регулируется высота стула
Недостатки
  • - тяжелый
Valerie_bulрекомендует
29.11.2019
Так должен быть в комплекте бампер для малышей, чтобы стол был на уровне пояса ребенка, а не лица?