Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 15:08

В данном отзыве хочу рассказать Вам о потрясающем наборе для карбокситеропии от Esthetic House Secret19 CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask!!!

С данной маркой знакома давно, поэтому как увидела, даже не думая заказала на пробу, так как все средства от Esthetic House которые у меня были- все очень эффективны!!!

Приобретала в интернет-магазине за 480 рублей- набор на одно применение, есть ещё набор на 5 процедур , его стоимость 2160 рублей.

Очень довольна, очень понравилось!!!

Комплектация на 1 процедуру : 1 гель-активатор ( 25 мл) и 1 тканевая маска.

По информации от производителя основными действующими компонентами являются:

• Сода
  • Экстракт розы
  • Экстракт хризантемы
  • Экстракт гриба ганодерма

Способ применения:

1.Рекомендуется очистить кожу, умываться с пенкой, желательно использоваться скраб, чтобы кожа была максимально очищенной.

2.По лицу распределяем гель-активатор толстым слоем.

3.Накладываем тканевую маску максимально плотно прижимаем, пока она не пропитается гелем-активатором

4.Во время процедуры чувствуются покалывания- выделяется углекислый газ, это нормально , просто ещё плотнее прижимаем маску к лицу

5.Держим 20-30 мин, я держу по максимуму- далее тщательно смываем водой

6.Далее рекомендуется нанести либо сыворотку, либо увлажняющий крем.

Сама маска на лице держится хорошо, не сползает/не спадывает, даже приклеивается к лицу, снимать ее немного болезненно, слишком уж плотно прилегает к коже.

Обратите внимание, что после процедуры, когда смоете остатки маски на коже могут быть покраснения и жжение, проходит через 10 -15 мин... и после этого вы видите ваааааау эффект!!!

Эффект виден уже после 1 процедуры, кода подтянутая, мимические морщинки разглажены, поры менее заметны и кожа увлажнена.

Вид сразу здоровый и отдохнувший.

Думаю о приобретении набора для 5 процедур, уж очень понравился эффект!!!))))

Данное средство я рекомендую, так как маска отлично заменяет салонный уход+ недорого стоит!!!!

Достоинства
  • Недорого стоит
  • Эффективно
Valentina1990рекомендует
05.04.2018
Хорошая маска, возьму на заметку Smile
03.05.2018
Скажите, а где приобретали маску?)
22.11.2019
Буду брать. За отзыв вам спасибо. Smile