Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 22:55

Здравствуйте, вот и пришло время написать о нашем стульчике для кормления Prima Pappa Best итальянской фирмы Peg-perego. Стульчик мы не выбирали так, как нам его подарили.

Можно использовать месяцев с шести, как ребенок начнет сидеть.

Характеристики:

• регулировка сиденья по высоте в семи положениях;
  • регулировка угла наклона спинки в четырех положения;
  • столик съемный, регулируется в двух положениях;
  • наличие двух подносов;
  • пяти-точечные ремни безопасности, вставка для разделения ног;
  • регулируемая подножка;
  • сиденье моющееся.
  • Очень компактный, легко складывается/раскладывается.

Используем стульчик вот уже четвертый год. Из всех функций не пользовались только регулировкой сиденья по высоте, просто не было необходимости.

Стульчик оказался великолепным! Стильный, красивый и практичный. Как только дети не скакали на нем, стул очень устойчивый! Сейчас старшая катает по всей квартире на этом стульчике младшего, сбивая все углы, но он ни сколько не разболтался, не скрипит и ничего не отвалилось.

Пластик стола очень качественный, до сих пор нет зарапин, сколов, потертостей, хотя и вилкой его тыкали, и ложками стучали и чего только не делали. Очень удобен двойной поднос, как только ребенок поел, можно сразу его снять, а на второй положить игрушки или что-то еще. Я сначала подумала, что это лишнее, но иногда дети такое разводят на столе, что просто протереть его довольно-таки сложно, проще снять и помыть. Сзади на спинке имеется карман, довольно-таки большой, очень удобно. Передвигать стул с места на место также очень легко, колеса крутятся во все стороны. Передние колеса при желании можно зафиксировать. Я делаю это только когда кормлю ребенка, чтобы старшая его не катала. Отдельно хочется сказать про кожзаменитель, он гораздо удобней и практичней тканевой обивки, протер тряпочкой и все чисто. Не смотря на то, что эксплуатируем его нещадно четвертый год, выглядит он как новый! Сначала меня немного напрягла цена, не уверена, что купила бы стульчик за такие деньги, но, в процессе эксплуатации убедилась, что он действительно стоит своих денег. Если бы покупала его сама, нисколько не пожалела бы о покупке.

Достоинства
  • - Практичный
  • -легко складывается и раскладывается
  • .Устойчивый
Недостатки
  • ! не обнаружила
Feervergрекомендует