Опубликовано 21 Август, 2020 - 17:00

Волос у меня кудрявый, пористый. Быстро забивается ухаживающими средствами, но и без них никак не обойтись. Нужно постоянно питать, увлажнять, усмирять. Раньше я использовала профессиональный шампунь глубокой отчистки. Раз в месяц. Он чистил до скрипа. Волосы после него были, как мочалка. Применяла супер-питательные маски для усмирения. В этот раз профессионального шампуня в маленьком объеме не оказалось, решила попробовать корейский. Он более деликатный. Скажу сразу, я не гонюсь за натуральными шампунями, люблю сульфатные. После бессульфатных волосы, как сосульки.

Сам тюбик

Производитель обещает: Мягкую моющую основу, нежный цветочно-травянистый аромат, бережное очищение, долгое сохранение пышности и свежести. Японский кипарис в составе будет успокаивать, а ментол освежать. Шампунь унисекс, произведенный в Корее.

Обратная сторона с составом, способом применения и тд

Способ применения стандартный : нанести- помассировать-смыть- при необходимости повторить.

Консистенция

Состав:Water, Ammonium Laureth Sulfate, Ammonium Lauryl Sulfate, Lauramide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Dimethiconol, TEA-dodecylbenzenesulfonate, Amodimethicone, C12-14 Sec-Pareth-7, Propylene Glycol, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Butylene Glycol, Chamaecyparis Obtusa Water, Lactobacillus/Kelp Ferment Filtrate, Chlorella Ferment, Panthenol, Hedera Helix (Ivy) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Menthol, Climbazole, Polyquaternium-7, Decyl Glucoside, Polyquaternium-10, Disodium EDTA, Citric Acid, Salicylic Acid, Camphor, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, PEG-2 Phenyl Ether, Perfume, CI 42090, CI 19140, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Citronellol, Benzyl Salicylate.

Волосы после мытья, слегка высушены диффкзором

Личные ощущения : Очищает хорошо, но не до скрипа, чувствуются ухаживающие и увлажняющие ингредиенты. При мытье сильно ощущается ментол на коже головы. Запах классических духов, какое-то время остается на волосах. Волосы после мытья имеют объем у корней, блеск. Загрязгяются также, как при использовании любого другого сульфатного шампуня. Флакон удобный, но маленький объем 120 мл. Консистенция плотная, гелевая, цвет слегка зеленоватый, пенится хорошо. Я брала его по акции 200 с чем-то рублей, за полную стоимость - около 400 рублей дороговато.Производитель пишет, что шампунь унисекс, считаю, что запах все-таки более женский. В общем, продуктом довольна. Не пересушивает.

Достоинства
  • Волосы не пересушивает
  • Есть натуральные ингредиенты в составе
  • Корея
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Большая цена за маленький объем
  • Довольно яркий запах, на любителя
  • Состав сульфатный
83Alena58рекомендует