Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 17:18

Я долго искала оттеночный шампунь, который будет придавать моим волосам теплый светлый золотистый оттенок. Очень большой выбор есть для любительниц холодных пепельных оттенков. Я от них устала, если честно.

Вот этот шампунь от Balea - просто находка! Не содержит силиконов, что очень важно для меня. А это значит, что он не утяжеляет волосы. Действует мягко, немного разглаживает волос, за счёт пигментов в составе деликатно осветляет волосы.

Вы не увидите какого-то значительного изменения после одного применения, только едва-едва уловимый эффект. Но если использовать его постоянно, то где-то после пятого раза, вы заметите, что волосы действительно становятся светлее.

Подходит и для натуральных блондинок, и для окрашенных волос. Запах приятный.

Я использую его в комплексе с бальзамом из этой же серии. Чередую с другим шампунем через раз.

Цена 1.45 евро за 250 мл шампуня. Покупаю в немецком интернет-магазине DM через посредника Zakupki-de [ссылка]

Блондинкам рекомендуется!

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми и ухоженными
  • Есть уф-фильтр
  • Увлажняет и питает
Olha_Laрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также