Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:32

Долго искала тональный крем, который бы заменил и рассыпчатую пудру, и корректор для кожи вокруг глаз, и корректор для проблемных участков кожи, и одновременно идеально подходил бы к цвету кожи и зимой и летом. В пепервые с данным тональным средством я познакомилась лет 5 назад и до сих пор мы "дружим". Так привыкла к своему "другу", что больше не хочется ничего пробовать. Сразу пользовалась оттенком оттенком 40 (Creamy Ivory), это самый светлый тон, на зиму подходил идеально.Если нанести слегка румяна, то кожа казалась матово-мраморной, очень красиво смотрелось. А к лету приобретала оттенок 70, с загаром смотрится очень эффектно. Теперь пользуюсь круглый год оттенком 45 (Warm Almond)прекрасно адаптируется к цвету лица, выглядит естественно, румянами стала пользоваться только в особых случаях. Не скажу, что долго держится, во второй половине дня требуется или слегка припудрить, или нанести заново. ну это уж если хотите добиться идеально ровного и матового цвета лица целый день. Легко наносится: 1. нанести по капельке на лоб, нос, щёки, подбородок; 2. слегка растушевать (не наносить идеально!!!); 3. подождать немного пока слегка впитается и загустеет; 4. а вот теперь можно и окончательно подровнять тон лица. Если имеются тёмные круги под глазами - выдавить по 4 капельки под каждым глазом и подождать, затем слегка вбить пальчиками в кожу. Тональный крем очень нежный по консистенции и лёгкий, обладает матирующим и увлажняющим эффектом. Если вы ищите универсальный тональный крем, в большом тюбике, по приемлимой цене, то покупайте, не пожалеете!
Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Надежность!
  • Не портит кожу
  • Оч нежный и лёгкий
  • Разумная цена
  • Скрывает недостатки
  • Увлажняет кожу и не сушит
  • Экономичен
Недостатки
  • Может подчеркнуть шелушения
Romashka52рекомендует
  • Очень долго искала себе тоналку, которая бы матировала мою жирную кожу. И вот, в очередной раз прогуливаясь по магазину, продавец-консультант мне предложила именно эту тоналку 50. Мне цвет просто идеально подошел, хорошо подстроился к моей жирной коже.
  • 19.08.2016
    Отличное средство! Мне нравится в нем и кроющая способность, и стойкость, и оттенки. На лице тональный крем не заметен, но недостатки отлично скрывает. Оттенок адаптируется к тону кожи, поэтому выглядит естественно. Кожа с ним красивая и бархатная.
  • 21.07.2011
    До покупки этого тональника, пользовалась "Лореалем", "Мейбиллином". Ни один из них не понравился. Они сильно подчеркивали недостатки и разного рода шелушения и казалось, будто маска на лице. Знакомство мое с Макс Факторским тональником произошло случайно.
  • 21.06.2011
    Самый мой любимый тональный крем! Очень хорошо ложится на кожу, хорошо маскирует недостатки,кожа абсолютно не блестит, можно даже не наносить поверх него пудру а больше всего меня радует его текстура! Мягкая, абсолютно не жирная, немного бархатистая, больше похожа на мусс.
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 13.12.2016 - 23:23
    Фотошоп в баночке или Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation #45 Warm Almond
    Здравствуйте!   Я всегда достаточно скептически относилась к тональным средствам в виде стика, мусса и суфле, предпочитая только привычные жидкие крема.
  • 24.11.2011 - 06:46
    У меня кожа не идеальная, но его юзать тоже надо уметь)
    Давно о нем мечтала, мои тоналки не заканчивались, посему не покупала.. да и жаба откровенно душила.. а тут подвернулся момент когда была в другой стране, а там скидка именно на подходящий мне цвет 50, в общем я его купила, кто бы сомневался) качество+низкая цена (8 евро вышло) любую уломают)  …
  • 01.11.2011 - 15:29
    Кожа как фарфоровая (+фото до и после)
    Новинкой от Макс Фактор я довольна- не то слово, для меня этот крем- идеал или очень близок к идеалу. Не скажу, что моя кожа проблемная, но тон неровный, есть краснота( близко расположены сосуды),бывают прыщики, веснушки в солнечное время года.
  • 28.05.2018 - 10:32
    Artdeko, IsaDora, Maybelline, Bourjois, L'OREAL и даже Christian Dior - я перепробовала все! Ничто и близко не может сравниться с бюджетным Max Factor AGELESS ELIXIR. Внимание! Пользуюсь более 10 лет! +фото на коже до/после нанесения
    Привет, читатель! Я обладатель очень светлой и тонкой кожи и это настоящее наказание. Еще со школьных времен я пристрастилась использовать тональные средства. Меня поймут такие же братья по несчастью.
  • 30.12.2012 - 09:46
    Крем - просто чудо! (ФОТО-Светлый тон №35 PEARL BEIGE) Но запах все портит!
    Купила себе очередной флакон этого крема. Тон 35 Pearl beige. У меня очень светлая кожа и - вот досада - на ней видны все недостатки: покраснения, расчесы, поры, пятнышки.
  • 02.07.2012 - 14:02
    Достойный тональный крем, но куда он пропал?
    Данный тональный крем, я покупала около 10 лет назад и была им очень довольна, но к сожалению для нашей страны он больше не производится, а жаль. Делая очередной заказ на Ebay, обнаружила этот тональник у моего продавца и незадумываясь купила, хотя последнее время тональные средства Maxfactor…
  • 06.01.2018 - 12:46
    ★ ☆ САМЫЙ УЖАСНЫЙ мой тональник, из всех, что я пробовала! Фото скажут все за меня. Свотчи, степень маскировки и эффект на проблемной коже прилагаю. И никому не рекомендую! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   У меня было два классных тональника один от Essence , другой от Catrice, но мне всегда хочется пробовать что-то новенькое. И хотя я была в безумном восторге от предыдущих средств маскировки, я стала выбирать новый тональник по отзывам на сайте Айрекомменд.
  • 03.03.2016 - 16:17
    Невесомый тональный мусс, который обеспечит ровный тон, придаст коже матовость и холеный вид. Достойное средство от Max Factor.
    Привет!   С тональным муссом от Max Factor Whipped cream foundation познакомилась давно. На тот момент уже прошла шумиха вокруг него. Я долго раздумывала покупать или нет, но однажды все таки решила и себе приобрести.   На момент покупки цена составляла около 150 гривен.
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 10.08.2020 - 10:17
    Такая ретро, но такая правильная и актуальная сейчас! Шикарный блюр и полное исчезновение пор!
    Всем привет! Летом я люблю пользоваться пудрой для лица, так как тональные кремы в +37’ просто текут с лица. В этом отзыве я расскажу про классную легендарную крем-пудру, которую попробовала впервые, но осталась в восторге.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.