Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 11:58

Около 300₽

Увлекаюсь макияжем и решила пробовать разные глиттеры, люблю макияж с сиянием, и блёстками.💥🌟⭐️✨ Так как я брюнетка, то выбрала из всей палитры именно этот оттенок! 🎆🌌 Он подчеркнул цвет моих карих глаз и дополнил образ к которому я стремилась.😍🌘 Космический цвет, в меру яркие блёстки разных размеров прекрасно дополняют друг друга! Сами посмотрите фото. Консистенция безумно приятная, не сыпятся! Можно отрегулировать густоту нанесения. Наносится удобно и просто. В моей коллекции глиттеров быть просто обязан!🔥

Он очень стойкий и красивый, подходит любому цвету глаз , типу кожи и волос.
Что немало важно , не вызвал никаких высыпаний и аллергической реакции. Упаковка тоже вполне удобная, привлекательная. Хватает тюбика на очень долгий срок.
В магазине при надавливании на тюбик может показаться что глиттер немного засохший, но это не так. Ещё не встречала ни разу испорченные продукты этой фирмы!
Сейчас продолжаю собирать свою сияющую блестящую коллекцию!😍🪐⭐️✨🌟🦄

Единственное иногда не бывает в продаже так как быстро разбирают видимо а привозят немного. Ну а смывается легко и быстро, в отличии от других многих глиттеров!!! Это огромный плюс.
Вообщем всем красоткам рекомендую попробовать такое чудо😏🌟

Достоинства
  • Блестки не осыпаются
  • Большой обьем
  • Держится хорошо на коже
  • Красивые блестки
  • Не раздражает глаза
  • Не создает ощущения пленки на коже
Ska.рекомендует