Опубликовано 3 Май, 2016 - 23:51

Видимо сказался кризис на маленький ассортимент стульчиков для кормления в магазинах. В выставочных залах как правило либо бюджетные модели, либо совсем дорогие. Долго искала наш идеальный стул в интернет магазинах. Многие знакомые вообще отговаривают от такой покупки, мол они на коленях своих деток кормили. Но я думаю, что это совсем не вариант, мы живем не в пещерном веке, и есть определенный комфорт, за который конечно стоит платить.

К сожалению бюджет на стул был ограничен и мы решили взять б/у, скрипя зубами. Выбор пал на пег перего прима папа. Стоило нам это счастье 2500р. Мы подумали, что лучше все такие качественный итальянский стул, хоть и б/у, чем непонятно какой Китай. Есть определенные требования по стульям, они должны быть устойчивыми, есть даже определенная статистика по падениям детей со стульев, и еще ребенок должен чувствовать опору, т.е. должна быть подножка. В нашем случае стул устойчив, а до подножки пока ноги не достают, так что висят в воздухе.

Наш ребенок уже хорошо сидит и мне не важно, что спинка не раскладывается полностью. Спать мы в нем не планируем.

Качество пластика хорошее, об этом спору нет. Чехол на сиденье, конечно, рваненький, мы его сняли, да и опять же на нем уже сидела чья то попка)). Про многие стулья читала, что плохо снимается столешница, тут с этим проблем нет. Все нахваливают двойные подносы, по мне так без разницы, что один, что два. Сам стул разочаровал, сильно. Он громозкий и совершенно не мобильный. Несколько положений спинки, которые мало отличаются друг от друга. Колеса ездят только задние, и то не очень. И дело не в том, что он б/у. Он реально не поворотливый. У нас нет рядом бабушек, я с ребенком целыми днями одна. И я рассчитывала, что с легкостью смогу перемещать стул из комнаты в комнату вместе с дитем. Я считаю, что тех денег, за которые его продают сейчас, он не стоит. Существует множество стульев, гораздо более удобных и за меньшие деньги.

Достоинства
  • Устойчивость
Недостатки
  • Цена высоковата
KsenyaBне рекомендует