Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 01:31

400 руб

Привет👋🏻

Продолжаем издеваться над моими волосами и тестим корейскую Шампунь Consly с экстрактами водорослей и зеленого чая Матча для силы и блеска волос🧴

​​​​​​ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА ШАМПУНЬ?

От недавнего времени я крашусь в блонд. Но добиться красивого холодного оттенка в домашних условиях не так-то и просто, поэтому на моей полке в ванной появляется все больше и больше продуктов для ухода за волосами, которыми прежде я никогда не пользовалась. Я уже рассказала о белорусской шампуне и о бальзаме для стабилизации цвета, говорили за оттеночный бальзам против желтизны, а впереди ещё много интересного!👏🏻

Эксперименты высушили мои и без того сухие и ломкие волосы. А Шампунь Consly с экстрактами водорослей и зеленого чая Матча предназначена для сухих волос. Производитель обещает, что регулярное применение предаст моим волосам силы и блеска и поможет избавиться от сухости волос и кожи головы🤌🏻

Описание:

Шампунь с водорослями и экстрактом зеленого чая Матча создан для ухода за сухими и безжизненными волосами: он бережно и эффективно очищает, укрепляет волосы, возвращает им блеск и жизненную силу.

Биоферментированная ламинария способствует увлажнению волос по всей длине и улучшает их эластичность. Экстракт зеленого чая Матча восстанавливает волосы изнутри и придает им здоровый блеск.

Регулярное применение этого шампуня поможет избавиться от сухости волос и кожи головы.

Благодаря сбалансированной формуле подходит для ежедневного применения.

А причём советская парикмахерская? Сейчас расскажу✂️

УПАКОВКА🧴

☘️Очень интересный дизайн выполнен в насыщенных ярких оттенков зелёного. Интересные и привлекающие внимание иллюстрации.

Дизайн выполнен в насыщенных ярких оттенках зелёного цвета с иллюстрациями состава

☘️Содержимое находится в мягкой тубе, но она крепкая и устойчивая. Тактильно упаковка приятная. Никаких нареканий.

☘️На тубе указывается информация от производителя на нескольких языках, на русском в том числе.

Информация от производителя на нескольких языках

☘️Черная откидная крышка надёжно фиксируется щелчком и хорошо защищает шампунь от протеканий.​​​​​​

Чёрная крепкая откидная крышка
Крышка фиксируется щелчком и надёжно защищает от протеканий
Крышка снимается полностью
☘️Я всегда избавляюсь от визуального шума, но это средство не имеет наклеек, а дизайн качественно нанесен на саму тубу.

СОСТАВ🧴

Если бы я ещё что-то понимала в этом...

Привлёк яркий красочный дизайн. Сработал визуальный ряд и цветовая палитра, и у меня появилось ощущение , что эта шампунь безусловно будет полезной моим волосам😆

Water, Ammonium Lauryl Sulfate, Ammonium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauramide DEA, Glycerin, Butylene Glycol, Lactobacillus/Kelp Ferment Filtrate, Chlorella Ferment, Camellia Sinensis Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, Chrysanthemum Indicum Flower Extract, Vitex Trifolia Fruit Extract, Thuja Orientalis Leaf Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Morus Alba Bark Extract, Angelica Dahurica Root Extract, Eclipta Prostrata Extract, Dimethicone, C12-15 Pareth-3, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Menthol, Climbazole, Chlorophyllin-Copper Complex, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Citric Acid, Salicylic Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, PEG-2 Phenyl Ether, CI 15510, Perfume, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzyl Salicylate.р

СОДЕРЖИМОЕ🧴

🍵Объём содержимого: 250 ml

🍵Шампунь имеет однородную очень густую консистенцию светло-зелёного оттенка.

Шампунь насколько густая, что не растекается на руке. Из тубы средство выдавливается легко, но само по себе не вытекает.

Однородная очень густая консистенция светло-зелёного оттенка
Очень густая консистенция
Средство не вытекает и не растекается
🍵 Травяной запах.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ🧴

Способ применения:

На влажные волосы нанесите необходимое количество шампуня, помассируйте несколько минут, тщательно смойте теплой водой. При необходимости повторите.

Меры предосторожности:

Избегать попадания в глаза, в случае возникновения раздражения прекратить использование.

☘️Очень экономный расход. На мои средней длины волосы средства потребовалось совсем немного.

☘️Очень хорошо пенится. Пена получается белоснежная и густая.

Немного шампуня и – густая белая пена

☘️Запах. БОЖЕ, ЗА ЧТО?! ОН ПРОСТО УЖАСЕН. Я будто искупалась во всех аптечных травах одновременно.

👵🏼🌿После шампуни я использовала бальзам для волос. Но это ни разу не помогло. Запах буквально въелся в волосы и я источала запах бабушки-травницы.

Муж спросил, красила ли я сегодня волосы. И сказал, что мои волосы пахнут, словно советская парикмахерская, в которой делают химическую завивку. Ему пахло аммиаком почему-то. А мне – аптечными лечебными травами. В любом случае запах был отталкивающий.

☘️Шампунь придает объём волосам и не утяжеляет их.

☘️Не вызывает раздражения кожи головы.

☘️Не сушит волосы.

ИТОГ🧴

💁🏼‍♀️Рекомендую ли я? Да, шампунь неплохая. Начиная с интересного дизайна упаковки, заканчивая конечным результатом. Густая консистенция и экономный расход. Шампунь Consly с экстрактами водорослей и зеленого чая Матча для силы и блеска волос предает хороший объем волосам, который не "съедают" даже маски и бальзамы из дополнительного ухода.

🙅🏼‍♀️Единственный минус, который неприятно удивил это едкий травяной запах. Мне такое не по душе.

🤦🏼‍♀️В последнее время всё чаще покупаю корейские косметические продукты и замечаю, что корейцы отдушками и ароматизаторами частенько грешат.

Ставлю 4⭐, но сама использовать Шампунь Consly с экстрактами водорослей и зеленого чая Матча для силы и блеска волос не буду из-за сильного травяного запаха.

Спасибо за внимание💕

Достоинства
  • Белая густая пена
  • Густая однородная консистенция
  • Информация от производителя на русском языке
  • Надёжная прочная крышка
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Придает объем волосам
  • Удобная устойчивая туба
  • Хорошо и быстро пенится
  • Экономный расход
  • Яркий интересный дизайн упаковки
Недостатки
  • Едкий травяной запах
Lana Mahalovaрекомендует
05.06.2023
известный бренд
05.06.2023
Слишком все ароматизированное у них. У меня есть продукты Consly и с ними та же беда.
Но если, например, крем для рук пахнет, то шампунь уже воняет травами.
28.06.2023
пенится он конечно волшебно