Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 14:44

несколько раз
    490 руб

Я, как и многие девушки, потею. Летом особенно. И проблема с неприятным запахом,к сожалению стала остро предо мной. Я отчаянно искала достойный дезодорант-антисперант на полках бытовых магазинах и в каталогах различных марок косметики. Но все тщетно.

Раньше я пользовалась camay и была оооочень довольна! Стоил он что-то порядка 150 рублей. Он спасал от запаха даже в самый жаркий день! также выручал в спорт зале и на морях. Но, спустя какое-то время,мною так полюбившийся camay решил поменяться. Производители изменили как внешний вид, так и состав..Sad Он перестал справляться со своей задачей, и я замучились искать ему замену.

К огромному сожалению,я достойной замены так и не нашла,пока..

Но недавно вспомнила о Amway.. и озадачила соседку (которая занимается распространением этой косметики) заказать мне дезодорант G&H.

Долго обдумывала стоит ли, ведь цена, этого "прекрасного" деза 490руб. Долго не решалась! Пока вчера не пришла с работы,а свекровь преподносит мне подарульку! Этот дезик. Я была рада не долго..)

Я на радостях, пшикнула им вечером. Опробовать,так сказать. Но дома сплит работает. И холод(для меня-ужасный). Я возлагала на него слишком большие надежды...и что я получаю?! Хорошая парфюмированная композиция да и только?! За 500 рублей?!

Он разочаровал меня.. никакой защиты от запаха! Я молчу уже за мокрые подмыхи! Это ж кошмар! Даже рексона за 150 рублей справлялась лучше!!!

Я перед выездом на работу приняла душ, обсохла, воспользовалась дезом амвея, пол часа душной дороги до работы и снова разочарование. Смена одежды, влажные салфетки, пшики дезов. И, повторюсь, это почти ЗА 500 РУБЛЕЙ!!! Это ж абсурд!

В общем, девчата, братья по несчастью, я не рекомендую Вам такой дез. Он не стоит Вашего внимания...

Всем хорошего лета и сухих пахнущих подмых!

Достоинства
  • Большой объем, 200мл
  • Хороший запах, унисекс.
  • Хорошо распыляет
Недостатки
  • Не купить в обычном магазине,аптеке
  • Не спасает от запаха
  • Не спасает от мокрых подмых
Ангелина_Николаевнане рекомендует