Опубликовано 22 Май, 2023 - 08:40

несколько раз

Я обожаю уходовые средства для волос. У меня всегда есть несколько разнообразных масок и кондиционеров, и я люблю, когда мои волосы становятся красивыми благодаря такому уходу. Недавно мне была подарена маска с кокосом и маслом ши, и мне хочется поделиться впечатлением о ней.

Маска для волос Every Strand Shea and Coconut

• Объем: 55 г
  • Производитель: Every Strand, США/ USA
  • Цена: от 69 рублей (по скидкам) и выше. На данное время например в Сбермаркете цена этой маски 249 рублей.
  • Где купить: Подружка, Летуаль, Сбермаркет и другие, надо мониторить, где она в наличии.

Общая информация о продукте:

Философия бренда Every Strand простая: создавать высококачественные, проверенные салонные средства по уходу за волосами по доступным ценам. Вдохновленные натуральными экзотическими ингредиентами создатели следуют последним тенденциям рынка, создавая здоровые решения для волос. Каждое средство было разработано, чтобы удовлетворить стремление покупателей использовать исключительно натуральные ингредиенты. Готовая продукция никогда не тестируются на животных. Упаковка подлежит вторичной переработке. Превосходное качество, сделано в Америке!

Я знаю, что эта маска есть и в банке, но у меня упаковка - сашет, кстати, очень удобно, чтобы понять, подходит ли маска или это не мое. Упаковка металлизированная, выглядит дорого. Цвет - приятный коричневый. На лицевой части вся информация на английском, на обратной стороне текст русский.

В верхней части есть насечка, с помощью которой можно открыть упаковку. Я им не воспользовалась, так как маски в пакете много на одно применение, поэтому я отрезала ножницами уголок, чтобы можно было разделить маску не на один раз.

На нижнем шве имеется дата производства. Срок годности открытой маски - 1 месяц.

Маска эффективно увлажняет волосы, делая их невероятно блестящими и шелковистыми, благодаря потрясающей формуле с маслом ши, которое глубоко питает и восстанавливает структуру поврежденных волос, подвергнутых многочисленным окрашиваниям, воздействию высоких температур от приборов для укладки и химической завивке. Кокосовое масло, входящее в состав, активно укрепляет волосы, увеличивая их эластичность и стимулируя рост.
Маска подходит для всех типов волос.

Аромат, консистенция и цвет:

Маска чисто белого цвета, непрозрачная, довольно плотная, кремовая, текстура однородная, при использовании не тает, обволакивает волосы. Аромат - лично для меня очень приятный! Как и указано на упаковке, должен быть кокосовый со сладостью ши, и он реально кокосовый, только ши лично я не чувствую, но есть некая нотка парфюма, который дает отсылку в восточные ароматы. Запах может показаться тяжеловатым, но на волосах он сохраняется недолго.

Water (Aqua), Glycerin, Cetrimonium Chloride, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Behentrimonium, Methosulfate, Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, Dimethiconol, TEA-Dodecylbenzensulfonate, Hydroxyethylcellulose, Fragrance (Parfum), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, DMDM Hydantoin, Mehtylchloroisothazolinone, Mehtylisothiazolinone, Tocopherol (Vitamin E), Disodium EDTA.

Исходные данные:

Мои волосы тонкие, светло-русые, прямые, но пористые, поэтому имеют склонность к появлению волнистости не там, где нужно. Кожа головы жирная, кончики суховаты. Волосы не подравнивала уже больше полугода.

Применение:

Обильно нанесите маску на вымытые волосы, двигаясь от корней к кончикам. Оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте водой.
Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

Маска очень приятна в применении, она легко наносится и распределяется, нежно обволакивает каждый волосок, совершенно не тяжелая, но вместе с тем довольно кремовая.

Смывается легко, при этом волосы уже при смывании становятся мягкими. Кстати, в пункте "Применение" производителем указано, что нужно избегать контакта с глазами. Я не то, чтобы заливала маску в глаза, но все равно при смывании хотя бы мизерный контакт есть, так вот, маска не щиплет глаза и не вызывает раздражение.

Маска отлично облегчает расчесывание сразу после высушивания волос. Волосы прямо очень мягкие и шелковистые! После высушивания я заметила одну деталь - маска НЕ сглаживает короткие волоски, появляется некий эффект одуванчика. Это не очень хорошо, но у меня есть средство на такой случай, поэтому для меня это не критично, и за это я не снижаю оценку.

Зато как блестят волосы... Это очень красиво! Они разглаженные, не стремятся к волнам, идеально прямые, очень мягкие и стали как шелковые. Кончики не сухие, длина также не сухая, а самое главное - маска не оказывает негативного влияния на корни волос. Я давно наношу все маски и кондиционеры также и на зону у корней, поэтому для меня важен тот факт, что маска нисколько не утяжеляет волосы, поэтому для моих тонких волос - то, что надо!

Расход экономичный, пакета маски мне хватило на три раза, и это с учетом рекомендации обильного нанесения.

Волосы приятно пахнут, легко расчесываются, красиво блестят, увлажнены без утяжеления, а что еще нужно? Для меня маска оказалась отличницей, поэтому моя оценка - пять звезд.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Придает блеск
  • Разглаживает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не сглаживает короткие волоски
Филадельфия86рекомендует
Блеск шикарный 🔥🔥🔥
Спасибо! Shy
22.05.2023
Как красиво блестят у вас волосы 😍
Спасибо! Innocent
24.05.2023
Волосы выглядят прям шикарно! Теперь тоже такую маску хочу)
Спасибо! Shy Только что пух немного торчит, но в остальном маска действительно шикарная Exclamation Mark