Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 19:40

Отличная вещь!
3 в 1: колыбель от 0 до 6 мес, стульчик для кормления от 6 мес, кресло до 36 кг.
Самое полезное приобретение для новорожденного.
Выбрала его еще до рождения второй дочки и довольна как слон!
Bloom fresco chrome - это модификация 2012 года модели стульчика Bloom fresco loft: улучшены крепления, механизм поднятия ножки и добавлен comfort pack - т.н. бустер - "подпопник" на сидение.
Достоинства можно перечислять долго - главные: стильный дизайн (множество расцветок), многофункциональность, компактность, комфорт, регулируемая высота.
Несмотря на кажущуюся дороговизну (в комплектации комфорт - ок 20 тыс руб) - покупка оправдывает вложенные средства: не надо покупать никакие баунсеры, колыбельки, кресла для взрослых детей. Все уже куплено один раз и есть в данном стульчике.
Занимает мало места - подходит к любой кухне.
Когда доча была совсем крохой - 2 мес - то она уже полноправно участвовала в семейных обедах, полулежа в своем королевском ложе Smile И эта опция позволяла мне переделать кучу дел на кухне под ее неусыпным контролем. Согласитесь - за эту возможность новоиспеченная мама готова отдать многое!
О функции кормления не пишу - тут и так все ясно. Отмечу - что в комплекте - 2 столика к нему - большой и поменьше есть!
Советую брать в комплектации комфорт - это только в chrome 2012 г есть - для маленьких есть бустер - пластиковая накладка, поднимающая чуть выше к столику сидячее место - малышу маленькому удобнее. Потом гаврик вырастает и бустер можно снять.
Из минусов (должны же быть, чтобы совсем не пускать слюни от восторга Smile отмечу только, что товарищи указывают на подножку - она дескать неудобная - залезть самому, опираясь на нее, малышу нельзя. Не доросли до нее - ничего сказать не могу. Но думаю, что она все-таки не предназначена для самостоятельного забирания - только ножки опереть. Все остальное - под присмотром родителей, что поддерживаю.
Итого - горячо рекомендую.
Достоинства
  • Компактность
  • Комфорт
  • Многофункциональность
  • Стильный дизайн
zhanna sрекомендует