Опубликовано 15 Август, 2016 - 16:46

Стул эксплуатировался 8 месяцев. Долго его выбирала, доверилась отзывам. У меня обычный ребёнок, который иногда капризничает, махает руками, может разлить суп и выплюнуть кашу. Кроме того, когда ребёнка нужно приучать к горшку и дома он без подгузников, то он может и пописать в стул. Мамы и дети все разные, бывают мамы до 4х лет в подгузниках и днём ночью держат, бывают дети спокойные, у меня не так и этот стул мне однозначно не подходит.

Считаю, что стул должен быть продуман настолько, чтобы его не надо было каждый день мыть в ванной, а достаточно было протирать.
По моим критериям в этом казалось бы было все, что надо, НО:
1. Под дермонтиновым чехлом, ах, простите, "экокожей", не сплошная пластмасса, а, как оказалось, множество выемок, видимо для облегчения веса стула, благодаря чему моча, суп, сок и прочая жидкость если пролились под чехол (а под чехол проливаются всегда, поскольку в нем дырки для ремней безопасности), то там и застаиваются. Из некоторых пазов очень сложно вымыть. Точнее сказать нужно нести стул в ванну (а он габаритен), перекуливать и только тогда из всех отверстий все повытекает.
2. Сложно мыть не только жидкости, но и в целом на ручках, спинке много отверстий, там еда постоянно.
3. Сам чехол очень быстро порвался, а если он начал рваться, то это значит, что паралон в нем напитает все то, что прольётся. Пока заметила - он уже вонял.
4. Сама конструкция габаритная, ездит плохо, он тяжелый
5. Поднос постоянно отскакивает, поскольку закрепляется не плотно.
6. Мягкий тканевый чехол довольно быстро теряет вид, потому что часто вымазывается и стирается.
7. Корзина крепится на тонких пластмассах, которые очень быстро сломались.
8. Ещё пару раз застревала у ребёнка рука между ручкой стула и самим стулом, там достаточно большое отверстие.
Из плюсов можно отметить устойчивость, внешний вид при покупке, наличие перегородки не на подносе, а в самом стуле ( это важно, если снимается поднос ребёнок не упадёт), съемные подносы. Но это есть в большинстве стульев. В целом недовольна, жаль выброшенных денег.

Достоинства
  • *Красивый дизайн, удобный
Недостатки
  • Дуга с игрушками плохо держится
  • Застревает рука ребенка
  • Под чехол заливается еда и сложно вымыть
  • Тяжелый и громоздкий
  • Чехол быстро рвется
Dasha_stне рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также