В юности заболела генитальным герпесом. Лечилась около 1,5 месяцев – и вроде бы все хорошо было, но спустя 2 года почувствовала жжение. Побежала к гинекологу, сдала анализы и снова пришлось лечиться. Только в этот раз крайне неудачно.
Во-первых, герпес стал периодически появляться, 2-3 раза в год. Во-вторых, начались проблемы с микрофлорой. Честно, устала бегать по гинекологам и решила сходить на прием в платную клинику.
Там мне сказали, что проблемы при моей болезни возникают в основном при падении иммунитета. Врач предложил попробовать пройти курс Суперлимфом. Чудес доктор не обещала, но сказала, что это иммунный препарат, изготовленный на натуральной основе – из масла какао, с цитокинами и гипериммунными пептидами… хуже точно не будет, а если поможет, то смогу надолго забыть о дискомфорте. В итоге препарат я купила.
По цене - приемлемо.
Купила, поставила первую свечу на ночь. Аллергии она не вызвала. Уже после 5-го применения почувствовала себя намного лучше – все неприятные симптомы ушли, не было ни жжения, ни дискомфорта. Сходила на прием к тому же гинекологу, сдала анализ – и впервые за последние несколько лет у меня микрофлора в норме!
Очень довольна результатом. На всякий случай купила еще упаковку – лежат в холодильнике, но надеюсь, что больше не пригодятся!)