Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 12:12

Частенько захожу в магазин Фикс прайс за всякой мелочевкой для дома и конечно же не могу пройти мимо полочек с уходовой косметикой Smile

Поскольку у меня быстро заканчиваются крема для рук, то их запасы я регулярно пополняю. Как раз в Фиксе я увидела хвалёный Milk River Суперпитательный с козьим молоком

Крем для рук Vilsen Cosmetics Milk River Суперпитательный с козьим молоком

Крем для рук суперпитательный серии «Milk River» - идеальное средство для ухода за нежной кожей. Витамины A, B, C и E, кальций, магний, калий и минералы, содержащиеся в козьем молоке, глубоко питают кожу, стимулируют процессы обмена веществ. Незаменимые жирные кислоты имеют уникальный PH, очень близкий к коже человека, благодаря чему крем отлично впитывается и проникает глубоко в эпителий. Комплекс масел карите и кокоса смягчает кожу, делает ее упругой и эластичной. При регулярном применении кожа рук нежная, бархатистая и гладкая.

• Общая информация:

Где купить: продаётся не только в магазинах Фикс прайс, видела так же и в аптеках и других магазинах города

Объём: 150 мл.

Цена: 99 руб.

• Внешний вид/упаковка:

Крем продаётся в большой тубе из мягкого пластика. Бледно-жёлтая расцветка с изображением козы конечно мало располагают к покупке, но очень уж хвалебные отзывы на него не смогли меня остановить.

С обратной стороны на тубе расположено много информации о составе, производителе и т.д.

в том числе и дата производства на сварном шве. хранится такой крем 3 года

• Состав:

Aqua, Glycine Soja Oil, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax, Cocos nucifera (coconut) Oil, Urea, Dimeticone, Butyrospermum Parkii Butter, Cyclomethicone, Goat’s Milk, Hydrolyzed Milk Protein, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

• Консистенция/цвет/аромат:

Крем белоснежного цвета, как и полагается молоку. выдавливается легко за счёт перевёрнутой конструкции тюбика.

Консистенция у него густая, но в то же время крем быстро распределяется и впитывается на коже

Крем для рук Vilsen Cosmetics Milk River Суперпитательный с козьим молоком

Аромат у него очень приятный, я даже не ожидала. Пахнет совсем не козой и не молоком, а косметическим сладким ароматом.

• Применение:

Наносите крем массажными движениями на кисти рук и ногти несколько раз в день, по мере необходимости, в том числе после каждого мытья.

• Эффект:

Крем я использую очень часто, можно сказать после каждого мытья рук, поскольку сейчас в холодное время года кожа особенно сохнет. Наношу щедрую каплю крема и распределяю по ручкам. Крем не оставляет жирности, липкости. Ручки становятся мягкими и нежными

Крем для рук Vilsen Cosmetics Milk River Суперпитательный с козьим молоком

правда такой эффект длится не долго и уже через час я ощущаю снова сухость и желание снова намазаться, хотя руки не мыла...

Меня это конечно удивило.

Расход у крема конечно увеличивается и такой большой тюбик ушёл у меня меньше чем за месяц, за счёт того что его надо очень часто наносить...

Подводя итог, крем Milk River Суперпитательный с козьим молоком у меня не вызвал всеобщего восторга и повторно я его не куплю.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Нет ощущения пленки
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Недолговременный эффект
  • После крема руки остаются сухими
  • Слабоват в питании
Svetlana 9786рекомендует