Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:15

Раньше я не красила ногти вовсе,т.к. имела дурную привычку их грызть. Потом к собственной свадьбе решила быть красивой и нарастить. Нарастила,через месяц сняла и увидела,что мои ногти красиво отросли. Дала себе слово не грызть больше,т.к. увидела какими красивыми могут быть ногти. Тогда я спросила у своего мастера по наращиванию какие лаки можно покупать в повседневной жизни,чтобы и недорого и держались хорошо. Именно тогда она посоветовала мне эту линейку лаков.

я купила себе сразу 3, стоили они всего 60 рублей, цена сказочная! купила синий,красный и изумрудный. Кистоxка у этих лаков и правда макси! Покрывает ноготь буквально одним движением и очень ровно. Красятся ногти очень быстро,сохнут тоже. Смотрятся просто офигенно! Буду покупать только их.

Единственный недостаток-скалывается лак где-то через 4-5 дней. Но с такой ценой меня это не сильно волнует)

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Доступная цена
  • Ровное нанесение
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хватает одного слоя
Недостатки
  • Быстро скалывается
julia42рекомендует
  • 17.02.2016
    Очень люблю ухаживать за своими ручками и всегда слежу за маникюром. А ещё постоянно экспериментирую с разными лаками и их цветовой гаммой. Как-то в магазине на глаза попался лак моего любимого тона. По акции он стоил всего 75 рублей, естественно я его купила. И в тот же вечер им накрасила ногти.
  • 28.06.2015
    Ла Golden Rose мне очень нравится в любых его сериях и разновидностях. На ногтях держится без сколов дня 3 примерно, яркие цвета не дадут остаться не замеченной, хотя нюдовые я тоже беру, на загорелых руках тоже смотрятся очень эффектно, аккуратные ухоженные ноготки.
  • 15.09.2013
    Лак турецкого производства меня порадовал. Дешевый,экономичный,хорошего качества! Он не полосит и не пузырится.Наносится равномерно одним слоем.Цвет яркий и насыщенный.Также у этой линейки богатая палитра.Так что в скором времени думаю отправлюсь за новыми оттенками.
  • 11.09.2013
    Все началось с моей любви к яркому, сочному коралловому цвету и всем его оттенкам- к моему коралловому платью и кофточке решила подобрать лак в тон. Ну конечно же выбрала всем известный, Golden Rose Rich color, оттенок 06. Ну во-первых цена: покупала за 50 рублей.