Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 06:03

Покупка стульчика для кормления - дело важное и очень ответственное. Конечно и сэкономить хочется, и качественную вещь приобрести, а главное не прогадать, ведь от этого зависит безопасность малыша.

Я понимаю, что выбрать хороший стульчик из тех моделей, которые представлены в наших магазинах очень тяжело, особенно тем, кто становятся родителями впервые, поэтому решила рассказать о своем приобретении, которое радует меня своим качеством уже на протяжении трех лет, авось кому и сгодится мой отзыв.

Любая мама с особым трепетом выбирает для своего малыша вещи, которые будут его окружать в повседневной жизни. Ведь не хочется, чтобы товар недобросовестных производителей навредил здоровью ребенка, а уж тем более предоставлял опасность для его жизни.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ Peg Perego!

Во-первых, это итальянское качество, которое славится своей надежностью и долговечностью.

Во-вторых - это многофукциональность - у данной модели несколько разных режимов регулировки высоты и наклона сиденья.

В-третьих - это надежность - предусмотрены ремни безопасности и стульчик никогда не перевернется благодаря очень широкому основанию.

В-четвертых - это яркий красочный дизайн, который дети разглядывают с огромным удовольствием.

В-пятых, стульчик складывается и не занимает много места.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ:

Сиденье большое и мягкое, в нем себя комфортно чувствует как шестимесячный малыш, так и трехлетний ребенок. Оно выполнено из непромокаемой ткани, которую с легкостью можно очистить от загрязнений. Через три года использования сидушка немного полопалась на сгибах, но это не тот недостаток, на который стоит обращать внимание.

Ремни безопасности - для мам, у которых дети на месте не сидят, это настоящее спасение. Я ими практически не пользовалась и сразу отстегнула.

Наклон сиденья позволяет создать малышу комфортное расположение, есть вдруг он уснул, бывает и такое.

Регулировка высоты позволяет использовать стульчик для разных возрастных категорий.

Колесики находятся только на задней части основания, что обеспечивает дополнительную устойчивость и в то же время легкое передвижение стульчика по комнате.

Съемный двойной поднос позволяет нашей дочери сидеть за общим столом в любимом стуле, а так же использовать верхнюю часть для еды, а нижнюю для лепки или рисования.

ГАБАРИТЫ, ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ:

Размер в сложенном виде, (ШxВxГ):59,5х105х28,5 см

Размер в разложенном виде, (ШxВxГ):59,5х107х77 см

Модель:Prima Pappa Diner

Вес:10,5 кг

Цена:

я покупала в магазине Дочки Сыночки за 8000 рублей, сейчас цена заметно подросла и стоимость этой модели составляет около 10000 рублей. Так же можно приобрести через официальные интернет магазины, либо в крупных торговых сетях.

Расцветка:

счастливая ферма, но существует куча разных вариантов, от строгих до веселеньких, типа нашего.

Я ни на минуту не пожалела о своем приобретении, с уверенностью могу рекомендовать стульчик для кормления Peg Perego, по всем показателям - это идеальный вариант. На фото вы можете посмотреть, как выглядит стул после ежедневной трехлетней эксплуатации. На мой взгляд, как новенький.

РЕАЛЬНО ли заработать на отзывах и что для этого нужно сделать?

​⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ​⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓ ⇓​ ⇓ ⇓ ⇓

Мой отзыв о сайте Irecommend.ru

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← здесь много интересных и полезных отзывов ͡๏̮͡๏

До новых встреч!

