Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 11:27

Доброго времени суток!
С момента покупки Тонера SECRET KEY HYALURON Soft Micro-Peel Toner прошло чуть больше года!!! А мой бутылек после ежедневных вечерних и утренних манипуляций все еще не закончился...Вы в это верите?!
Я бы тоже не поверила...

♥О всем по порядку♥

Место покупки: магазин корейской косметики Biruza

Опыт использования: >1год

Стоимость: 500р( думаю, сейчас цена на порядок возросла)
Объем:500 мл
Производитель: Республика Корея

Честно признаться, это лучший тонер, который я когда-либо пробовала! Соотношение цена качество просто невероятное. Мне кажется, что он никогда не закончится, хотя я довольно-таки много его юзаю.

Наши корейские собраться более продвинутые в теме ухода за собой нежели большинство из нас.
ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ СИСТЕМА ОЧИЩЕНИЯ ПО КОРЕЙСКИМ СТАНДАРТАМ?

1 шаг. Очищение кожи гидрофильным маслом(да-да, не просто пенкой "повозюкать" по лицу и таак сойдет...) Нет, корейцы серьезные ребята, у них все намного глобальнее.Нашим девушкам стоит многому поучиться.

2 шаг. Очищение кожи пенкой. (Сама по себе пенка не предназначена смывать макияж, не заставляйте ее справляться с тем, для чего она не создана, это сделает гидрофильное масло или, например, я пользуюсь бальзамом для демокияжа от Clinique. Если вы в первый раз слышите про него, то вы многое упустили! Обязательно посмотрите отзыв. Это самое лучшее средство для демокияжа, которое я когда-либо использовала.

3 шаг.Вот здесь как раз появляется тонер! (Его главная задача увлажнить кожу и восстановить ее природный баланс)
4шаг. Сыворотка
5шаг. Крем

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ТОНЕР?

Тонер - это косметический продукт жидкой консистенции, оказывающий на кожу тонизирующий эффект. Тонер дает клеткам кожи предварительное увлажнение перед нанесением крема. Также является проводником активных действующих компонентов основного средства, используемого на следующем этапе ухода за лицом.

От производителя:

Тонер обладает широким спектром 5 действий: глубоко увлажняет, успокаивает, отшелушивает, осветляет кожу, контролирует выработку сальных желез.
Средство базируется на содержании низкомолекулярной гиалуроновой кислоты (15%). Гиалуроновая кислота обладает чудесным свойством: одна молекула данного полисахарида удерживает свыше 500 молекул воды, что способствует предотвращению испарению влаги, поддержанию гидролипидного баланса кожи в оптимальном состоянии.
Гиалурон также стимулирует выработку коллагена и эластина, что в последствии улучшает контур лица и делает его четким и более подтянутым.
Благодаря входящим в состав АНА и ВНА кислотам происходит мягкое отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса и обновление клеток кожи.
Тонер содержит экстракты цветов ромашки и центеллы азиатской, которые обладают мощным антибактериальным и дубильным действием, что способствует снятию воспалений, сужению пор.
Экстракты чайного дерева и зеленого чая обладают мощным тонизирующим и антисептическим действием, выводят токсины и выравнивают цвета лица.

Подойдет для любого типа кожи, особенно для обезвоженной, сухой, которой необходимо глубокое увлажнение.

О моей коже:
-жирный тип
-периодически появляются несовершенства
-расширенные поры на т-зоне

Распространенная ошибка обладателей жирной кожи- это мнение, что кожу такого типа не нужно увлажнять. Это неправильное суждение. После различных манипуляций, она становится тусклой, порой стянутой и пересушенной, в процессе чего кожа начинает ЕЩЕ БОЛЬШЕ выделять себума. Поэтому для любой типа кожи важно увлажнение.

Состав тонера:

Water, Methylpropanediol, Glycerin, Pentylene Glycol,Sodium Hyaluronate(15,000 ppm), Hydroxy Ethyl Cellulose, Sodium Salicylate, Propylene Glycol, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Malic Acid, Tartaric Acid, Citrus Medica Limonum Fruit Extract, Pyrus Malus Fruit Extract, Saccharum Officinarum Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Collagen, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Juglans Regia (Walnut) Seed Extract Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Sambucus Nigra Fruit Extract, Chrysanthemum Morifolium Flower Extract, Vitex Trifolia Fruit Extract, Thuja Occidentalis Leaf Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Asarum Sieboldi Root Extract, Sodium PCA, Trahalose, Sorbitol, Pantenol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Centella Asiatica Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water, Camellia Sinensis Leaf Water

Стоит отметить, что состав средства очень хороший.

Пирокарбоновая кислота стимулирует регенерацию клеток, способствуя разглаживанию мелких морщин и улучшению цвета лица.
Витамин Е оказывает антиоксидантное действие, предотвращая преждевременное старение.
AHA и BHA кислоты (фруктовые кислоты лимона и яблока) отшелушивают, дают эффект микро-пилинга, за счет чего обновляют кожу и выравнивают тон кожи.
Орагническая розовая вода и огуречный сок успокаивают, смягчают и снимают напряжение.
Не содержит парабены, бензофенон, минеральные масла, консерванты и искусственные красители.

ЗАПАХ: еле уловимый, аптечный. Не содержит отдушки.

Консистенция: упругие капли водички. Упругость достигается содержанием гиалуроновой кислоты. Комфортно распределяется.

Как наносить:
После демакияжа гидрофильным маслом, после пенки наступает черед тонера.

Можно использовать двумя способами:
1) выливать небольшое количество на ватный диск;
2) выливать на руки и похлопывающими движениями наносить на лицо;

Мои ощущения:
После применения тонера кожа чувствует себя суперски: свежая, увлажненная, даже в какой-то степени напитанная, в процессе осветляются черные точки, происходит мягкое отшелушивание, нет чувства стянутости, липкости и не хочется смыть тонер с лица.

После тонера я всегда наношу дневной/ ночной крем.

А после дневного крема произвожу макияж. Средство никаким образом не конфликтуем с другими косметическими/ уходовыми продуктами.

Это просто любовь♥
Еще раз коротко о главном:
Преимущества:
-огромный объем
-оправданная цена
-прекрасно увлажняет/очищает
-мягко отшелушивает
-справляется со всеми своими задачами
-не содержит отдушки
-продукт был упакован в защитную пленку и так же закрывался защитной фальгированной мембраной.

Недостатки:
их нет
Если бы можно было поставить этому средству миллион звезд, я бы определенно так и сделала!
Конечно же, советую всем и каждому.
Спасибо большое, что прочитали мой отзыв! Делитесь своими впечатлениями и любимчиками в уходе))

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Борется с акне и постакне
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа становится гладкой
  • Осветляющий эффект
  • Отличный состав
  • Практически без запаха
  • Увлажняет
  • Хорошо и быстро впитывается
  • Экономичный
  • Эффект пилинга
Недостатки
  • !!! их нет!!!
howtobetanyрекомендует
Отличное средство ,судя по описанию..Добавила в закладки)
обязательно присмотритесь Smile
03.02.2019
Никогда не слышала о таком Shock
Smile