Опубликовано 17 Август, 2022 - 09:29

Доброго дня всем!

Сегодня свой отзыв хочу посвятить средству по уходу за волосами, а именно шампуню от L. Sanic Hair&Scalp deep cleansing refresh.

В продаже эту фирму я раньше не встречала, а может просто не замечала. Данный шампунь в паре с бальзамом мне подарили на Новый Год, так мы с L. sanic и познакомились.

Упаковка мягкая, как у крема. Я с такой столкнулась впервые, обычно шампуни видела только в пластиковых тюбиках.

На задней стороне указана информация от производителя, в том числе и на русском языке.

Дозатор выглядит следующим образом:

В целом, он удобен. Но когда шампунь уже близок к концу, то его сложновато выдавить из такой упаковки. А бальзам ещё сложнее. Проще просто разрезать упаковку и выскрести всё содержимое.

Сам шампунь абсолютно прозрачный, средней консистенции. Пенится отлично.

Так же при намыливании сразу чувствуется холодок за счёт ментола в составе. Охлаждает и освежает. Летом особенно приятно получить такие ощущения.

Но вот запах на любителя. Я оказалась не любителем. Мне этот аромат напоминает старые бабушкины духи с очень резким запахом, который к тому же остаётся на волосах после мытья.

Промывает волосы прекрасно. Смывается так же без проблем. Никаких неприятных ощущений не оставляет.

Я использовала шампунь в паре с бальзамом и мне очень нравится результат. Волосы безумно мягкие, рассыпчатые, легко расчёсываются. Ощущение, будто они после салона либо каких-то уходовых процедур.

Так же свежесть головы сохраняется на день больше в сравнении с любым другим обычным шампунем. Если раньше я мыла волосы 1 раз в 2 дня, то сейчас 1 раз в 3 дня.

К покупке шампунь могу рекомендовать и сама бы приобрела его ещё раз если бы не запах. Совсем не мой.

Достоинства
  • Отлично промывает волосы
Недостатки
  • Довольно яркий запах, на любителя
Alenka-berryрекомендует
17.08.2022
Аромат конечно да, на любителя)
18.08.2022
Жаль, запах подкачал. Так вполне хороший вариант
19.08.2022
Стоит попробовать)