Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 18:34

несколько раз

Привет/ Здравствуйте!

Еще до того, как азиатская кухня (да и культура, в целом) стала настолько популярной, как сейчас, на Ваське открылась рамшичная Supramen. Я посещала это место с самого его основания в 2018 году. Сейчас по старому адресу кафе уже нет, но в городе можно найти три новых точки под этим названием. Ближайшее ко мне расположено недалеко от ст. м. Девяткино, на ул. Екатерининская.

Проголодавшись и вспомнив о размерах порций раменов в Supramen, я решила пообедать именно там.Днём в субботу внутри оказалось немноголюдно, и мы со спутником получили всё внимание милейшего персонала. Нас быстро обслужили, принесли заказ и постоянно убирали лишний мусор со столика.

Мы заказали по куриному рамену и неторопливо поглощали его, изучая интерьер.

Здесь намного больше интересных деталей, чем на самой первой точке Supramen. Да и само кафе в разы просторнее, чем то, с чего всё начиналось. Хочется искренне порадоваться за ребят.

Из того, что осталось неизменным - наличие бутылочек с соусами на столе. Мой фаворит - пряное масло, к моему рамену подошло идеально.

Кстати о раменах. Помимо огромного куриного, здесь можно заказать огромные порции (600 мл) овощного рамена с тофу, сырного с жареным беконом, с морепродуктами и парочку других. Полное меню можно найти в интернете или в их приложении.
Пока мы ждали заказ, нам принесли крабовые чипсы, комплемент от заведения. Неожиданно и приятно Smile

А затем мы получили куриные рамены в тарелках, подходящих под интерьер заведения. Люблю, когда каждая деталь настолько продумана)

Несмотря на то, что показалось, что содержимое тарелок стало чууть-чуууть, на пару процентиков менее сытным (вот для сравнения количество курицы в их рамене в 2019 году),

их лапша всё еще на должном уровне. Желание посетить Supramen осталось, и я с удовольствием навещу эту и другие точки сети.

Всем добра!

Достоинства
  • Высокий уровень обслуживания
  • Интересный интерьер
  • Меню расширилось
  • Появилось приложение
  • Просторно
Недостатки
  • Немного изменилось содержимое раменов
WantToShareрекомендует
Очень интересно
07.09.2024
Да, интересный вариант для любителей подобной кухни Smile
уютненькое местечко
Тоже так показалось☺
Знаю эту сеть:))
08.09.2024
Показалось, что на Ваське было более душевно что ли, и порции больше Big smile
Но и сейчас достойное место, в которое хочется вернуться
Люблю азиатскую кухню))
08.09.2024
Я тоже) и я рада, что сейчас такой широкий выбор подобных кафе)
Что-то новенькое для меня Smile
08.09.2024
Вот, в детстве не любила супчики, теперь наверстываю 😁🍜