Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:08

Добрый день! Буду кратка и напишу по существу: дезодорант от фирмы Amway, достаточно провести шариком три раза по подмышке, сохнет намного быстрее других известных шариковых дезодорантов, запах непревзойденный, свежий, и защита просто обалденная! Очень рекомендую, стоит своих денег, заметная экономия. Вначале кажется , что очень дорого для дезодоранта, но действительно им меньше пользуешься, и в меньшем количестве. Вещи не пачкаются, т.е. следов не оставляет. Считается гипоаллергенным, абсолютно не вызвал раздражения, даже после бритья.

Достоинства
  • +не раздражает кожу
  • +приятно пахнет
  • Выполняет свои функции на 100 %
  • Защищает от запаха потота
Mahkaрекомендует
18.12.2014
А шарик нормально прокручивается? А то я раньше покупала шариковые, они у меня засыхали и не прокручивались. Пришлось переходить на "карандашики".
18.12.2014
Да. Отлично. Никаких проблем с этим не возникло ни разу. Даже больше скажу шарик по коже, как горячий нож по маслу)
  • 05.10.2016
    В поиске идеального дезодоранта остановилась на марке АМВЕЙ. Изначально устраивал, пользовалась этим дезодорантом достаточно долгое время, затем испортился, либо моя кожа привыкла.
  • 09.08.2014
    Впервые купила этот дезодорант где-то три года назад и не перестаю им пользоваться. Казалось бы,вроде дороговат, но посмотрите - там 100 мл, а не 50. так что по цене, получается , не очень-то отличается от других(если по своей цене,а не по цене каталога) .
  • Подарили мне этот дезодорант, до сих пор в шоке. Хотя тот человек который мне подарил, сказал что пользуется им постоянно и в превеликом восторге от него. Запах мне не понравился сразу, какой то он более мужской, что ли, поэтому решила пользоваться им только дома. И как же я не ошиблась!!!
  • 16.09.2014
    Тут девушки очень разделились во мнении. И ставят либо звезду либо пять. И весь спор о дезике... Мое мнение о продукции Амвей не однозначно. Чистящим кухонным средствам почти всем пятерка, а вот косметике ну троячок, витаминам и бадам тоже где-то пять где-то пустышки.
  • 13.04.2017 - 08:31
    Зверская защита.
    Хочу оставить отзыв про верного боевого товарища, который работает за троих и не в поте лица! Данный дезодорант я использую только в особых случаях: на тренировке, летом, когда невыносимая жара или когда предстоит особо нервное мероприятие.
  • 25.07.2017 - 15:37
    Ну такое.... Гель-вонючка, банка большая, выбросить жалко, подарить стыдно
    Работала я как-то на заводе, и среди коллег был распространитель Amway. Нахваливал он данную марку да в секту свою затащить пытался, а на праздники щедро одаривал продукцией заморской. Так в мои руки попал гель для душа Amway Освежающий Body series, дезодорант и шампунь.
  • 27.01.2014 - 15:18
    Отзыв об ОРИГИНАЛЬНОМ дезодоранте Amway!!! Потребителям подделок посвящается!
    Я не фанат продукции Amway и не распространитель! Я обычный потребитель и пишу правдивый отзыв на примере собственного опыта и делюсь своими впечатлениями о конкретном товаре, в данном случает о дезодоранте.
  • 05.10.2014 - 14:03
    Моё отношение к мылу кардинально поменялось. Всё же стоило его попробовать, что бы это понять...+ ФОТО
    Вчера вечером просматривая отзывы на своём любимом сайте наткнулась на отзывы об этом мыле. Прочитала все подряд и поняла, что нет ни единого плохого. Все так расхваливали это мыло, что мне стало очень любопытно.
  • 21.01.2020 - 22:18
    Не на 5, но пользоваться можно. Для тех, кому не нужен убойный запах, забивающий аромат духов
    Пожалуй именно так я бы и охарактеризовала этот дезодорант-антиперспирант. Он подойдет тем, кто хочет пользоваться и дезодорантом и духами одновременно, при этом не хочет, чтобы ароматы соперничали и перебивали друг друга. Запах слабенький у этого дезодоранта, и очень ненавязчивый.
