Можно приобрести: ЗЯ, Озон, Вб
Цена: 900-2000 р.
Объем: 300 или 500 мл
Производитель: Корея
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Назначение: рекомендуется для сухой, нормальной, зрелой кожи.
Но дополню по своему опыту применения: для жирной и комбинированной кожи склонной к несовершенствам также отлично подходит при дополнительном смывании очищающим средством.
Гидрофильное масло Graymelin Canola Crazy Cleansing Оil на 95% состоит из масла канолы (добывается из рапса), также содержит органические масла жожоба, макадамии, оливы.
Эффективно удаляет декоративную косметику (в том числе водостойкую), остатки солнцезащитных средств, праймеры, затирки для пор и пр.
Обладает нежной масляной консистенцией, при соприкосновении с водой трансформируется в эмульсию, которая полностью смывается с кожи, удаляя макияж. Гипоаллергенно, подходит даже для чувствительной кожи.
ВНЕШНИЙ ВИД
Пластиковая бутылка с хорошим дозатором. Прибыла с защитой дозатора. На самой бутыле нет ни одной надписи на русском языке, но поверх пленки была наклейка с информацией на русском языке. Лаконичный дизайн, красиво стоит на открытой полке в ванной.
СОСТАВ
Состав по [ссылка] (Экоголик) не прошел проверку:
Но на просторах интернета я получила ответ, что красные компоненты используются в широком спектре средств по уходу за кожей для придания коже ощущения мягкости, а также позволяют создавать микроэмульсионные очищающие средства для лица. Так что их наличие логично.
А вот речь о хороших действующих компонентах:
Масло канолы (95%) особенно полезно для сухой и чувствительной кожи, ускоряет регенерацию клеток, заживляет, снимает воспаления и раздражения, повышает упругость и эластичность кожи.
Масло жожоба проникает глубоко в кожу, увлажняет и питает. Благодаря высокой концентрации витамина Е является прекрасным антиоксидантом — регенерирует, снимает воспаления, нормализует состояние кожи.
Масло макадамии способствует восстановлению кожных покровов, является антиоксидантом. Незаменим для сухой, обезвоженной и зрелой кожи. Лечит раздражения, снимает воспаления.
Масло оливы помимо интенсивного питания и смягчения кожи, действие масла направлено на регенерацию клеток, восстановление целостности кожных тканей, разглаживание морщинок и предотвращение их появления, стимулирует клеточный метаболизм. Также масло оливы отличается мощными антиоксидантными свойствами.
ТЕКСТУРА
Маслице 😄 Жидкое растительное масло, приятное. При взаимодействии с водой белеет.
ПРИМЕНЕНИЕ
Моя кожа: жирная, у носа и сам нос сушится, поры забиваются и иногда возникают небольшие неровности. Мой возраст - 30.
Дозатор щедрый. Хватает 2 нажатий для нужного количества. По мне - вполне экономичный расход.
Мое главное требование: не забивать поры!
В остальном все (опробованные мной) гидрофильные масла схожи. Таких было порядка 5 разных штук.
И сейчас я остановилась на этом, повторяю покупку уже 3ий раз. Потому что мне нравится соотношение цены и качества. Это средство молодец - полностью соответствует.
Косметику удаляет на ура. Применяю даже для удаления косметики с глаз, но не усердствую с растиранием.
Разумеется, такое средство нельзя просто смывать водой и ждать, что поры не забьются маслом.
Как очищаю лицо от косметики я:
- Гидрофильное масло Graymelin Canola Crazy Cleansing Оil с канолой. Наношу на сухую кожу, мягко массирую лицо. Особо тщательно прохожу т-зону. Глаза сильно не тру. Смыть водой.
- пенка для умывания
- легкий тоник
Спасибо, что читаете! ✨
Читайте отзыв на пенку для умывания:
Пенка для умывания Eveline I LOVE VEGAN FOOD глубоко очищающая