Опубликовано 18 Май, 2023 - 01:05

203 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Надо сказать, что шампуни я повторяю редко, очень люблю что-то новенькое пробовать. а корейские последний год так вообще обходила стороной, так как был очень неудачный опыт.

Что меня дернуло заказать этот шампунь, не знаю. Наверное, хорошая скидка)) Но теперь я готова повторять его снова и снова!

Шампунь L.Sanic с восточными травами Oriental Herbs

Место покупки: ИМ Wildberries (прямая ссылка)

Цена: 203 рубля

Объем: 120 мл

Производство: Южная Корея

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Шампунь для ухода за волосами и очищения кожи головы Корея с комплексом экстрактов семи восточных трав эффективно очищает кожу головы и волосы, одновременно активно питая и смягчая их. Регулярное использование шампуня поддержит здоровье волос и улучшит их внешний вид. Подходит для ежедневного использования.

Трав в составе действительно не мало, и судя по моющей основе, шампунь довольно мягкий, поэтому подходит для ежедневного применения.

ПО ФАКТУ

Упаковка - мягкая туба с отщелкивающейся крышкой. Не буду уделять ей много внимания, она удобная. Закрывается плотно, устойчивая. Всё)

Шампунь прозрачно-коричневого цвета, густой, гелевый, с очень хорошим пенообразованием.

Аромат умопомрачительный! Только ради него я готова повторять покупке не раз! Насыщенный, терпкий, многогранный аромат трав. Причем держится на волосах он почти весь день (в моем случае до следующего мытья). Кайф, я влюблена!

Мои волосы - быстро жирнятся у корней, нормальные по длине. Возможно, чуть суховаты кончики, но длина хорошо себя ощущает. Волосы не окрашенные, плотные, довольно густые.

Мою голову я практически каждый день, так как работа обязывает быть опрятной каждый день - мне это важно.

Первое намыливание шампунь пенится средне, а вот во второе - получается огромная шапка душистой пены.

Смывается хорошо, волосы становятся гладкими уже во время мытья, это очень ощущается.

Шампунь не сушит волосы и кожу головы, даже при ежедневном мытье. Не вызывает зуда (а такое было с другими корейскими шампунями, увы).

Промывает волосы отлично, делает их гладкими и блестящими, рассыпчатыми, сохраняет объем, облегчает расчесывание даже без бальзама.

Волосы не жирнятся быстрее, в этом плане он как и остальные шампуни. Очищает достаточно, но мягко. Опять же, другие корейские шампуни плохо промывали мои волосы, а этот справляется на отлично.

И расход небольшой! 120 миллилитров мне хватило больше чем на месяц!

ИТОГ

Шампунь L.Sanic с восточными травами Oriental Herbs рекомендую с превеликим удовольствием! Любители травяных ароматов будут в восторге 100%, а я возьму себе еще парочку про запас, пока на ВБ есть скидка)

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие шампуни в моих отзывах:

Шампунь Фитокосметик Свежая косметика с репейником

А вот этот шампунь из Фикс Прайс наоборот порадовал!

Шампунь с розой из Фикс Прайс - бесполезная покупка

Твердый шампунь для любителей натурального ухода

Популярный, но разочаровавший меня шампунь с кокосом

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАМПУНЬ С РЕПЕЙНИКОМ

Достоинства
  • Аромат
  • Блестящие и гладкие волосы
  • Бюджетный
  • Не сушит
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
soulnikovaрекомендует