Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 14:23

Ни для кого не секрет, что народные средства для волос дают гораздо больший эффект, чем фабричные. Многие используют луковые маски, маски из майонеза или на основе горчицы, но все они имеют побочные эффекты (запах, повышение жирности или жжение). Мне вот недавно посоветовали маску на основе мумиё. Эффект просто потрясающий, при минимуме затрат я получила максимум результата!

Рецепт очень прост: в любой шампунь надо добавить 10 таблеток мумие (в любой аптеке ок. 25грн. – 90руб.), дать настояться полдня – день, и пользоваться как обычным шампунем. Для большего эффекта оставить на волосах на 3-5 мин. и смыть теплой водой. Никакого запаха или склеивания, даже бальзам не нужен – волосы не путаются. Волосы станут объемнее, будут гораздо меньше выпадать, плюс ко всему здоровый блеск! Результат будет уже через 2-3 недели регулярного использования.

С помощью этого средства при минимальных затратах я привела свои волосы в отличное состояние буквально за пару недель, надеюсь у остальных эффект будет такой же, как и у меня!
fortunatoрекомендует
полезный отзыв))будем пробовать+
13.06.2013
На волосах результат на лицо.Класс!!!
21.09.2013
Волосы супер. Подскажите, а обесцвеченным блондинкам подойдет?
22.09.2013
Gudwin, честно говоря не знаю, может попробуете с меньшим количеством мумие, вдруг оно даст окрашивающий темный эффект? удачи.
Да у вас и тогда волосы блестели, фотка мутная просто
05.12.2013
Спасибо за отзыв! Скажите, на сколько мл шампуня добавлять 10 таблеток, на всю бутылку 250 мл?
Блондинкам тоже подойдет, чего это вдруг оно для брюнеток? совсем уже.