  • 17.08.2016 - 20:36
    Очень душистое мыло со своими плюсами и минусами!
    Наш знакомый занимается распространением продукции от Amway . Иногда, я что - то приобретаю из этой фирмы. На очередной мой заказ, он в подарок положил это мыло.   Общий вид . Мыло с виду нестандартного размера, а это целых 150 г. В последний раз такие куски мыла я видела давно в деревни у бабушки.
  • 28.11.2016 - 11:34
    Безвредный надежный дезодорант DeoDry The Body Shop. Почему он подходит не всем?
    Всем привет! Хочу рассказать о дезодоранте DeoDry: почему его стоит попробовать, и почему он подходит не всем. Итак, я купила свой DeoDry довольно давно, когда еще во всю пользовалась антиперспирантами.
  • 11.10.2014 - 12:58
    Экономичное деликатное мыльце по неэкономичной цене.
    Всем привет! Этим Амвеевским мылом пользовалась достаточно долго, качество мне нравилось, но цена казалась дороговатой, пусть даже для экономичного продукта...
  • 19.06.2015 - 21:26
    Пряное удивление!
    Привет всем любителям ухода за собой! В этом отзыве продолжу (не прошло и полугода) рассказ о серии G&H Body от Amway в «лице» их лосьона для тела.   Это средство появилось у меня на пару с гелем для душа и, конечно, использовать их я решила в тандеме Добротная плотная упаковка вмещает 250 мл…
  • 18.06.2020 - 17:17
    Минус 4 см за 5 дней, да я сама обалдела, это новое обёртывание от MIXIT | Откровенные фото толстушки.
    Всем привет!   Всю свою жизнь меня преследует лишний вес, стоит лишь немного распустить пищевое поведение, лишние килограммы так и прилипают ко мне. Во мне много лишней воды, которую надо сгонять, особенно в больших ляшечках))   Я решила попробовать новое горячее обёртывание от MIXIT, интуитивно…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 20.05.2020 - 16:21
    Мой первый натуральный дезодорант на алюмокалиевых квасцах да еще и с мятой! Легкая влажность или бескомпромиссная сухость? А как на счет ухода? Стоп, а при избыточном потоотделении подойдет?
    Добрый день! Лето - это пора самой легкой одежды и освежающих средств для... всего! Даже Зимой я не покупаю столько сезонных товаров для тела, как летом! Все начинается с кремов для защиты от солнца и заканчивается дезодорантами для тела!
  • 14.06.2020 - 00:05
    Органичный тут состав, только запах мне не нрав!
    Доброго времени. Я довольно продолжительное время стараюсь пользоваться органическими продуктами. Без химии или с минимальным ее количеством. Все знакомые и друзья это знают, поэтому даже косметику мне стали дарить только с пометками эко, или брендов, зарекомендовавших себя как очень натуральные.
  • 04.06.2020 - 07:20
    Для чего нужно сухое масло. Эффект атласной кожи с VS. Что выбрать: Нюкс или Victoria's Secret .
    Здравствуйте!   Мультифункциональное сухое масло Nuxe Huile Prodigieuse было моим must have очень долгое время и неудивительно сама компания лидер по продаже этого масла в мире и заявляет, что продает Я брала его всегда на море для увлажнения волос и защиты от солнца и предупреждения ломкости волос …
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 04.06.2020 - 12:31
    Избавляет от запаха пота, не закупоривая поры. Опыт использования - 7 лет! И он ещё не закончился!!! Советы, рекомендации + лайфхак
    Натуральный природного происхождения Дезодорант-Кристалл МейТан "Навстречу мечте" был мной приобретён в далёком 2013 году за баснословные по тем временам деньги - 500 гривен! Это и сейчас-то дорого, а тогда было просто немыслимо - за ползарплаты покупать дезик. Но знаете, прошло 7 лет!
  • 13.07.2020 - 18:38
    ⛔ Ужасное качество в красивом флаконе. Остерегайтесь дезодорантов Camay ⛔
    Всем добрый день!) Я продолжаю свои поиски хорошего дезодоранта, поэтому сегодня буду рассказывать о Camay Romantique с ароматом красной розы. Этот дезодорант я купила в магазине "Магнит.Косметик" за 120 руб. по акции.