Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 16:48

1500 регистрация на сайте

Когда я был в числе независимых предпринимателей компании Амвей (НПА), или как привыкли это называть другие - дистребьютор, я хвалил товар и возможность сотрудничества по определению, ведь я был заинтересован в продаже этого товара. Поменялось ли моё мнение о компании Амвей после 4 лет сотрудничества и 2 лет перерыва? - Однозначно.

Было лето 2013 года. К моей Маме пришли незнакомые мне люди (красивая женщина на вид +30 лет и молодой парень) и... Не скажу, что что-то произошло странное, просто Мама слегка взъерошенная, подошла ко мне, и сказала: "Заходи в комнату, я всё тебе расскажу!" Кто знаком с сотрудниками каких либо компаний сетевого маркетинга - уже знают, чем это кончается)) Мама не уверенно остановилась, и решила, что будет лучше, если я услышу всю, только что полученную информацию, от тех самых людей, которые только что уехали.

Через пару дней, в нашем доме снова появились женщина с парнем (как потом оказалось Мама и Сын, которому уже 21 год). Они приехали с большим количеством наименований продукции компании Амвей, и показали нам всю мощь этих средств)) честно, меня многое впечатлило. (На тот момент я откопал в своём родном Доме Культуры старые барабаны. Тарелки на них были ржавыми, грязными и какими то серо-коричневыми. Средством для чистки металлических поверхностей, без перчаток, не прилагая ни малейших сил, я очистил до золотого блеска всё железо на ударной установке). Но больше всего меня заинтересовала возможность сотрудничества с этой компанией.

Все компании сетевого маркетинга, которые мне встречались до и после компании Амвей имели огромный ряд минусов. На мой взгляд разумеется... Кто-то продвигал возможность и продукт через соц сети... (Пробовал, столько раз в бан меня никогда больше не отправляли). Другие обманывали, развешивая объявления на улице о работе, а придя на собеседование, люди попадали на маркетинг-план. Всё это создаёт крайне неприятный образ сетевого бизнеса в целом.

Моя команда.

Что же есть в компании Амвей? Люди пришли к нам по рекомендации наших друзей/знакомых. Просто рассказали о продукте и возможности, и ненавязчиво спросили "Хотите с нами?" Мне было 17 лет, и я ещё учился в колледже и обеими руками был ЗА.
Не буду врать, за 4 года я посещал обучающие семинары, читал книги, слушал аудио-диски, регулярно встречался со своими "Информационными спонсорами/партнёрами", но не добился высоких результатов. И многие на этом этапе сказали бы, что во всём виновата Компания, но не я. Спустя какое-то время, до меня дошло, что у каждого человека есть дело его жизни. Этот бизнес, эта компания... просто не моё дело. Нравилось мне сотрудничать с компанией? - Да. Нравилось. Мне нравится играть в шахматы. Должно ли это быть делом моей жизни? - не обязательно.
Провожу презентацию товара.

На этот счёт у компании тоже был свой аргумент: Ты можешь заниматься бизнесом только ради зарабатывания денег, а в свободное время делать что хочешь. Или ещё круче - построить сеть, которая будет приносить пассивный доход и вообще никогда не работать, а заниматься только любимым делом. К сожалению (а может и к счастью) и этот аргумент не для меня.

Семинар.

С момента моего последнего семинара прошло почти два года. Я до сих пор с удовольствием покупаю продукцию через интернет, некоторым средствам просто невозможно изменить)) Партнёры, которые пришли тогда проводить для нас презентацию - стали для нас близкими друзьями. Они не обижаются на наше бездействие, приезжают в гости, иногда рассказывают, что нового в компании.

Иногда бывали очень странные, весёлые тусовки))

Большое СПАСИБО хочу от всего сердца сказать системе "NetWork21", которая работает совместно "Амвей", и занимается исключительно обучением. Они очень качественно подбирают книги мировых авторов в области Бизнеса, Личностного роста и Психологии. Почти все из них я читал и перечитывал. Так же система организует семинары, записывает аудио-диски, которые тоже очень активно использовал. Да, я вышел из бизнеса, но все знания остались в моей голове и нашли свою применение.

Достоинства
  • NetWork21
  • Система Обучения.
  • Уникальная возможность.
  • Хороший товар.
Недостатки
  • Не моё.
danila_7654321рекомендует