Достоинства
  • 2 столешницы
  • 4 положения наклона спинки
  • 7 положений высоты стульчика
  • Колеса с блокираторами
  • Красочные расцветки
  • Очень устойчивый
  • Прочные съемные чехлы
  • Ремни безопасности
Недостатки
  • Высокая цена
YLaLarinaрекомендует
08.06.2016
Хороший стульчик)) выбирала между ним и прима папа zero, взяли зеро из-за ножек, тк показались более компактными.
А вообще, очень хорошая марка!!
Какая милая бурёнка изображена на спинке))
08.06.2016
Юля, стульчику на фото три года? а так и не скажешь! отличное качество!
08.06.2016
Удобный и качественный стульчик! А мы купили в свое время разборный деревянный, который мог быть просто высоким стульчиком, а мог быть обычным стульчиком для малыша со столиком!
Удобный стульчик)
08.06.2016
У нас подобный, но высота не регулируется).
очень удобный стульчик Smile
Удачная покупка Smile
08.06.2016
Регулировка высоты и положения сиденья - просто замечательно, а вот ремни безопасности спасают не всех, к сожалению(.
08.06.2016
Юля, спасибо за полезный отзыв! Запомню на будущее этого производителя, раз ты его рекомендуешь Shy
Классный стульчик!
Да и вообще эта фирма производит действительно качественные вещи!
08.06.2016
Возьму его на заметку) Надеюсь, пригодится в скором будущем) Но цены конечно на все детское совсем не детские Shock
08.06.2016
Хорошее кресло! А я пег перего у нас видела только от 16 тыс. и выше...Видимо, модели разные) Пару лет назад за 8 я бы взяла тоже)
08.06.2016
Нам стульчик для кормления в свое врем подарили, уже второй ребенок им пользуется. Вещь просто необходимая для современной мамы. А вообще,если бы сейчас покупала сама, то выбрала бы Peg Perego Tatamia, как он мне нравится!
Классный стульчик) Нужная вещь в доме, где есть ребенок Smile
Отличный стульчик! Love
Отличный стульчик, тоже на него смотрела, но купила попроще Smile
красивый какой!
08.06.2016
Устойчивый стульчик! Для маленьких непосед это очень важно Laughing out loud
08.06.2016
Ничего себе цена, я думала, что детские вещи стоят дешевле. Shock
Теперь понимаю почему люди копят, чтобы завести ребенка))
08.06.2016
Ничего себе у него цена Shock Но качество и правда хорошее.
08.06.2016
Мы тоже покупали похожий стульчик, но другой фирмы, в свое время он очень облегчил мне жизнь) Но сейчас, когда дочке уже почти 2 года, она стремится пользоваться взрослой мебелью, и я уже подумываю о том, что пора его убирать)
08.06.2016
Отличное приобретение и стульчик всегда нужен, а этот оказался достойный. Smile
08.06.2016
Очень удобный и функциональный стул
08.06.2016
Видно, что стульчик очень качественный, но цена... Ghost Я в шоке)))
маме в помощь)
Цена, конечно, неадекватная
09.06.2016
Merag, согласна, одна из лучших Smile

Софья Гусарова, мне тоже очень нравится Big smile

Lana Vi, да, сама в шоке, как дочь только над ним не издевалась, а он как новенький.

Risha82, я думала о таком, но все равно взяла этот

kykyshka, это точно

ecoTati, регульривка высоты в принципе не нужна, просто удобно малыша к общему столу сажать

anastasia z, спасибо

Tandrena, благодарю

verginmary13, так ремни очень надежные, но все равно ребеночка без присмотра нельзя оставлять.

farforovaya_kukla, конечно, у них и коляски классные, и сиденья для машины.

ANNETUlya, полностью согласна

Nika4ka, цена дорогая, но здесь и качество наивысшее

Alyona_RU, у этого производителя действительно очень много моделей, все по разным ценам

Muumimamma 19, он классный, но его не было в магазине, поэтому на этом остановилась

Танюша-1992, это точно

Olgywwka, спасибо Wink

ОляКузнецова, цена конечно отталкивает от покупки, немножечко бы подешевле

_diamondgirl_, благодарю

Mama_dochek, это точно

Urui 18, Big smile сейчас готовится стать родителями несколько лет надо

zhahanutik, цена очень дорогая, согласна

lyaxie, мы пока еще пользуемся, как-то не тянет дочку на обычных стульях сидеть

Grunez, спасибо большое

tvoyakisa, это точно

Margarita Brusnikina, цена действительно не детская Big smile

lexlex, Wink

dikovinka1981, был бы подешевле - вообще замечательно, но увы, за качество нужно платить.
такой он хороший, и качество у него супер оказалось Laughing out loud
09.06.2016
За качество нужно платить, зато ребенку в таком стульчике комфортно и маме за малыша спокойно, выглядит он замечательно Smile
10.06.2016
Оксаночка..ksuxa, спасибо, качество у него действительно на уровне!

gold_sunny, спасибо, конечно приходится платить, а куда деваться, хочется ребенку все самое лучшее дать.
10.06.2016
Отличный стульчик, качество супер!